Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

Отзыв​

Это вариант на крайний случай, потому что тут одобряют быстро и почти без отказов. Но при просрочке начинают нервы мотать сразу. То есть времени не дают. Максимум можно внести сумму за продление. Когда им от меня что-то нужно, звонят и пишут постоянно, когда я просила реквизиты на оплату, вопрос решался несколько часов.
 
Первый займ был в размере 3 000 рублей, закрыл досрочно и сразу одобрили от 9 000 до 9 900 руб на выбор.
 
Как продлить без комиссии конской???
Никак, поэтому у них продлевать невыгодно. Они достаточно легко выдают займ, но страхуются, поэтому ни акцийЮ, ни бесплатных продлений. В свое время продлевала с комиссией, она была всегда. Сейчас если беру, то строго до зарплаты, блого работа официальная и зарплата без задержек. Попробуйте по реквизитам заплатить, это через горячую линию, думаю, можно решить.
 
Дозвониться на горячую линию к ним, если честно, это тоже квест. Выполнимый, но долгий. А так когда вы им понадобитесь, они сразу до вас дозваниваться будут и во все мессенджеры писать, а вот когда они нужны, придется постараться. Про оплату по реквизитам учитывайте, что зачисление там может происходить не моментально.
 
Есть такое, и доконца не понятно, либо они действительно такие большие и там у них колл-центр не справляется. Либо там политика "поморозь клиента, сам отвалится" Потому что как до взыскания просроченной задолженности доходит, они всегда находят время позвонить. А так в целом обычная МФО
 
Воруют деньги с карты.
Даже при блокировке интернет-покупок в приложении банка (и всех прочих списаний не через физический терминал) - подменили тип операции, т.е. обманули банк и украли с карты деньги, а это уголовка. кроме того начисляют конские штрафы, с учётом начислений процентов за просрочку, примерно равные просрочке штрафы, что тоже незаконно (по суммам). В суд они не подадут, потому что преступная канторка, таких советую кидать. 0/10
 
  • Нравится
Реакции: 39мфо
Здравствуйте. Ни у кого нет сложностей со входом? Хочу зайти заплатить, пароль почему то в хроме не сохранился. А новый пароль запрос не срабатывает. А горячая линия настолько горячая, что там на радиоволне кто то повесился
 
Здравствуйте. Ни у кого нет сложностей со входом? Хочу зайти заплатить, пароль почему то в хроме не сохранился. А новый пароль запрос не срабатывает. А горячая линия настолько горячая, что там на радиоволне кто то повесился
Скиньте пароль.
Они, когда у меня была просрочка, периодически скидывали мне его сами, постоянно приходила смс "сброс пароля на сайте"
 
Скиньте пароль.
Они, когда у меня была просрочка, периодически скидывали мне его сами, постоянно приходила смс "сброс пароля на сайте"
Мне даже СМС не приходит по сбросу
 
Гнилая контора, работают "по-черному" если просрочка, угрозы, сразу же нарыли все данные на всех родственников. Не то, что не советую, а точно - не берите здесь!
 
Гнилая контора, работают "по-черному" если просрочка, угрозы, сразу же нарыли все данные на всех родственников. Не то, что не советую, а точно - не берите здесь!
Это они умеют)
 
Странные Максики, погасила вовремя, просрочек не было. И тут же отказ прилетел. Ну и пошли вы...
 
upload_2023_09_10_18_36_32_350.jpg


У кого такая же ошибка сегодня?
 
Максы это просто ахуеть. Ну это просто п*здец. Вышел на просрочку 32 дня, по дефолту пошли угрозы, ну думаю ладно так уж и быть оплачу. Оплатил займ ПОЛНОСТЬЮ, спустя пол часа по 40 номеров давай звонить Максы и Эвересты совместно, я сижу думаю вы что конченые совсем. Пишу им в поддержку - куку епты, у вас там все нормально с головой не, 5 утра дебилы. Знаете что отвечает? Вот что: "С уважением, Команда Max.Credit" И все, нет Михаила, час прошел, сообщение читает, но не отвечает
 
Мда, это главная их проблема, и, думаю весь день еще звонили, в системе оплата не сразу появляется, а эти в се коллекторы в принципе, похоже не видят баланс по вашему долгу. И поддержка работает медленно, от этого они за все время своей работы никак уйти не могут.
 
Я уже выше писал, что какие-то вопросы вроде продлений должны решаться у Максов очень заранее. Иначе они протянут, не увидят, начнут звонить. А ситуация выше у меня была с займом. Выплатил один и сразу решил брать второй. И тут отказ. А все из-за того, что у них в системе оплата прошлого займа не прошла.
 
Странные Максики, погасила вовремя, просрочек не было. И тут же отказ прилетел. Ну и пошли вы...
Сутки как минимум до следующего займа ждать надо, чтобы у них в системе прошло, что вы займ оплатили. Было такое несколько раз, а когда ждала необходимое время все одобряли без проблем, скорее всего проблема в этом.
 
Сутки как минимум до следующего займа ждать надо, чтобы у них в системе прошло, что вы займ оплатили. Было такое несколько раз, а когда ждала необходимое время все одобряли без проблем, скорее всего проблема в этом.
подтверждаю, сутки выждать надо
 
Подали на ИП. Они же лишены лицензии? Можно что то сделать?
Во-первых они не лишены лицензии, во-вторых даже если мфо исключена из реестра, это не является основанием для заемщика не возвращать долг.
 
  • Нравится
Реакции: Markusss45
Во-первых они не лишены лицензии, во-вторых даже если мфо исключена из реестра, это не является основанием для заемщика не возвращать долг.
Спасибо за разъяснения 🤗🦊
 

Отзыв​

Я бравл у них займы на карту, когда срочно нужны были деньги, а до зарплаты было еще далеко. Если брать и вовремя отдавать то проблем никаких не будет, но вот если взять и вовремя не заплатить, то каждый день будет идти повышенный процент. Пару раз бывало, что не успевал платить, отдавал больше.
Смешно, угрожали убить и выловить ночью, сказали что заказчик макс кредит заказал убийство
 
Если у вас отказ сразу же мгновенный, это значит ваш аккаунт система блокнула в целях безопасности, для разблокировки пишите им на почту! так в ТП сказали
 

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.