Мдм транзакция по карте - неудачное списание 1000р.

Y

yollaaaas

Гость
Только что с карты что-то пыталось списать деньги в размере 1000р. Транзакция «МДМ», гуглю - говорят закрывшийся банк. Создаётся впечатление, что это какие-то непонятные оповещения или предложения по займам, ибо никаких задолженностей я не имею, но актуальных займов много. Подскажите, какая компания может списывать деньги через мдм и как отписаться от этого непонятно чего?
 
Только что с карты что-то пыталось списать деньги в размере 1000р. Транзакция «МДМ», гуглю - говорят закрывшийся банк. Создаётся впечатление, что это какие-то непонятные оповещения или предложения по займам, ибо никаких задолженностей я не имею, но актуальных займов много. Подскажите, какая компания может списывать деньги через мдм и как отписаться от этого непонятно чего?
https://nebogach.ru/money/mdm-za-chto-snyali-dengi-s-karty-kak-opisatsya/
 
Сотрудник банка открытие утверждает, что я никак не числюсь в их банке и они не могут предоставить информациб
Ты к какому то сервису подписан-бери полную выписку с банка
 
Только что с карты что-то пыталось списать деньги в размере 1000р. Транзакция «МДМ», гуглю - говорят закрывшийся банк. Создаётся впечатление, что это какие-то непонятные оповещения или предложения по займам, ибо никаких задолженностей я не имею, но актуальных займов много. Подскажите, какая компания может списывать деньги через мдм и как отписаться от этого непонятно чего?
Там не только открытия, других сервисов полно вспоминай
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.