mazilla.com.ru / Мазилла - отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
1585423145178.png

Сайт подбора онлайн займов mazilla.com.ru


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО Лидер Айти (ООО «РОКСОР») и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 449 рублей каждые 5 дней, которые действует подписка
1590427357785.png

С 12.01.2020 применяется тариф:


Тариф «Базовый»

- Отчет о состоянии вашего Финансового здоровья и актуальные предложения предоставляются каждые 5 дней. Стоимость услуг по этому тарифу составляет 449 рублей, начиная с первого дня оформления заявки.
Screenshot.png

При заполнении заявки пользователь соглашается на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, а так же, и все остальные пункты оферты, и иных документов размещенных на сайте.
Screenshot_1.png
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться?


Через форму


Добавилась страница с отпиской , куда нужно ввести первые 6 и последние 4 цифры номера карты, которую необходимо удалить из аккаунта https://mazilla.com.ru/unsubscribe/
1585423290479.png

Кроме того, вы можете отписаться от услуг компании направив письмо в свободной форме на электронную почту: [email protected] Обязательно указать дату платежа, время платежа, и последние 4 цифры банковской карты
Кроме того, желательно отозвать соглашение на обработку персональных данных. Для этого:
  1. Скачать шаблон заявления на отзыв персональных данных с сайта. Шаблон доступен для скачивания по ссылке СКАЧАТЬ
  2. Распечатать заявление, поставить собственноручную подпись, и направить скан-копию на электронную почту [email protected] .
  3. Далее необходимо написать заявление на расторжение договора. Заявление заполняется в свободной форме, и направляется на электронный адрес сервиса: [email protected] . В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании.
Screenshot_3.png
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    8.2 KB · Просмотры: 1,115
Отредактировано модератором:

Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected] .
Screenshot_5.png


Запрос в Fondy


Подписка на сервис происходит с помощью платежной системы "Fondy". Обязательно, необходимо направить запрос с просьбой отписаться от услуг, а так же по поводу возврата денежных средств напрямую в Fondy. В запросе указать сумму списания, дату и время списания, и последние 4 цифры банковской карты. fondy.ru/contacts/



Блокировка карты и другие способы


Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь https://findozor.net/forum/threads/...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/
 
Отредактировано модератором:

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно



Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь - https://findozor.net/forum/threads/kak-sostavit-zhalobu-v-cb-rf.122/
Кроме того, жалобу можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор
Чтобы признать договор ничтожным - необходимо, чтобы прослеживался умысел, или мошеннические действия. В данном случае, будет сложно доказать незаконность списания, так вы сами подписали договор посредством электронной подписи.
В любом случае, при написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:

ООО «Лидер-Айти». ОГРН 1182375102304, ИНН 2367006307
Паршин Сергей Валерьевич
 
Отредактировано модератором:
Еще один сайт мазиллы mazilla.ru.net/
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте как отписаться от мазиллы
Мазила онлайн с моём карты списала денег как отписаться чтобы деньги не списывались каждый раз
 
Я уже написал и просил о помощи они мне написали что позвонят через 15 минут и звонят с утра
 
Они не отвечают на вопросы все это обман
 
Здравствуйте.С меня сайт mazilla списывает с карточки деньги .Как это прекратить?
 
хочю отписаться от mazilla.com.ru
хотел посмотреть какие микрозаймы существуют после чего стали поступать смс о списании. хочю отписаться от услуги
 
У МЕНЯ С КАРТЫ СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ
 
Добрый день. Я отписывалась от платных услуг. Но деньги до сих пор снимают. Подскажите, почему
 
У меня пытались снять с карты деньги mazilla.com что сделать чтобы отписаться от их услуг
 
Отписаться от мазила. Или это через суд делается?
 
У меня снимают с карты. По 500 рублей я не подключал удалите это
 
Верните списанные вами 3999р.
mazilla.com.ru Sochi списала с моего счета Мегафон
 
За что у меня сняли деньги
Мой друг хотел взять кредит но ему не дали а с моей карты сняли 398рублей так как он хотел что бы перевели на мою карту
 
Неужели mazilla стала платной?? Раньше мфошки после отказа сами сливали мазилле данные и те потом спамили по смс и на почту, а если просто зайти на их сайт, они были бесплатные.
 
как отписаться от платных услуг mazilla Просто я заходила на сайт ,1рубль снимали с карты.Боюсь,чтобы больше не было списаний с карты.
 
Здравствуйте! Нужны были деньги пытался занять, теперь отстаёт mazilla только деньги за смс здирают а займ так и не взял. Как от их отписаться?
 
Верните деньги
Деньги с*ка с карты пиздити
 
Здравствуйте хочу отписатся от займа
Я оставляла заявку на займ но деньги мне не понадобились а за услугу все равно снимают 499 р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.