Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

Пользуюсь давно. В принципе все устраивает, оплачиваю все вовремя. Но назрел такой вопрос, если погашу сейчас лимит хоть не сбросят, так как были пару дней просрочек в других компаниях, но все сейчас закрыла, а этот думаю продлевать или полностью оплатить?
 
Вот такое везде читаю, что они долбят, а у меня просрок был у максов был пол года они мне не звонили вообще ни разу. Я сам оплатил через полгода ажж!!!
И тогда они мне позвонили и сказали спасибо за оплаченный займ, теперь можете подать заявку но новый вам доступен лимит до 30 тысяч.
Я подал на 8,они отказали, и отказывают уже месяцев 7)) в чем прикол не знаю
А тебе. Не привысили максимальную сумму?
 
Есть открытый займ у них без просрочки. Из-за их исключения могут быть проблемы с закрытием займа? А жаловаться на них и перерасчёт просить всё ещё можно или уже бесполезно?
 
Есть открытый займ у них без просрочки. Из-за их исключения могут быть проблемы с закрытием займа? А жаловаться на них и перерасчёт просить всё ещё можно или уже бесполезно?
Так они действующая организация. Если их исключили из СРО, это не значит, что они прекратили свою деятельность. Лицензия у них на месте.
 
  • Нравится
Реакции: AnnaCat и TinaA
Накосячили с подсчётом процентов в личном кабинете. Написал обращение на почту им. Через 10 дней ответили - вину спихнули на "поставщика программного оборудования", но хотя бы всё пересчитали и теперь в лк верная сумма указана.
 
Если закрыть с небольшой просрочкой (не больше недели), то одобрят ли новый? Лимит поднимут?
 
Брал у них 3 займы, только первый закрывал досрочно, остальные четко в предпоследний день. Подняли лимит до 10. И внезапно пошли отказы. Идут до сих с сентября.
 
Сумма к погашению в лк не отображается, написано узнать у консультанта в чате. А консультант не отвечает. Выход есть?

Даже если оплачивать по реквизитам, комиссия у них есть, как оказалось. Я, наивная, думала что так совсем без комиссии будет... ну ладно.
В связи с этим вопрос. Можно ли вернуть у них как-то переплаты и комиссии? Кому-то возвращали после исключения из реестра? Или только через суд, или вообще нет смысла пытаться?
 
25 апреля написал им на почту чтобы пересчитали все договоры за все время существования. Оказалось их 32 штуки... Через 10 дней пришёл ответ и перерасчёт всех договоров включая те которые ещё были на другого директора ещё в 19 году. Заполнил форму отправил им общая сумма была 19 с лишним тысяч. В итоге 13 мая перечислили по реквизитам всю сумму до копейки. Так что пробуйте пишите им. Говорят через ЦБ они ещё большие суммы пересчитывают
 
25 апреля написал им на почту чтобы пересчитали все договоры за все время существования. Оказалось их 32 штуки... Через 10 дней пришёл ответ и перерасчёт всех договоров включая те которые ещё были на другого директора ещё в 19 году. Заполнил форму отправил им общая сумма была 19 с лишним тысяч. В итоге 13 мая перечислили по реквизитам всю сумму до копейки. Так что пробуйте пишите им. Говорят через ЦБ они ещё большие суммы пересчитывают
Были ли договора, которые были заключены до их переименования(смены юр.лицы)? Так как мне по договору, который был до отказались по нему возмещать. Напишите, что писали и куда
 
Накрутка отзывов

Каждому свое. Хочешь пользоваться, пользуйся спокойно, главное возвращай вовремя, чтобы не было проблем и трудностей, не хочешь, никто не заставляет, проходи мимо. Здесь все по-человечески, просто и доступно всем, кому это необходимо.
 
Накрутка отзывов

Очень удобный интерфейс. Займы беру онлайн, через телефон. Никуда ходить не нужно, все подтверждающие документы внесла при регистрации.
 

Отзыв​

Накрутка отзывов

Я тоже здесь занимаю периодически. Мне кажется, это прям тип людей таких, которые не умеют рассчитывать свой бюджет. Зато сам процесс займа здесь упрощен максимально, только регистрация время занимает, остальное все в несколько щелчков. С регистрацией меньше получаса уходит на все.
 

Обзор отзывов о Макс.Кредит в сети​


Надо полагать, многие догадываются о работе с отзывами. Поэтому к их чтению и изучению (не говоря уже о доверии) надо подходить все же осторожно. Тем не менее, в отношении Макс.Кредит большинство отзывов на Отзовике отрицательные или с низкой оценкой. Тогда как, например, на Займ.ком картина обратная. Однако отзывы в последнем выглядят наиболее сомнительно. Один из важных критериев такой оценки - содержательность, наличие фактов, излагаемых авторами.

Классический пример такого отзыва:


Более реалистичные оценки конкретизируют проблемы и трудности взаимопонимания между заемщиком и кредитором.

max.credit отзывы: возможно, есть скрытые комиссии​


Например, один из пользователей указывает, что с него списали сумму за оформление заявки:


Ситуация, к сожалению, такова, что ряд важных финансово-правовых нюансов Макс,Кредит “прячет” за общими условиями основных юридических документов. А именно в Индивидуальных условиях договора, под которыми непосредственно расписывается заемщик после одобрения кредита. И не факт, что внимательно их читает, соглашаясь с условиями.



Поэтому, реально воспользовавшиеся услугами МФО Макс.Кредит рассказывают о фактических суммах и сроках займов. В частности, указывая на страховки, какие иные комиссии при тех или иных суммах и сроках от 5/7 дней.

Тогда как в самих основных Правилах по этому поводу ничего нет, кроме суммы минимальной и максимальной процентной ставки по займу, иничего о комиссиях и страховках https://max.credit/home/legal-doc?key=fast&doc=3&type=micro :



В связи с чем пожелавшим воспользоваться услугами этой компании особо внимательно стоит обратить на такой пункт Правил предоставления займов от Макс,Кредит:



Иными словами лишний раз подумать, прежде чем соглашаться.

Проблемы должников Макс Кредит с просрочкой​

Здесь вполне ожидаемые и. можно сказать, дежурные жалобы на звонки. В частности, есть требования записи кредитором или уполномоченным лицом (организацией) тел. разговоров с должником. А последний вправе обращаться с жалобами на действия (оскорбления, угрозы, неправомерные звонки) в службу судебных приставов. Что означает вместо наговоров друг на друга - разбирательство записей.

Посмотреть вложение 2916

Посмотреть вложение 2917

При этом необходимо помнить, что Макс.Кредит специально указывает в Правилах право переуступки третьим лицам, то есть продажи долга, например, коллекторским агентствам.

Рейтинги и обсуждения Макс.Кредит​

Если на Отзовике рейтинг МФО мене 1,5 балла, то на таких площадках, как ВсеЗаймыОнлайн и ТопКредитОбзор, он на уровне 4,2, 4,5 соответственно. Поэтому стоит присмотреться, что пишут об МФО на “Кто мне звонил”, поскольку компания маленькая и в соцсетях почти не представлена. Там сообщают, что если вести себя адекватно, то проблемы с просрочкой вполне решаемы:



Но больше всего жалоб именно от должников, просрочивших погашение займа. С закономерным негативом по этому поводу.
Деньги дают,но на малый срок с аэрокосмос процентами.

Отзыв​

макскредит,дают деньги но на короткий срок 15-25 дней и космос процент.
 
быстро получилось оформить

Отзыв​

Накрутка отзывов

Уже дважды брала кредит через эту организацию и оба раза дистанционно. Первый раз только было страшно. Но когда все выплатила и в приложении показало нули, успокоилась. Теперь выплачиваю второй кредит, уже не боюсь, вся информация в телефоне обновляется моментально.
 
Задолженность числится в МФО. Никаких судебных приказов за мной или за сыном не числится и не было их.
А как вы узнали, что именно у них, а не судебный приказ, по месту жительства.
 
Все ок, взяла быстро

Отзыв​

Накрутка отзывов

Удобный интерфейс. Не очень в телефоне понимаю, а тут разобралась в два счета. Информации нужно предоставить минимум. Как сделать заявку понятно, тут же идет расчет на какое время кредит, какую сумму нужно выплачивать.
 
Ребята , кому-то после месяца просрочки или просто просрочки одобряли ?
Два месяца подряд и как наступал откат 30 дней , подавать в 00:00 и отказ) вот сегодня снова могу подать через пол часа , думаю ткнуть завтра или сейчас и есть ли разница)
Или я все у них в чс и когда не подавай - отказ ?
 
Ребята , кому-то после месяца просрочки или просто просрочки одобряли ?
Два месяца подряд и как наступал откат 30 дней , подавать в 00:00 и отказ) вот сегодня снова могу подать через пол часа , думаю ткнуть завтра или сейчас и есть ли разница)
Или я все у них в чс и когда не подавай - отказ ?
У меня все прикольный было) полтора месяца назад написал на перерасчёт в итоге 19 тысяч вернули и при подаче очередной заявки отказали и было на 30 дней. 30 дней прошло сделал заявку отказ. Прошли сутки после заявки и в 3 часа ночи пришла смс вам одобрено 3000. В итоге занял опять
 
Без страховок и прочего дают только на неделю. Относительно быстро повышают лимит, но срок конечно маленький, функция продления есть. Ещё если взять какое-то количество займов, то в рамках акции платят 300₽ на мобильную связь))

Приметно по такой же недельной схеме работают умные наличные, лимиты примерно также аналогично повышают (беру и закрываю у них параллельно в одни дни примерно)
 

Вложения

  • 6F5A87AE-91BE-4F24-8398-28327766EF5D.png
    6F5A87AE-91BE-4F24-8398-28327766EF5D.png
    46.6 KB · Просмотры: 136
  • Нравится
Реакции: Евгений
нормальная контора

Отзыв​

Компания Макс кредит очень выручила во время пандемии. Вообще онлайн-сервисы – это находка. Вот и Макс кредит не подкачали. Оформил все быстро, без проблем, деньги получил моментом. Нужен только паспорт, который всегда под рукой.
Накрутка отзывов
 

Отзыв​

Компания Макс кредит очень выручила во время пандемии. Вообще онлайн-сервисы – это находка. Вот и Макс кредит не подкачали. Оформил все быстро, без проблем, деньги получил моментом. Нужен только паспорт, который всегда под рукой.
Вам хоть заплатили за такой полезный, информативный и совершенно не накрученный отзыв?
 
  • Нравится
Реакции: Comepay и Storyteller

Отзыв​

Накрутка отзывов

Брал кредит в этой организации уже неоднократно, приятно порадовало, что уже после того, как впервые выплатил всю занятую сумму, следующую сумму одобрили уже на порядок выше.
 

Отзыв​

несколько раз тут брал уже,все ок

Отзыв​

Накрутка отзывов

22. М Одобрение не заставило себя долго ждать, да и деньги пришли, как и обещано за 15 минут. И никто даже не спросил кто я и откуда, и есть ли у меня деньги или работа.
 
этим я доверяю

Отзыв​

Накрутка отзывов

Хорошая компания. Работают четко, без лишних вопросов. Деньги всегда приходили быстро. Мне пользоваться удобно, легко распланировать сроки погашения. Дотянуть до зарплаты или купить что то сверх нормы самое оно.
 
  • Не нравится
  • &$#%!
Реакции: Murzic, Comepay и pipl9n
Гайд по накрутке отзывов от Максов:
  1. Создайте аккаунт.
  2. Напишите комментарий без оценки.
  3. Напишите комментарий с оценкой. Не забудьте фразы "хорошая компания", "очень удобно", "я тут беру уже десять тысяч лет и доволен".
Готово. Вы восхитительны.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.