Просрочка в Макс кредит (МКК «Твой.Кредит») / Умные наличные (МКК «УН-ФИНАНС»)

Рейтинг 4.00
Отзывы: 13
Просрок в максах чуть больше месяца снчала звонила милая девочка а теперь звонят инаписывают какие то ушлепки буду тоже в цб фссп писать
Пишите. Чем больше мы будем на них жаловаться, тем быстрее им прилетит. Максов уже раз лишили лицензии, они никак не угомонятся. Моя инспектор в ФССП серьёзно собирается их на админку притянуть. А это штраф в 200 к. Надо, чтобы это был не единичный случай. Жалуйтесь все на этих беспредельщиков. У меня они сейчас молчат, как мыши, после того, как к ним из ФССП и ЦБ запрос прилетел по моему договору.
 
Макс кредит просрочка 30,пишет типа чурка, угрожает что родственникам звонить будут. Будут ли искать контакты? Чего ждать?
 
Макс кредит просрочка 30,пишет типа чурка, угрожает что родственникам звонить будут. Будут ли искать контакты? Чего ждать?
Будут. И в соцсетях мусорят. И смс будут, и звонки и в ватсапе пугалки.
И, да. Чтобы не ждать жести, пишите звонки и фиксируйте скрины ватсапа, где они говорят, что должна Максу. Затем, когда будет хоть капля доказательств, звоните на горячую линию и ругайтесь под запись разговора, говоря о том, что есть доказательства и они окажутся в ЦБ и ФССП. Там на горячей сидит совершенно отмороженный юноша, который утверждает, что они работают исключительно в правовом поле. После звонка на горячую, отправляете записи и скрины в интернет-приемную ЦБ и жалобу в интернет-приемную ФССП. Через пару дней вы забудете, кто такие максы, они о себе будут напоминать только смс с просьбами оплатить долг и письмами на электронку. Какое-то время.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ar и alexandr1988
И, да. Чтобы не ждать жести, пишите звонки и фиксируйте скрины ватсапа, где они говорят, что должна Максу. Затем, когда будет хоть капля доказательств, звоните на горячую линию и ругайтесь под запись разговора, говоря о том, что есть доказательства и они окажутся в ЦБ и ФССП. Там на горячей сидит совершенно отмороженный юноша, который утверждает, что они работают исключительно в правовом поле. После звонка на горячую, отправляете записи и скрины в интернет-приемную ЦБ и жалобу в интернет-приемную ФССП. Через пару дней вы забудете, кто такие максы, они о себе будут напоминать только смс с просьбами оплатить долг и письмами на электронку. Какое-то время.
Спасибо большое за подробную инструкцию :) Как я понял, отзыв в/д с 3-ми лицами они не исполняют?
 
Спасибо большое за подробную инструкцию :) Как я понял, отзыв в/д с 3-ми лицами они не исполняют?
Пффффф, они в сетях и месседжерах гадят, что им Ваш отзыв? Направить нужно, безусловно, и они даже ответят, что Ваш отзыв принят. Только плевать они на него хотели:)
 
Просрочка в смарткеш месяц. А я вроде и хочу оплатить, но:

Накрутили в лк штраф, который никак не может быть равным 20% годовых неустойки.
Объяснить не могут, откуда эта сумма, кивают на автоматический расчет.
Отправляют писать заявление на пересмотр начислений.

Скинули коллекторам, по классике долбят звонками, сообщениями в стиле «свяжемся с окружением».
 
Просрочка в смарткеш месяц. А я вроде и хочу оплатить, но:

Накрутили в лк штраф, который никак не может быть равным 20% годовых неустойки.
Объяснить не могут, откуда эта сумма, кивают на автоматический расчет.
Отправляют писать заявление на пересмотр начислений.

Скинули коллекторам, по классике долбят звонками, сообщениями в стиле «свяжемся с окружением».
привет,у меня подобная ситуация про окружение только еще в вк всем расылают мою фотку с надписью мошенник
 
Расскажите плиз как умные наличные при просрочке себя ведут, жестят?
Через пару недель ваш ватцап атакует крыса от их конторки. Все по типу ВанКликов. Будет намекать, глазом дергать, копытом стучать а потом смс скинут от конторки, чтоб все стало ясно. Потом начнет до ваших друзей в вк приставать. Гадости о вас писать. И т.д и т.п Мерзкие они одним словом. Друзей учите посылать их матом. А сами в ЦБ по поводу их страховки. Очень надеюсь, что этой шарашке в 2022 придет конец!
 
Умные наличные пидры еще те не думайте что они спокойные тихие через месяц просрочки начинается полный пидец всякие хрены начнут написывать в вотсап и вам и вашемы окружению с подложным номером телефона и плевали они на все законы такие же ушлепки как и макс кредит угрозы давление и т.д на уступки даже не идут требуют всю сумму а не хотя бы продление
 
  • Нравится
Реакции: Елизавета249
Это пидры еще те не думайте что они спокойные тихие через месяц просрочки начинается полный пидец всякие хрены начнут написывать в вотсап и вам и вашемы окружению с подложным номером телефона и плевали они на все законы такие же ушлепки как и макс кредит угрозы давление и т.д на уступки даже не идут требуют всю сумму а не хотя бы продление
Так это "дочка" Макс Кредит. Естественно, и методы такие же.
 
Сегодня на максов отправила жалобу в ФССП. Хамы, сыпчтся угрозы, маты, ничего не боятся
 
Здравствуйте! Макс прислал уведомление на почту о длительной задолженности ( задолженность по факту 5 дней ). В получателя отображаются все адреса почт должников этой компании ( больше 20)
Законно ли это ? Скрин прикреплять не стану из-за конфедициальности .
 
Умные наличные. На 31-й день просрочки звонят хачапурики, тебе, твоей кошке/собаке рыбкам, всем родственникам, угрозы, оскорбления, вообщем все как у людей.
Конские проценты + невозвратная страховка, карты из ЛК удалить нельзя, только вместе с кабинетом, так что будьте готовы к списанию безакцептом со всех привязанных карт.
И внимание БЕСПЛАТНОЕ (нет) продление займа которое приходит в смс каждый день просрочки.
 
Умные наличные. На 31-й день просрочки звонят хачапурики, тебе, твоей кошке/собаке рыбкам, всем родственникам, угрозы, оскорбления, вообщем все как у людей.
Конские проценты + невозвратная страховка, карты из ЛК удалить нельзя, только вместе с кабинетом, так что будьте готовы к списанию безакцептом со всех привязанных карт.
И внимание БЕСПЛАТНОЕ (нет) продление займа которое приходит в смс каждый день просрочки.
На горячей линии сказали, что страховку они возвращают после полного закрытия займа в течении 7 дней (сама не проверяла)
 
Gz44lIa.jpg

Ля че пишут Макс кредит
Да да и мне такое писали
 
Gz44lIa.jpg

Ля че пишут Макс кредит
Не бойтесь их, пишите на них жалобу в ЦБ, сканируйте их угрозы и все отправляте эл. почтой, также можно во все инстанции на них писать, в ФССП напишите жалобу, пусть наложат штраф. Там уроды конченые....
 
  • Нравится
Реакции: Ася.
С номера 89995131368(заур) пишут в вацап угрожают. мфо. одно из двух НАЛИЧНОЕ+ или УМНЫЕ НАЛИЧНЫЕ. Давайте вычислим вместе. Кому пишут с этого номера и у кого есть займ в какомто из этих мфо? Мало вероятно но всеже возможно что это еще несколько мфо могут действовать. Микроклад и Займ-экспресс
 
С номера 89995131368(заур) пишут в вацап угрожают. мфо. одно из двух НАЛИЧНОЕ+ или УМНЫЕ НАЛИЧНЫЕ. Давайте вычислим вместе. Кому пишут с этого номера и у кого есть займ в какомто из этих мфо? Мало вероятно но всеже возможно что это еще несколько мфо могут действовать. Микроклад и Займ-экспресс
Апельсинка которая займ экспресс? Они же тихие?
 
С номера 89995131368(заур) пишут в вацап угрожают. мфо. одно из двух НАЛИЧНОЕ+ или УМНЫЕ НАЛИЧНЫЕ. Давайте вычислим вместе. Кому пишут с этого номера и у кого есть займ в какомто из этих мфо? Мало вероятно но всеже возможно что это еще несколько мфо могут действовать. Микроклад и Займ-экспресс
Сколько у вас просрочка в займ экспресс?
 
Вышел в просрочку в Макскредит на 19 дней , пару раз звонили , 3х лиц не трогали, слали смс, ничего жесткого не было, ну пишут что после 30 дней начинают жестить , но я не стал дотягивать до этого времени
 
Скажите кто связывался с мах кредит ?пишут моим знакомым через соц сети, подал заявление на отзыв на работу с третьими лицами, после этого написали еще и мне сообщение что поедут по родственникам...отстанут они или нет?
Я связалась на свою голову. Бандиты из 90-х! Угрозы, шантаж и оскорбления всех родственников, взламывание страниц соцсетей. Эта компания предоставляет ВСЕ персональные данные людям с Кавказа!
 
Как бороться с макс кредит ? Брал займ на 20 тыс руб в счет продлений было оплачено 20740р но потом перестал платить и они пошли за сп на сумму 50 тыс получается продления они не засчитали в итоговую переплату как вернуть эти 20740р подскажите. Писал на эл почту заявление и на перерасчет и на возврат продлений ни в какую не хотят возвращать или уменьшать сумму к возврату
 
Как бороться с макс кредит ? Брал займ на 20 тыс руб в счет продлений было оплачено 20740р но потом перестал платить и они пошли за сп на сумму 50 тыс получается продления они не засчитали в итоговую переплату как вернуть эти 20740р подскажите. Писал на эл почту заявление и на перерасчет и на возврат продлений ни в какую не хотят возвращать или уменьшать сумму к возврату
А вы простите где были,когда они в суд пошли? Отменяйте судебный приказ,делов то..и ждите с иском когда пойдут. Подадут исковое заявление,так же без учета продлений,у меня так с ними было. Пишите"Возражение на исковые требования" в суд,с просьбой частично удовлетворить исковые требования,сумму уменьшить,объясняя суду в заявление,что в максималку 2.5ОД включены все штрафы и начисления, в соответствии с частью 24 статьи 5 Федерального закона от 21.12.2013 № 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" Что ваши оплаты нужно вычесть.
И прикладываете справки с банка,которые вы оплачивали. Суд уменьшит требования по иску,за минусом ваших внесений. И присудит вам правильную сумму.

А вообще нужно было до суда смотреть свой лк,на то что они максималку не остановили. И писать им жалобу,чтоб уменьшили.
А сейчас в чем у вас переплата?
Переплаты у вас нет! Вы же им не оплатили по приказу эти 50т. Вот если б оплатили,то после можно писать в ЦБ вернули бы разницу. А сейчас вы не переплатили. Нарушения лишь в том,что они не вычли..но и вы же не оплатили 50т.
Вы оплатили только 20..с копейкой.
Отменяйте приказ и ждите иска.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ar и SW_SE

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.00
Отзывы: 13