Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.70 звёзд
Отзывов: 3
H

Hilton

Гость
Скажите кто связывался с мах кредит ?пишут моим знакомым через соц сети, подал заявление на отзыв на работу с третьими лицами, после этого написали еще и мне сообщение что поедут по родственникам...отстанут они или нет?

Я

Яруся

Гость
Скажите кто связывался с мах кредит ?пишут моим знакомым через соц сети, подал заявление на отзыв на работу с третьими лицами, после этого написали еще и мне сообщение что поедут по родственникам...отстанут они или нет?
ничего подобного не было, только звонили. На работу не звонили, контактам тоже нет, отзыв я не писала. Просрочка больше 80 дней.

A

Andrey Mach

Гость
Gz44lIa.jpg

Ля че пишут Макс кредит

С

Самир

Гость
и мне пишут и звонят с угрозой. При том говорят верните максу деньги. Не компания а типа макс))))
после полугода молчания Макс кредит начали писать смс угрозы в ватсап, в конце ставили " пора платить долг в МКС" этого стало достаточно чтобы жалобу оформить, теперь предлагают рассрочку

R

Roma9

Гость
да адекватные они, самое главное держи с ними контакт и кидай хотя бы по 100 рублей

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
1,323
17
135
Из чата по поводу продления за 1 рубль.
Макс кредит рассылает акцию с продлением за 1 рубль, которая на деле оказывается уловкой. В итоге к этому одному рублю + проценты которые набежали + ещё какая-то услуга, и в итоге почти 2 косаря да нихера себе, бесплатно точно в мышеловке.
1621941506288.png

1621941869923.png

М

Мира

Гость
готовься что скоро вылезет горила в вот сап и будет на ломаном русском писать Привет Васёк , долги тебе не простил никто, так что береги себя и близких и т.д .....)) Главное не реагируй

А

Анна23

Гость
Добрый день.
Подскажите, с какого дня просрочки начинают звонить? Завтра выхожу у них на просрочку, дня через 2-3 смогу оплатить. Хочу знать чего ожидать от них.

В

Валентин

Гость
Добрый день.
Подскажите, с какого дня просрочки начинают звонить? Завтра выхожу у них на просрочку, дня через 2-3 смогу оплатить. Хочу знать чего ожидать от них.
Макс кредит через месяц продает долг коллекторам, потом они начинают творить беспредел

T

Tina

Гость
Макс кредит через месяц продает долг коллекторам, потом они начинают творить беспредел
Нужно писать ФССП и ЦБ на них, что они нарушают. Они у меня тихие, поэтому я им я отзыв так и не отправила. Но думаю после отзыва должны отстать

В

Владик

Гость
Добрый день.
У вас задолженность большая ? Сколько дней просрочки? Советую самим не гасить, отвечайте им главное, если звонят. Резко причем, без церемоний. Контактники пусть тоже не стесняются. И в телефонном режиме говорят что против звонков. Знаю случай когда именно максы отвяли

А

Анна23

Гость
У вас задолженность большая ? Сколько дней просрочки? Советую самим не гасить, отвечайте им главное, если звонят. Резко причем, без церемоний. Контактники пусть тоже не стесняются. И в телефонном режиме говорят что против звонков. Знаю случай когда именно максы отвяли
30 тысяч , 1 месяц. Спасибо)

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Н

Несмеяна

Гость
Максы решили погрубить, позвонила им на линию, говорят все неправда. Это вы специально придумали, чтобы не платить. Но они мне сами же и кидали в ватсап фотку, которую я им высылала! Когда я им показала скриншот, то сообщение в том чате удалили и номер более недоступен. Хотела так разобраться, но видимо фссп ждет

R

Rembo

Гость
Вот такое везде читаю, что они долбят, а у меня просрок был у максов был пол года они мне не звонили вообще ни разу. Я сам оплатил через полгода ажж!!!
И тогда они мне позвонили и сказали спасибо за оплаченный займ, теперь можете подать заявку но новый вам доступен лимит до 30 тысяч.
Я подал на 8,они отказали, и отказывают уже месяцев 7)) в чем прикол не знаю

С

Сергей36

Гость
Добрый день,
подскажите пожалуйста, мне за страховку набежало 14к, при займе 12к, что делать? можно ли как-то это сумму списать? вернуть? я каждый месяц продлял займ. за 5 месяцев уже такая сумма.

С

Сергей36

Гость
Добрый день,
подскажите пожалуйста, мне за страховку набежало 14к, при займе 12к, что делать? можно ли как-то это сумму списать? вернуть? я каждый месяц продлял займ. за 5 месяцев уже такая сумма.
Компания макскредит

Л

ЛанаСветлана

Гость
Хочется закрыть макс кредит, но эти уроды кучу допов пихнули и теперь ингорят меня и мое заявление. Как вообще быть в таком случае?
И когда начинается у них цирк с просроком? смотрю, у всех по разному

L

Lama85

Гость
30 дней просрочки, некий Анзор от Макс Кредит 89604147927пишет в вотс ап с угрозами, сегодня написал в ВК родственникам, что сломает им ноги, маму сегодня увезут в больницу, потом до детей доберётся. Жалобы с угрозами от них направлены в полицию , ФССП и ЦБ. Вообще уже страх потеряли уроды.

С

Самир

Гость
Просрок чуть больше месяца снчала звонила милая девочка а теперь звонят инаписывают какие то ушлепки буду тоже в цб фссп писать

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Просрок чуть больше месяца снчала звонила милая девочка а теперь звонят инаписывают какие то ушлепки буду тоже в цб фссп писать
Пишите. Чем больше мы будем на них жаловаться, тем быстрее им прилетит. Максов уже раз лишили лицензии, они никак не угомонятся. Моя инспектор в ФССП серьёзно собирается их на админку притянуть. А это штраф в 200 к. Надо, чтобы это был не единичный случай. Жалуйтесь все на этих беспредельщиков. У меня они сейчас молчат, как мыши, после того, как к ним из ФССП и ЦБ запрос прилетел по моему договору.

О

Олесьчик

Участник
28 Окт 2021
47
1
Макс кредит просрочка 30,пишет типа чурка, угрожает что родственникам звонить будут. Будут ли искать контакты? Чего ждать?

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Макс кредит просрочка 30,пишет типа чурка, угрожает что родственникам звонить будут. Будут ли искать контакты? Чего ждать?
Будут. И в соцсетях мусорят. И смс будут, и звонки и в ватсапе пугалки.

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
И, да. Чтобы не ждать жести, пишите звонки и фиксируйте скрины ватсапа, где они говорят, что должна Максу. Затем, когда будет хоть капля доказательств, звоните на горячую линию и ругайтесь под запись разговора, говоря о том, что есть доказательства и они окажутся в ЦБ и ФССП. Там на горячей сидит совершенно отмороженный юноша, который утверждает, что они работают исключительно в правовом поле. После звонка на горячую, отправляете записи и скрины в интернет-приемную ЦБ и жалобу в интернет-приемную ФССП. Через пару дней вы забудете, кто такие максы, они о себе будут напоминать только смс с просьбами оплатить долг и письмами на электронку. Какое-то время.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
С

Сергей36

Гость
У меня другая ситуация, закрывал все без просрочек, закрыл займов 10. Сейчас регулярно отказывают, после обращения в ЦБ) Клоуны)

Г

Галочка

Гость
с какого-то черта снизили мне лимит в два раза почти, до 6тыс... на что они обиделись так и не ясно.. :rolleyes::unsure: