Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
3.80 звёзд
Отзывов: 10
С

Сергей36

Гость
25 апреля написал им на почту чтобы пересчитали все договоры за все время существования. Оказалось их 32 штуки... Через 10 дней пришёл ответ и перерасчёт всех договоров включая те которые ещё были на другого директора ещё в 19 году. Заполнил форму отправил им общая сумма была 19 с лишним тысяч. В итоге 13 мая перечислили по реквизитам всю сумму до копейки. Так что пробуйте пишите им. Говорят через ЦБ они ещё большие суммы пересчитывают
Были ли договора, которые были заключены до их переименования(смены юр.лицы)? Так как мне по договору, который был до отказались по нему возмещать. Напишите, что писали и куда

Санька Котов

Санька Котов

Участник
18 Апр 2022
11
0
Мне они прямым текстом в чате сказали, что реструктуризаций не делают вообще. Стран

Мне они прямым текстом в чате сказали, что реструктуризаций не делают вообще. Странно.
пишы на почту

Артур43

Артур43

Участник
21 Май 2022
1
0
Накрутка отзывов

Каждому свое. Хочешь пользоваться, пользуйся спокойно, главное возвращай вовремя, чтобы не было проблем и трудностей, не хочешь, никто не заставляет, проходи мимо. Здесь все по-человечески, просто и доступно всем, кому это необходимо.

Малыхина Вита

Малыхина Вита

Участник
31 Май 2022
1
0
Накрутка отзывов

Очень удобный интерфейс. Займы беру онлайн, через телефон. Никуда ходить не нужно, все подтверждающие документы внесла при регистрации.

лоля

лоля

Участник
7 Июн 2022
1
0

Отзыв​

Накрутка отзывов

Я тоже здесь занимаю периодически. Мне кажется, это прям тип людей таких, которые не умеют рассчитывать свой бюджет. Зато сам процесс займа здесь упрощен максимально, только регистрация время занимает, остальное все в несколько щелчков. С регистрацией меньше получаса уходит на все.

С

сплойлер

Участник
8 Июн 2022
3
0

Обзор отзывов о Макс.Кредит в сети​

Надо полагать, многие догадываются о работе с отзывами. Поэтому к их чтению и изучению (не говоря уже о доверии) надо подходить все же осторожно. Тем не менее, в отношении Макс.Кредит большинство отзывов на Отзовике отрицательные или с низкой оценкой. Тогда как, например, на Займ.ком картина обратная. Однако отзывы в последнем выглядят наиболее сомнительно. Один из важных критериев такой оценки - содержательность, наличие фактов, излагаемых авторами.

Классический пример такого отзыва:

Более реалистичные оценки конкретизируют проблемы и трудности взаимопонимания между заемщиком и кредитором.

max.credit отзывы: возможно, есть скрытые комиссии​

Например, один из пользователей указывает, что с него списали сумму за оформление заявки:

Ситуация, к сожалению, такова, что ряд важных финансово-правовых нюансов Макс,Кредит “прячет” за общими условиями основных юридических документов. А именно в Индивидуальных условиях договора, под которыми непосредственно расписывается заемщик после одобрения кредита. И не факт, что внимательно их читает, соглашаясь с условиями.

Поэтому, реально воспользовавшиеся услугами МФО Макс.Кредит рассказывают о фактических суммах и сроках займов. В частности, указывая на страховки, какие иные комиссии при тех или иных суммах и сроках от 5/7 дней.

Тогда как в самих основных Правилах по этому поводу ничего нет, кроме суммы минимальной и максимальной процентной ставки по займу, иничего о комиссиях и страховках https://max.credit/home/legal-doc?key=fast&doc=3&type=micro :

В связи с чем пожелавшим воспользоваться услугами этой компании особо внимательно стоит обратить на такой пункт Правил предоставления займов от Макс,Кредит:

Иными словами лишний раз подумать, прежде чем соглашаться.

Проблемы должников Макс Кредит с просрочкой​

Здесь вполне ожидаемые и. можно сказать, дежурные жалобы на звонки. В частности, есть требования записи кредитором или уполномоченным лицом (организацией) тел. разговоров с должником. А последний вправе обращаться с жалобами на действия (оскорбления, угрозы, неправомерные звонки) в службу судебных приставов. Что означает вместо наговоров друг на друга - разбирательство записей.

Посмотреть вложение 2916

Посмотреть вложение 2917

При этом необходимо помнить, что Макс.Кредит специально указывает в Правилах право переуступки третьим лицам, то есть продажи долга, например, коллекторским агентствам.

Рейтинги и обсуждения Макс.Кредит​

Если на Отзовике рейтинг МФО мене 1,5 балла, то на таких площадках, как ВсеЗаймыОнлайн и ТопКредитОбзор, он на уровне 4,2, 4,5 соответственно. Поэтому стоит присмотреться, что пишут об МФО на “Кто мне звонил”, поскольку компания маленькая и в соцсетях почти не представлена. Там сообщают, что если вести себя адекватно, то проблемы с просрочкой вполне решаемы:

Но больше всего жалоб именно от должников, просрочивших погашение займа. С закономерным негативом по этому поводу.
Деньги дают,но на малый срок с аэрокосмос процентами.

С

сплойлер

Участник
8 Июн 2022
3
0

Отзыв​

макскредит,дают деньги но на короткий срок 15-25 дней и космос процент.

Антонина25

Антонина25

Участник
17 Июн 2022
2
0

Отзыв​

Уже дважды брала кредит через эту организацию и оба раза дистанционно. Первый раз только было страшно. Но когда все выплатила и в приложении показало нули, успокоилась. Теперь выплачиваю второй кредит, уже не боюсь, вся информация в телефоне обновляется моментально.

Q

QWERTY0000

Участник
9 Июн 2022
3
0
Вышел в просрочку в данном займе на 19 дней , пару раз звонили , 3х лиц не трогали, слали смс, ничего жесткого не было, ну пишут что после 30 дней начинают жестить , но я не стал дотягивать до этого времени

А

Аватар

Гость
Задолженность числится в МФО. Никаких судебных приказов за мной или за сыном не числится и не было их.
А как вы узнали, что именно у них, а не судебный приказ, по месту жительства.

Е

ЕленI 72

Гость
Скажите кто связывался с мах кредит ?пишут моим знакомым через соц сети, подал заявление на отзыв на работу с третьими лицами, после этого написали еще и мне сообщение что поедут по родственникам...отстанут они или нет?
Я связалась на свою голову. Бандиты из 90-х! Угрозы, шантаж и оскорбления всех родственников, взламывание страниц соцсетей. Эта компания предоставляет ВСЕ персональные данные людям с Кавказа!

И

Ирина Круговых

Участник
24 Июн 2022
2
0

Отзыв​

Удобный интерфейс. Не очень в телефоне понимаю, а тут разобралась в два счета. Информации нужно предоставить минимум. Как сделать заявку понятно, тут же идет расчет на какое время кредит, какую сумму нужно выплачивать.

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Ребята , кому-то после месяца просрочки или просто просрочки одобряли ?
Два месяца подряд и как наступал откат 30 дней , подавать в 00:00 и отказ) вот сегодня снова могу подать через пол часа , думаю ткнуть завтра или сейчас и есть ли разница)
Или я все у них в чс и когда не подавай - отказ ?

А

Антон_srx

Гость
Ребята , кому-то после месяца просрочки или просто просрочки одобряли ?
Два месяца подряд и как наступал откат 30 дней , подавать в 00:00 и отказ) вот сегодня снова могу подать через пол часа , думаю ткнуть завтра или сейчас и есть ли разница)
Или я все у них в чс и когда не подавай - отказ ?
У меня все прикольный было) полтора месяца назад написал на перерасчёт в итоге 19 тысяч вернули и при подаче очередной заявки отказали и было на 30 дней. 30 дней прошло сделал заявку отказ. Прошли сутки после заявки и в 3 часа ночи пришла смс вам одобрено 3000. В итоге занял опять

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
71
11
Без страховок и прочего дают только на неделю. Относительно быстро повышают лимит, но срок конечно маленький, функция продления есть. Ещё если взять какое-то количество займов, то в рамках акции платят 300₽ на мобильную связь))

Приметно по такой же недельной схеме работают умные наличные, лимиты примерно также аналогично повышают (беру и закрываю у них параллельно в одни дни примерно)

Вложения

• 6F5A87AE-91BE-4F24-8398-28327766EF5D.png
    6F5A87AE-91BE-4F24-8398-28327766EF5D.png
    57.6 KB · Просмотры: 4
  • Нравится
Реакции: Евгений
Валера44

Валера44

Участник
1 Июл 2022
2
0

Отзыв​

Компания Макс кредит очень выручила во время пандемии. Вообще онлайн-сервисы – это находка. Вот и Макс кредит не подкачали. Оформил все быстро, без проблем, деньги получил моментом. Нужен только паспорт, который всегда под рукой.
Накрутка отзывов

Последнее редактирование модератором:
Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
178

Отзыв​

Компания Макс кредит очень выручила во время пандемии. Вообще онлайн-сервисы – это находка. Вот и Макс кредит не подкачали. Оформил все быстро, без проблем, деньги получил моментом. Нужен только паспорт, который всегда под рукой.
Валера, как же я рад за тебя..

karm1ke

karm1ke

Участник
26 Июн 2022
29
4
Только до просрочек не доводи, Валера (если не рекламный месседж был)
Хотя б постарайся
А то вк спам с угрозами блочить заколебаешься

Евгений

Евгений

Админ
Команда форума
26 Июн 2020
394
23

Отзыв​

Вам хоть заплатили за такой полезный, информативный и совершенно не накрученный отзыв?

• Нравится
Реакции: Comepay и Storyteller