Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Дарина_1

Дарина_1

Новорег
16 Авг 2022
2
0

Отзыв​

Знаю, что никогда не откажут. Даже не помню, сколько раз брала микрозаймы. Ни раз не было отказа. Может потому что маленькие суммы и что выплачивала быстро.

О

Олег Д

Гость

Отзыв​

Уже дважды сюда обращался, оформлял займ сначала на 7 тыс. рублей, потом на 10 тыс. Оба раза оставался полностью доволен. Главное, внимательно читать условия, даже то, что мелким шрифтом написано, чтобы четко понимать, сколько денег нужно будет вернуть и когда. У меня проблем не было. В первый раз переплатил где-то 350 рублей, второй раз – 500 рублей, но брал деньги только на 5 дней. Понятное дело, если срок больше, то и переплата будет солиднее.

nikolaev

nikolaev

Новорег
17 Авг 2022
1
1

Отзыв​

Они дают первоначально под стандартный 1% в день, со второго займа начиная дают под процент ниже, и уже можно взять до 30 тысяч. Что касается займов на суммы 20-30 тысяч, заметил, что если берешь у них страховку, то отказов нет никогда. Разводов на подписки, оповещения и других способов выкачивания денег и увеличения долга не используют.

• Смешно
Реакции: Mimz
Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
976
428

Отзыв​

Они дают первоначально под стандартный 1% в день, со второго займа начиная дают под процент ниже, и уже можно взять до 30 тысяч. Что касается займов на суммы 20-30 тысяч, заметил, что если берешь у них страховку, то отказов нет никогда. Разводов на подписки, оповещения и других способов выкачивания денег и увеличения долга не используют.
Get off the forum!!!

И

Иуан

Гость
Не понятная контра , одобрили займ и перед подписаниями доков , написано аккаунт удален 😄 в тех поддержке молчат

• Нравится
Реакции: Ksuysha_Ksu
Артём1993

Артём1993

Новорег
20 Авг 2022
2
0

Отзыв​

Чтобы зарегистрироваться на сайте понадобилось всего два документа: паспорт и карта. Их данные внес в систему один раз и все. Теперь при необходимости беру заем и ничего не заполняю, все сохранено. Удобно.

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
Я поражаюсь как максы накручивают сами себе.Поглядел профили 90% всех 5-и звезд-это аккаунты на 1-2 сообщения максимкам,либо недоступные профили.Вы не максы,вы алёшки!

• Нравится
Реакции: Ksuysha_Ksu
Ksuysha_Ksu

Ksuysha_Ksu

Участник
24 Июн 2022
53
20
Я поражаюсь как максы накручивают сами себе.Поглядел профили 90% всех 5-и звезд-это аккаунты на 1-2 сообщения максимкам,либо недоступные профили.Вы не максы,вы алёшки!
Да накрученные сразу видно, не от души😂

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
И что не испугают угрожающие сообщения в WA "Верни долг Максиму"? 😂
У меня таких знакомых нет.Не понимаю о чем вы.:LOL:Да писаками и угрозами только и умеют заниматься,и вон отзывы себе накручивать на форуме должников,и проблемами с МФО. Это же надо такими кончеными быть!

• Смешно
Реакции: Галчонок
Ksuysha_Ksu

Ksuysha_Ksu

Участник
24 Июн 2022
53
20
У меня таких знакомых нет.Не понимаю о чем вы.:LOL:Да писаками и угрозами только и умеют заниматься,и вон отзывы себе накручивать на форуме должников.Это же надо такими кончеными быть!
Ну сейчас всё внимание директору белых денег))) решили напомнить о себе хоть так)

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
Ну сейчас всё внимание директору белых денег))) решили напомнить о себе хоть так)
Ну он же не отрицает,что приходится идти на "неудобства".А так,будет типичная практика.Будут жестить с посторонних номеров,после чего отнекиваться,что у них "всё в рамках закона".Каким пушистым бы МФО не казалось,это кредитор,который раздает деньги вообще всем,и понимает,что риски большие,затем думает что ему можно всё при взыскании.Пока на штраф не нарвется :LOL:

• Нравится
Реакции: дмитрий 1995
А

Алла_812

Гость

Отзыв​

Все отзывы с пятью заездами, враньё. Фольсификат. Не ведитесь. Контора отстой. Распространите в соц сетях.

• Нравится
Ksuysha_Ksu

Ksuysha_Ksu

Участник
24 Июн 2022
53
20

Отзыв​

Все отзывы с пятью заездами, враньё. Фольсификат. Не ведитесь. Контора отстой. Распространите в соц сетях.
О а это, что за конкуренты)))???

dementev

dementev

Новорег
2 Сен 2022
1
0

Отзыв​

Выдают безо всяких проблем, если просрочишь, то будут звонки, письма, со всеми вытекающими. Но их плюс, что не увеличивают сумму займа всякими дополнительными комиссиями, и прочими платежами, которые идут сверху кредита. Только страховка, и то не обязательная. Как вариант быстро получить деньги хороший. Если стараться брать на минимальный срок, то переплата будет небольшая.

Рината

Рината

Новорег
8 Сен 2022
2
0

Отзыв​

Удобно брать взаймы и удобно выплачивать. Никуда ходить не нужно, лишь бы телефон был под рукой. Все через него.

Nikolas

Nikolas

Новорег
9 Сен 2022
1
0

Отзыв​

Получить у них займ не легко, а очень легко. То есть там все делается в онлайне, для одобрения необходим только паспорт, весь процессполучения займа всего минут 10 и деньги на карте. Главное не просрочить, т.к. тогда штрафняки там будут куда серьезнее.

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49

Отзыв​

Получить у них займ не легко, а очень легко. То есть там все делается в онлайне, для одобрения необходим только паспорт, весь процессполучения займа всего минут 10 и деньги на карте. Главное не просрочить, т.к. тогда штрафняки там будут куда серьезнее.
Так вы любите создавать новые акки,для одного отзыва.Ну нельзя же быть на столько тупорылыми.

• Нравится
S

surayeva

Новорег
12 Сен 2022
1
1

Отзыв​

У них можно брать займы. Брала у них несколько раз как раз из-за того, что там нет никаких разводов на дополнительные деньги, то есть там не будет такого, что когда наступит время выплачивать займ всплывут какие-то дополнительные платежи, тут платишь столько, сколько изначально выдал калькулятор. Ну и одобряли они мне всегда. Тут главное вовремя выплатить.

A

Alexa

12 Сен 2022
1
-2

Отзыв​

Был в моей жизни момент, когда я активно пользовалась услугами МФО, среди них Макс.кредит были одними из самых порядочных дело в том, что у них нет никаких посторонних списанийс карты которая привязана к займу. То есть все заранее оговорено в кредитном договоре и списывали у меня с карты только сам займ и проценты за пользование. Поэтому чаще всего ими и пользовалась, ну и еще потому, что послелующие займы они мне под сниженный процент давали.

Аня_Малярова

Аня_Малярова

Новорег
14 Сен 2022
2
1

Отзыв​

Не хватало средств на покупку. В банк идти было бесполезно, знакомые были на нуле. В итоге воспользовалась предложением Макс Кредит. Взяла небольшой заем. Выплатила без проблем. Мне понравилось. При необходимости, знаю, куда обратится.

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
910
341

Отзыв​

Не хватало средств на покупку. В банк идти было бесполезно, знакомые были на нуле. В итоге воспользовалась предложением Макс Кредит. Взяла небольшой заем. Выплатила без проблем. Мне понравилось. При необходимости, знаю, куда обратится.
А почему именно макс кредит? А не плисков например? Чем макс кредит привлек? ЧЕм он лучше других шаромыжных помоек?

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
830
348
А почему именно макс кредит? А не плисков например? Чем макс кредит привлек? ЧЕм он лучше других шаромыжных помоек?
Ага, так тебе они взяли и раскрыли все🤣я у максов уже 4 год в про сроке. Но чувствую, что после моего заявления на них, они мне "простили" долг и забыли про меня🤣 с тех пор знакомых Максимок у меня нет🤣

CollectAvoid

CollectAvoid

Новорег
6 Сен 2022
3
0
Прислали на 4 день просрочки, только у них пока что просрочка, пока что)
mxq2IOPLJuZSMb56b_KyXuKbdM28qb-WJht_g02rulOdvmwOog5-IZIG-p-WW3Wn8s0iJqgGWLsaKsRM.jpg