Исключена ManyMoney.ru - отзывы

Рейтинг 3.30
Отзывы: 4
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. 29.01 брала займ в манимоней до 27.02, они с карты пытались списать 1т(там не было столько) у кого такое было? И прислали вот такое "Уважаемый клиент, по причине технического сбоя, была ошибочно совершена попытка списания денежных средств с вашей карты. В случае, если списание было успешным, денежные средства будут возвращены на вашу карту в ближайшее время. Приносим свои извинения"
Я бы карту заблокировал на всякий случай, знаю я такие тех сбои
 
Мне там раньше отказ всегда был, а сейчас предварительно одобрено . Туда дозвониться тяжело еще и достаочно долго пробивают все
 
Блин скотина, 2к одобрили,но не то фото загрузил и как теперь его перезалить, кнопки нет!!
 
Блин скотина, 2к одобрили,но не то фото загрузил и как теперь его перезалить, кнопки нет!!
Они тебе смс пришлют))
 
Блин скотина, 2к одобрили,но не то фото загрузил и как теперь его перезалить, кнопки нет!!
Скажите, они не написали когда повторную можно дать?
 
Всем привет. Ребят, подскажите у кого может такое было. Начал регистрироваться через госуслуги, вроде все норм было, как дошёл до указания снилс, не даёт прописать. Сталкивались с таким? Благодарю
 
Кто может Помогите советом!
Отправила заявку в ManyMoney. через Госуслуги, все данные, и фото паспорта с банк.картой рядом, как просили в образце!
02 апреля в ЛК пришло одобрили! И вот уже 3й день не могу получить деньги!!! Страница с подписанием договора висить несколько секунд и сама закрывается вместе с инетом вообще!!! Контактный телн недоступен! На почту написала уже 4письма...без ответа!
Что это? Не уж то развод и сбор персональных данных?
А здесь пишут что получали у них займ!
Что теперь делать?
Они вообще отвечают?
 

Вложения

  • Screenshot_20210404-135537_Gallery.jpg
    Screenshot_20210404-135537_Gallery.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 108
  • Screenshot_20210404-135521_Gallery.jpg
    Screenshot_20210404-135521_Gallery.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 100
Всем привет. Ребят, подскажите у кого может такое было. Начал регистрироваться через госуслуги, вроде все норм было, как дошёл до указания снилс, не даёт прописать. Сталкивались с таким? Благодарю
У меня тоже снилс не вводился, билась несколько часов, добилась! А дальше вот уже третий день бюсь с кнопкой Подписать договор, чтоб получить займ, страница виснет и тутже закрывается! Мое сообщ сразу после вашего почитайте
 
ManyMoney мошенники!!!
Одобрили займ 3к, четвертый день висят на странице подписать Договор!
Ввела все свои персональные данные + фото паспорта с картой банка рядом (по их образцу)!!!
Телефон недоступен!
Отправила 5 писем на электронную почту!!! Все без ответа!
Займ так и не получила!
И все эти нервы за одобренные 3т, а просила 10т!!!
 
Одобрили займ 3к, четвертый день висят на странице подписать Договор!
Ввела все свои персональные данные + фото паспорта с картой банка рядом (по их образцу)!!!
Телефон недоступен!
Отправила 5 писем на электронную почту!!! Все без ответа!
Займ так и не получила!
И все эти нервы за одобренные 3т, а просила 10т!!!
Все, добилась, займ получила!
Правда 4 дня нервов, 101 попытка вывести деньги на карту, 5 писем на эл.почту ManyMoney! И вот результат получен...и на том спасибо!
 
Ребят, скажите кто брал у них, к кому приставали с фотками не качественными?
 
Ребят, скажите кто брал у них, к кому приставали с фотками не качественными?
Да задолбали они 2 суток мне писали про некачественное фото хотя фотки идеальное, я плюнул по итогу
 
У кого есть просрочки в manymoney какони себя ведут?
 
У кого есть просрочки в manymoney какони себя ведут?
Мне на электронку просто напоминания скидывают о просрочке и все, не звонят
 
Мне на электронку просто напоминания скидывают о просрочке и все, не звонят
а просрочка сколько у вас?
 
Ребят как manymoney одобряет и на какую сумму лучше подать, в первый раз отказ был, месяц прошел хочу вот еще попробовать раз, ки плохая.
 
Посмотреть вложение 3125

Обсуждаем МФО Many money​

Приведу несколько цитат из нашего чата от тех, кто брал займ в мани моней
Оформление в лет, нигде такой легкой анкеты не встречал, в квику только - нужен только паспорт, снилс прописка и все.
 
Отредактировано модератором:
Отказали, родственник брал у них и не отдаёт, мой номер указывал как контактный, так они звонили по номерам и спрашивали про меня,у его знакомых и у него на работе.То есть по контактам которые я не указывал.
 
Отказали, родственник брал у них и не отдаёт, мой номер указывал как контактный, так они звонили по номерам и спрашивали про меня,у его знакомых и у него на работе.То есть по контактам которые я не указывал.
У меня было три закрытых вовремя займов, и прилетел отказ, сказать честно, я даже не ожидала ?, что могут отказать.
 
Через сколько после отказа можно туда повторно подавать?
 
Отказ,у меня ки в норме но загружена
За данной компанией наблюдается, что первый заем дают нормально, а последующие отказывают, и могут на неопределенный срок заблокировать подачу заявки, причина таких действий не ясна,
 
Ребят как manymoney одобряет и на какую сумму лучше подать, в первый раз отказ был, месяц прошел хочу вот еще попробовать раз, ки плохая.
У меня и второй отказ тоже? сегодня подавала спустя месяц хотя все известные мфо одобряют и лимиты хорошие у всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.30
Отзывы: 4