Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.70 звёзд
Отзывов: 3
Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
И, да. Чтобы не ждать жести, пишите звонки и фиксируйте скрины ватсапа, где они говорят, что должна Максу. Затем, когда будет хоть капля доказательств, звоните на горячую линию и ругайтесь под запись разговора, говоря о том, что есть доказательства и они окажутся в ЦБ и ФССП. Там на горячей сидит совершенно отмороженный юноша, который утверждает, что они работают исключительно в правовом поле. После звонка на горячую, отправляете записи и скрины в интернет-приемную ЦБ и жалобу в интернет-приемную ФССП. Через пару дней вы забудете, кто такие максы, они о себе будут напоминать только смс с просьбами оплатить долг и письмами на электронку. Какое-то время.
Спасибо большое за подробную инструкцию :) Как я понял, отзыв в/д с 3-ми лицами они не исполняют?

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Спасибо большое за подробную инструкцию :) Как я понял, отзыв в/д с 3-ми лицами они не исполняют?
Пффффф, они в сетях и месседжерах гадят, что им Ваш отзыв? Направить нужно, безусловно, и они даже ответят, что Ваш отзыв принят. Только плевать они на него хотели:)

П

Папа

Гость
Скажите а при оформлении селфи требуют? Не хотелось бы чтоб фото гуляло потом по всему Дагестан))

Storyteller

Storyteller

Админ
Команда форума
4 Авг 2021
115
120
18.12.2021 СРО «Единство» исключила из Союза ООО МКК «Твой.Кредит» за нарушение стандартов.
ТвойКредит.png

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
18.12.2021 СрО «Единство» исключила из Союза ООО МКК «Твой.Кредит» за нарушение стандартов.
Посмотреть вложение 4093
Ого. Ну вообще неудивительно. Я сразу от нескольких знакомых слышал, что они криво выполняют требования про то, что общая сумма всех выплат помимо основного долга (проценты, штрафы и т.д.) не должна превышать полуторный размер тела займа, требуют больше постоянно.

С

Сергей36

Гость
Ого. Ну вообще неудивительно. Я сразу от нескольких знакомых слышал, что они криво выполняют требования про то, что общая сумма всех выплат помимо основного долга (проценты, штрафы и т.д.) не должна превышать полуторный размер тела займа, требуют больше постоянно.
у меня был с ним косяк, писал в цб. Так же, у меня было по одному старому займу, 10 продлений, так и не получилось ничего вернуть (так как был исключен из Единства, плюс ЦБ на них не могли уже влиять ).

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
Дебильная контора. Брал у них 2 займа. Оба гасил четко в последний день. С тех пор ни разу не одобрили

L

Lenchik

Участник
6 Дек 2021
27
7
Пользуюсь давно. В принципе все устраивает, оплачиваю все вовремя. Но назрел такой вопрос, если погашу сейчас лимит хоть не сбросят, так как были пару дней просрочек в других компаниях, но все сейчас закрыла, а этот думаю продлевать или полностью оплатить?

Storyteller

Storyteller

Админ
Команда форума
4 Авг 2021
115
120
С 21.12.2021 ООО МКК «Твой.Кредит» является членом СРО Союз «Микрофинансовый Альянс».
max.png

О

Окси 7

Гость
Вот такое везде читаю, что они долбят, а у меня просрок был у максов был пол года они мне не звонили вообще ни разу. Я сам оплатил через полгода ажж!!!
И тогда они мне позвонили и сказали спасибо за оплаченный займ, теперь можете подать заявку но новый вам доступен лимит до 30 тысяч.
Я подал на 8,они отказали, и отказывают уже месяцев 7)) в чем прикол не знаю
А тебе. Не привысили максимальную сумму?

T

TinaA

Участник
27 Дек 2021
13
0
Есть открытый займ у них без просрочки. Из-за их исключения могут быть проблемы с закрытием займа? А жаловаться на них и перерасчёт просить всё ещё можно или уже бесполезно?

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Есть открытый займ у них без просрочки. Из-за их исключения могут быть проблемы с закрытием займа? А жаловаться на них и перерасчёт просить всё ещё можно или уже бесполезно?
Так они действующая организация. Если их исключили из СРО, это не значит, что они прекратили свою деятельность. Лицензия у них на месте.

• Нравится
Реакции: AnnaCat и TinaA
J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
24
Накосячили с подсчётом процентов в личном кабинете. Написал обращение на почту им. Через 10 дней ответили - вину спихнули на "поставщика программного оборудования", но хотя бы всё пересчитали и теперь в лк верная сумма указана.

К

кошка

Участник
14 Дек 2021
5
0
можете подсказать адрес для отправки отзывов в МФО макскредит

Помидорка

Помидорка

Участник
14 Янв 2022
198
26
Если закрыть с небольшой просрочкой (не больше недели), то одобрят ли новый? Лимит поднимут?

Адрон

Адрон

Участник
7 Авг 2021
297
60
Брал у них 3 займы, только первый закрывал досрочно, остальные четко в предпоследний день. Подняли лимит до 10. И внезапно пошли отказы. Идут до сих с сентября.

HaveBeerWithFear

HaveBeerWithFear

Участник
7 Фев 2022
60
13
В рамках своей акции для заемщиков прислали 250р на телефон. Прикольно.

• Нравится
Реакции: AnnaCat
Г

Гость

Гость
Написал вчера жалобу в ФАС. Хрен с ними с деньгами, очень хочется поставить этих пид..в раком. Итак жалобы написаны в ЦБ РФ, МВД, приставам, ФАС. Куда ещё написать, есть предолжения?
Сегодня тоже отправила жалобу в ФССП. Хамы, сыпчтся угрозы, маты, ничего не боятся

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
60
5
Они, как я понял, отмороженные, но не сразу? Недельку потерпят?

Н

Нэлля

Гость
Gz44lIa.jpg

Ля че пишут Макс кредит
Не бойтесь их, пишите на них жалобу в ЦБ, сканируйте их угрозы и все отправляте эл. почтой, также можно во все инстанции на них писать, в ФССП напишите жалобу, пусть наложат штраф. Там уроды конченые....

T

TinaA

Участник
27 Дек 2021
13
0
Сумма к погашению в лк не отображается, написано узнать у консультанта в чате. А консультант не отвечает. Выход есть?

Санька Котов

Санька Котов

Участник
18 Апр 2022
11
0
адекватное мфо, можно договориться о реструктуризации долга

T

TinaA

Участник
27 Дек 2021
13
0
Даже если оплачивать по реквизитам, комиссия у них есть, как оказалось. Я, наивная, думала что так совсем без комиссии будет... ну ладно.
В связи с этим вопрос. Можно ли вернуть у них как-то переплаты и комиссии? Кому-то возвращали после исключения из реестра? Или только через суд, или вообще нет смысла пытаться?

А

Антон_srx

Гость
25 апреля написал им на почту чтобы пересчитали все договоры за все время существования. Оказалось их 32 штуки... Через 10 дней пришёл ответ и перерасчёт всех договоров включая те которые ещё были на другого директора ещё в 19 году. Заполнил форму отправил им общая сумма была 19 с лишним тысяч. В итоге 13 мая перечислили по реквизитам всю сумму до копейки. Так что пробуйте пишите им. Говорят через ЦБ они ещё большие суммы пересчитывают