Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
78
12
Без страховок и прочего дают только на неделю. Относительно быстро повышают лимит, но срок конечно маленький, функция продления есть. Ещё если взять какое-то количество займов, то в рамках акции платят 300₽ на мобильную связь))

Приметно по такой же недельной схеме работают умные наличные, лимиты примерно также аналогично повышают (беру и закрываю у них параллельно в одни дни примерно)

Вложения

• 6F5A87AE-91BE-4F24-8398-28327766EF5D.png
    6F5A87AE-91BE-4F24-8398-28327766EF5D.png
    57.6 KB · : 39
  • Нравится
Реакции: Евгений
Валера44

Валера44

Новорег
1 Июл 2022
2
0

Отзыв​

Компания Макс кредит очень выручила во время пандемии. Вообще онлайн-сервисы – это находка. Вот и Макс кредит не подкачали. Оформил все быстро, без проблем, деньги получил моментом. Нужен только паспорт, который всегда под рукой.
Накрутка отзывов

Отредактировано модератором:
Алексей76

Алексей76

Местный эксперт
17 Май 2022
259
183
  1. долг

Отзыв​

Компания Макс кредит очень выручила во время пандемии. Вообще онлайн-сервисы – это находка. Вот и Макс кредит не подкачали. Оформил все быстро, без проблем, деньги получил моментом. Нужен только паспорт, который всегда под рукой.
Валера, как же я рад за тебя..

karm1ke

karm1ke

Данмер ᛠ
26 Июн 2022
650
557
Только до просрочек не доводи, Валера (если не рекламный месседж был)
Хотя б постарайся
А то вк спам с угрозами блочить заколебаешься

Евгений

Евгений

Команда форума
Админ
26 Июн 2020
398
29

Отзыв​

Вам хоть заплатили за такой полезный, информативный и совершенно не накрученный отзыв?

• Нравится
Реакции: Comepay и Storyteller
K

Kolik1990

Новорег
7 Июл 2022
2
0

Отзыв​

Накрутка отзывов

Брал кредит в этой организации уже неоднократно, приятно порадовало, что уже после того, как впервые выплатил всю занятую сумму, следующую сумму одобрили уже на порядок выше.

S

Smolov

Новорег
14 Июл 2022
2
0

Отзыв​

Накрутка отзывов

22. М Одобрение не заставило себя долго ждать, да и деньги пришли, как и обещано за 15 минут. И никто даже не спросил кто я и откуда, и есть ли у меня деньги или работа.

Ульяна

Ульяна

Новорег
14 Июн 2022
15
2
  1. долг
Брала 3 раза тут, после сплошные отказы почему то ...

Д

Давид88

22 Июл 2022
2
-1

Отзыв​

Накрутка отзывов

Хорошая компания. Работают четко, без лишних вопросов. Деньги всегда приходили быстро. Мне пользоваться удобно, легко распланировать сроки погашения. Дотянуть до зарплаты или купить что то сверх нормы самое оно.

• Не нравится
  • &$#%!
Реакции: Murzic, Comepay и pipl9n
Storyteller

Storyteller

Палико
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
310
372
Гайд по накрутке отзывов от Максов:
  1. Создайте аккаунт.
  2. Напишите комментарий без оценки.
  3. Напишите комментарий с оценкой. Не забудьте фразы "хорошая компания", "очень удобно", "я тут беру уже десять тысяч лет и доволен".
Готово. Вы восхитительны.

М

мама "Анзора Гамзатова"

Гость
Привет, друзья. Есть информация, по какому адресу и в каком регионе находится их отдел взыскания (звонилки)? Может быть кто-то на них работал и хочет разобраться? Буду признателен

M

master

Участник
22 Мар 2022
52
10
Привет, друзья. Есть информация, по какому адресу и в каком регионе находится их отдел взыскания (звонилки)? Может быть кто-то на них работал и хочет разобраться? Буду признателен
намечается месилово?))

Ариша

Ариша

Новорег
28 Июл 2022
2
0

Отзыв​

Накрутка отзывов

О микрозаймах знала, но всегда боялась воспользоваться услугой. Когда понадобились деньги и взять было не откуда, решила попробовать и не зря. Все получилось! Деньги поступили в тот же день, выплачивала одинаковыми частями каждый месяц. Удобно!

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
18
  1. долг
Опчть

Отзыв​

О микрозаймах знала, но всегда боялась воспользоваться услугой. Когда понадобились деньги и взять было не откуда, решила попробовать и не зря. Все получилось! Деньги поступили в тот же день, выплачивала одинаковыми частями каждый месяц. Удобно!
Опять накрученный отзыв,ну сколько можно уже

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
Зачем вы вообще в Максах берете? Помойка хуже всех.Никогда не берите тут займы.

M

master

Участник
22 Мар 2022
52
10
Зачем вы вообще в Максах берете? Помойка хуже всех.Никогда не берите тут займы.
что совсем плохие или только при просрочке?

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
что совсем плохие или только при просрочке?
Все займы хорошие,до просрочки.Но не все ужасные после.Эти насыщенный коричневый цвет.Со всеми нерусями переобщаетесь,пакостей испытаете,угроз.А на деле обычные полупокеры КАЛлекторы,которые из своей пещеры не вылазят,боятся.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный участник
9 Авг 2021
476
145
выручает меня регулярно
Они практически все выручают, когда их немного))) Попробуйте просрочить) Иногда это весело)))

Ж

Жулябин

Гость

Отзыв​

Я бравл у них займы на карту, когда срочно нужны были деньги, а до зарплаты было еще далеко. Если брать и вовремя отдавать то проблем никаких не будет, но вот если взять и вовремя не заплатить, то каждый день будет идти повышенный процент. Пару раз бывало, что не успевал платить, отдавал больше.

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
Ето максы чепухи себе тут рейтинг накручивают? Читаю положительные отзывы и офигеваю.Нормальный человек никогда положительного об этих трусах-балаболах ничего не напишет. Тыкайте одну звезду в ветке,люди,вы чего. У норм займов рейтинг выше в форуме по отзывам,нежели у убогих максов.

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49

Отзыв​

Самый убогий займ! Никогда тут не берите.При просрочки звонят девочки с кавказских номеров,и постоянно попрошайничают.Но,тк сделать ничего не могут по закону,а получить в лицо бояться,только пакостят в соц сетях и мессенджерах.

• Нравится
Реакции: DannyG
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный участник
9 Авг 2021
476
145

Отзыв​

Самый убогий займ! Никогда тут не берите.При просрочки звонят девочки с кавказских номеров,и постоянно попрошайничают.Но,тк сделать ничего не могут по закону,а получить в лицо бояться,только пакостят в соц сетях и мессенджерах.
Как не могут по закону? Имеют полное право. А если вы так на звонки по своим долгам реагируете, то это ваши проблемы

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный участник
9 Авг 2021
476
145
Ето максы чепухи себе тут рейтинг накручивают? Читаю положительные отзывы и офигеваю.Нормальный человек никогда положительного об этих трусах-балаболах ничего не напишет. Тыкайте одну звезду в ветке,люди,вы чего. У норм займов рейтинг выше в форуме по отзывам,нежели у убогих максов.
Вот ведь они вас обидели)))) Да. При просрочке жестят. Но если человек берет для того чтобы отдать и не хапает их от 10 штук, то вполне обычная мфо без лишних накруток. Не говорите ложь из-за обидок по взысканию.