Max.Credit / Макс Кредит - отзывы

выручает меня регулярно

Отзыв​

Накрутка отзывов

О микрозаймах знала, но всегда боялась воспользоваться услугой. Когда понадобились деньги и взять было не откуда, решила попробовать и не зря. Все получилось! Деньги поступили в тот же день, выплачивала одинаковыми частями каждый месяц. Удобно!
 

Отзыв​

О микрозаймах знала, но всегда боялась воспользоваться услугой. Когда понадобились деньги и взять было не откуда, решила попробовать и не зря. Все получилось! Деньги поступили в тот же день, выплачивала одинаковыми частями каждый месяц. Удобно!
Опять накрученный отзыв,ну сколько можно уже
 
Отредактировано модератором:
Зачем вы вообще в Максах берете? Помойка хуже всех.Никогда не берите тут займы.
 

Отзыв​

Я бравл у них займы на карту, когда срочно нужны были деньги, а до зарплаты было еще далеко. Если брать и вовремя отдавать то проблем никаких не будет, но вот если взять и вовремя не заплатить, то каждый день будет идти повышенный процент. Пару раз бывало, что не успевал платить, отдавал больше.
 
Ето максы чепухи себе тут рейтинг накручивают? Читаю положительные отзывы и офигеваю.Нормальный человек никогда положительного об этих трусах-балаболах ничего не напишет. Тыкайте одну звезду в ветке,люди,вы чего. У норм займов рейтинг выше в форуме по отзывам,нежели у убогих максов.

Отзыв​

Самый убогий займ! Никогда тут не берите.При просрочки звонят девочки с кавказских номеров,и постоянно попрошайничают.Но,тк сделать ничего не могут по закону,а получить в лицо бояться,только пакостят в соц сетях и мессенджерах.
 
  • Нравится
Реакции: DannyG
Если человек будет платить, то здесь абсолютно нормальные условия.
Конкретных минусов в этом плане у них нет.
 
Последнее редактирование:
Если человек будет платить, то здесь абсолютно нормальные условия.
Конкретных минусов в этом плане у них нет.
если человек будет платить,в любом МФО минусов нет.
 
если человек будет платить,в любом МФО минусов нет.
Есть. Комиссии большие, зачисление долгое, рассмотрение анкеты занимает много времени, галок на отказ от допов не видно. Масса примеров.
Я не говорю о том, что можно и на сервис наткнуться вместо мфо и оформить подписку....
 

Отзыв​

Перехватывал у них небольшие суммы, когда на работе с ЗП были проблемы, отдавал всегда вовремя, поэтому как они действуют при взыскании долга я не знаю. Но одобрят займ даже если еще куча кредитов на вас висит.
 

Отзыв​

Накрутка отзывов

Беру здесь микрозаймы под адекватный процент. В личном кабинете разобралась в первый же день без чьей-либо помощи. Все устраивает. О сервисе только положительные рекомендации.
 

Отзыв​

Накрутка отзывов

Беру здесь микрозаймы под адекватный процент. В личном кабинете разобралась в первый же день без чьей-либо помощи. Все устраивает. О сервисе только положительные рекомендации.
сам себя не похвалишь,никто не похвалит максимку
 
Не понятная контра , одобрили займ и перед подписаниями доков , написано аккаунт удален 😄 в тех поддержке молчат
 
  • Нравится
Реакции: Ksuysha_Ksu
Я поражаюсь как максы накручивают сами себе.Поглядел профили 90% всех 5-и звезд-это аккаунты на 1-2 сообщения максимкам,либо недоступные профили.Вы не максы,вы алёшки!
 
  • Нравится
Реакции: Ksuysha_Ksu

Отзыв​

Получить у них займ не легко, а очень легко. То есть там все делается в онлайне, для одобрения необходим только паспорт, весь процессполучения займа всего минут 10 и деньги на карте. Главное не просрочить, т.к. тогда штрафняки там будут куда серьезнее.
Так вы любите создавать новые акки,для одного отзыва.Ну нельзя же быть на столько тупорылыми.
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок

Отзыв​

Не хватало средств на покупку. В банк идти было бесполезно, знакомые были на нуле. В итоге воспользовалась предложением Макс Кредит. Взяла небольшой заем. Выплатила без проблем. Мне понравилось. При необходимости, знаю, куда обратится.
А почему именно макс кредит? А не плисков например? Чем макс кредит привлек? ЧЕм он лучше других шаромыжных помоек?
 
А почему именно макс кредит? А не плисков например? Чем макс кредит привлек? ЧЕм он лучше других шаромыжных помоек?
Ага, так тебе они взяли и раскрыли все🤣я у максов уже 4 год в про сроке. Но чувствую, что после моего заявления на них, они мне "простили" долг и забыли про меня🤣 с тех пор знакомых Максимок у меня нет🤣
 
Максы,у вас привстает,когда сами на себя отзывы катаете? Это же надо быть конченными,хотя вы такими и являетесь!
 
Максы вам не надоело еще отзывы крутить? Хоть не так очевидно бы это делали))
 
  • Смешно
Реакции: Mr.

Вложения

  • 99E4D104-7C83-431C-B9D8-1D694F621642.png
    99E4D104-7C83-431C-B9D8-1D694F621642.png
    99.9 KB · Просмотры: 115
Кто знает если есть займ в Макс.кредите то умные умные наличные не дают?
Дают,если в другой нет просрочки.
Все правильно,это одна шарашка .
Боранова Н.была директором в Твой кредит,и так же учредителем и ген.дир в УН Финанс.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ритори1

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.