Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

Да Володька,давайка теперь отзыв долбани)
А они звонят на первом одобрении? Фото уже загрузил , пишут , что могут набрать
 
А они звонят на первом одобрении? Фото уже загрузил , пишут , что могут набрать
Вроде нет,но точно сказать не могу мне они никогда не давали)
 
Вроде нет,но точно сказать не могу мне они никогда не давали)
Дали 5к , но не звонили , увидел , что навязали страховку 1.3к , правда она входит в погашение , уже написал заявление , щас буду отправлять)) А если отказаться от страховки на этапе подачи , срок займа с 30 дней падает до 7 🙁
 
Они проверяют как то указанное при подаче заявки место работы? То есть узнают по факту, работаю я там на самом деле или нет?
Кому вы нужны проверять работайте вы или нет там, пишите что хотите,просрочка будет они вас хоть где найдёт и кого надо найдут.
 
Странные ребята. Брал как-то несколько месяцев назад, вернул в срок и после этого ни разу не одобрили повторную. Ради интереса подаю постоянно - всё отказ.
 
Пользовался займом, первый раз наткнулся на неадекватных коллекторов. Угрожали, фотошопили фотки и т.д. Закрыл.
Взял второй, тоже ушел в просрочку, но коллектора попались адекватные.
Третий уже очень оперативно, с небольшой просрочкой, ушел приставам.
 
Подскажите,а кому то давали со старыми ип ,без текущих кредитов и просрочек. Есть ли смысл подавать?
 
Оформили займ. Написал на почту им на возврат страховки.
Ответ « сумма в личном кабинете откорректирована, на данный момент отображается корректная информация».
Но ничего не менялось ни возврата нет, ни в счёт действующего . Кто подскажет
 

Отзыв​

Брала у них один раз. Выдают займ только по паспорту, плюс нужно будет заполнить анкету отправить фото паспорта. Была просрочка, оформляла платное продление, мало его просто согласовать, нужно и оплатить, только потом оно включается. Плюс могут не согласовать. Мне изначально говорили " займ вам выдавался не под зарплату" В конце концов согласовали продление.
 

Отзыв​

Брал у них кредит быстрый, небольшой. Нужно было срочно 30тр, в банке уже не дают. Процент высокий, зато моментально получаешь кэш. Отдал без штрафов.
 

Отзыв​

Брал у них кредит быстрый, небольшой. Нужно было срочно 30тр, в банке уже не дают. Процент высокий, зато моментально получаешь кэш. Отдал без штрафов.
Вот так сразу и 30,000. ))
Хороший отзыв
 
Всем привет, сильно жестят при просрочке, сегодня 4 день, что может вообще быть, хотя звонков никаких от них не было
CE5A0B82-B819-4869-B3A1-3542DB9B3067.jpeg
 
Постоянный отказы .Даже с хорошей КИ отказ был .Причем сразу моментально отказ кидает .
 
Постоянный отказы .Даже с хорошей КИ отказ был .Причем сразу моментально отказ кидает .
У меня аналогично. Зарегистрирован, когда еще ки была норм более-менее, были всегда отказы. А сейчас и подавно)
 
Почему то в лк была только оплата по элексент и реквизитам. Переводом не было. Выбрал первое. Оплатил. Элексент подтвердил, Максы сутки утверждали что оплаты не поступало. Пока не кинул чеки и переписки, не обновляли личный кабинет.


Вопрос - у них как и у умных наличных ,если отказаться от предложенного займа, можно по новой сразу подать заявку 3-4 раза чтобы поменялась одобренная сумма ?
 
Почему то в лк была только оплата по элексент и реквизитам. Переводом не было. Выбрал первое. Оплатил. Элексент подтвердил, Максы сутки утверждали что оплаты не поступало. Пока не кинул чеки и переписки, не обновляли личный кабинет.


Вопрос - у них как и у умных наличных ,если отказаться от предложенного займа, можно по новой сразу подать заявку 3-4 раза чтобы поменялась одобренная сумма ?
Да, можно неоднократно отказываться и подавать заново.
 
Ребят, такой вопрос. Был судебный приказ от Максов,я его отменила,т.к.сумма превышает в 1.5 раза с учетом всех моих выплат. Вчера пришло официально от мировых судей письмо,что приказ отменен.
Каковы действия теперь могут быть со стороны кредитора, кроме как согласиться на сумму,которую я указываю в расчетах?
 
Снесли мне аккаунт смешно) оплатил займ при лимите 20к, подал заявку чтоб посмотреть сколько одобрят, хотя даже не собирался брать и снесли акк)
 
Снесли мне аккаунт смешно) оплатил займ при лимите 20к, подал заявку чтоб посмотреть сколько одобрят, хотя даже не собирался брать и снесли акк)
Что это они вдруг)?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.