Просрочка в Азия Кредит / МФК «МЦК» (asiacredit.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 54м

Что будет если не платить в МФО Азия Кредит (asiacredit.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Азия Кредит.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят заемщику, могут разговаривать на повышенных тонах. Могут отправить Редко звонят 3-им лицам, на работу.
Могут отправлять информацию о должнике через мессенджеры.
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет.
 
Всем привет!
У кого-нибудь есть мцк займ (он же азиякредит только для граждан РФ) или возможно просрочки уже есть?
Просрочка почти месяц, долг чуть меньше 10к. Долбят в Вотсапе под именами граждан с ближнего востока. Якобы будут кошмарить по ночам и названивать близким
Насколько реально они так себя ведут? У меня около 30 МФО возможно я ошибаюсь и это не они...
Помогите разобраться у кого были эти ребята как ведут себя?
 
Всем привет!
У кого-нибудь есть мцк займ (он же азиякредит только для граждан РФ) или возможно просрочки уже есть?
Просрочка почти месяц, долг чуть меньше 10к. Долбят в Вотсапе под именами граждан с ближнего востока. Якобы будут кошмарить по ночам и названивать близким
Насколько реально они так себя ведут? У меня около 30 МФО возможно я ошибаюсь и это не они...
Помогите разобраться у кого были эти ребята как ведут себя?
Действительно как???? Вы гражданин азии😊👌
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.