mazilla.com.ru / Мазилла - отзывы (1 смотрит)

HelenaSun

HelenaSun

Модератор
Команда форума
159
1
1585423145178.png

Сайт подбора онлайн займов mazilla.com.ru

Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО Лидер Айти (ООО «РОКСОР») и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 449 рублей каждые 5 дней, которые действует подписка
1590427357785.png

С 12.01.2020 применяется тариф:

Тариф «Базовый»
- Отчет о состоянии вашего Финансового здоровья и актуальные предложения предоставляются каждые 5 дней. Стоимость услуг по этому тарифу составляет 449 рублей, начиная с первого дня оформления заявки.
Screenshot.png

При заполнении заявки пользователь соглашается на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, а так же, и все остальные пункты оферты, и иных документов размещенных на сайте.
Screenshot_1.png

Последнее редактирование модератором:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
435
2
15

Как отписаться?

Через форму

Добавилась страница с отпиской , куда нужно ввести первые 6 и последние 4 цифры номера карты, которую необходимо удалить из аккаунта https://mazilla.com.ru/unsubscribe/
1585423290479.png

Кроме того, вы можете отписаться от услуг компании направив письмо в свободной форме на электронную почту: [email protected] Обязательно указать дату платежа, время платежа, и последние 4 цифры банковской карты
Кроме того, желательно отозвать соглашение на обработку персональных данных. Для этого:
  1. Скачать шаблон заявления на отзыв персональных данных с сайта. Шаблон доступен для скачивания по ссылке СКАЧАТЬ
  2. Распечатать заявление, поставить собственноручную подпись, и направить скан-копию на электронную почту [email protected] .
  3. Далее необходимо написать заявление на расторжение договора. Заявление заполняется в свободной форме, и направляется на электронный адрес сервиса: [email protected] . В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании.
Screenshot_3.png

Отписаться от украинской версии брокера mazilla.com.ua можно прочитав инструкцию на юа форуме https://findozor.net/ua/forum/threads/mazilla-mazilla-com-ua.3/

Вложения

• Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    13.7 KB · Просмотры: 1,092
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
435
2
15

Как вернуть деньги?

После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected] .
Screenshot_5.png

Запрос в Fondy

Подписка на сервис происходит с помощью платежной системы "Fondy". Обязательно, необходимо направить запрос с просьбой отписаться от услуг, а так же по поводу возврата денежных средств напрямую в Fondy. В запросе указать сумму списания, дату и время списания, и последние 4 цифры банковской карты. fondy.ru/contacts/

Обновление: На данный момент Mazilla.com.ru пользуется услугами эквайринга https://tranzzo.com/ru. Поддержка доступна через чат в фейсбуке https://www.facebook.com/tranzzo/.

Блокировка карты и другие способы

Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь https://findozor.net/ru/threads/kak...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
435
2
15

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно

Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь - https://findozor.net/ru/threads/kak-sostavit-zhalobu-v-cb-rf.122/
Кроме того, жалобу можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор
Чтобы признать договор ничтожным - необходимо, чтобы прослеживался умысел, или мошеннические действия. В данном случае, будет сложно доказать незаконность списания, так вы сами подписали договор посредством электронной подписи.
В любом случае, при написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:

ООО «Лидер-Айти». ОГРН 1182375102304, ИНН 2367006307
Паршин Сергей Валерьевич

К

Катерина Сергеева

Гость
Здравствуйте как отписаться от мазиллы
Мазила онлайн с моём карты списала денег как отписаться чтобы деньги не списывались каждый раз

С

Серж

Гость
Я уже написал и просил о помощи они мне написали что позвонят через 15 минут и звонят с утра

В

Василий357

Гость
Здравствуйте.С меня сайт mazilla списывает с карточки деньги .Как это прекратить?

А

Алекс Гордый

Гость
хочю отписаться от mazilla.com.ru
хотел посмотреть какие микрозаймы существуют после чего стали поступать смс о списании. хочю отписаться от услуги

Е

Екатерина Сергеевна

Гость
Добрый день. Я отписывалась от платных услуг. Но деньги до сих пор снимают. Подскажите, почему

Надя Тимофийчук

Надя Тимофийчук

Участник
2
0
Здравствуйте, как отписаться от платной услуги мазила?

К

Ксюша

Гость
У меня пытались снять с карты деньги mazilla.com что сделать чтобы отписаться от их услуг

Вадикк

Вадикк

Участник
6
0
Верните списанные вами 3999р.
mazilla.com.ru Sochi списала с моего счета Мегафон

А

Ангелина Килигой

Гость
За что у меня сняли деньги
Мой друг хотел взять кредит но ему не дали а с моей карты сняли 398рублей так как он хотел что бы перевели на мою карту

Melania

Melania

Участник
11
0
Неужели mazilla стала платной?? Раньше мфошки после отказа сами сливали мазилле данные и те потом спамили по смс и на почту, а если просто зайти на их сайт, они были бесплатные.

В

Варвара

Гость
как отписаться от платных услуг mazilla Просто я заходила на сайт ,1рубль снимали с карты.Боюсь,чтобы больше не было списаний с карты.

Н

Николай Вилков

Гость
Здравствуйте! Нужны были деньги пытался занять, теперь отстаёт mazilla только деньги за смс здирают а займ так и не взял. Как от их отписаться?

С

Света Головко

Гость
Здравствуйте хочу отписатся от займа
Я оставляла заявку на займ но деньги мне не понадобились а за услугу все равно снимают 499 р