Медиум Скор / mscore.ru - отзывы

  1. Д
    Рейтинг 1.00

    Дмитрий

    анонимный отзыв
    Очередная контора МФО которая собирает данные о Вас и передает контактные данные финансовым СПАМ-агрегаторам. Поэтому если хотите подать заявку на займ, то готовьте не основной номер в противном случае все равно СПАМ заставит Вас его сменить. Сначала они просят номер карты, после этого вдруг неожиданно нужно им карту сфотографировать, а потом неожиданно нужно сделать селфи с паспортом с основной страницей и страницей с регистрацией. Нигде до этого не было предупреждения, что нужно делать фото карты и паспорта и причем это все только после подтверждения карты, мол уже карту привязал и никуда не денется будет фоткать, что нам требуется. После чего сразу посыпались СМС спам первое от агрегатора finansme, мол перевод для 8 (999).... (мой номер) на 9000 рублей готов переходи по ссылке и выводи, сама же МФО так же продвигает рекламу таких агрегаторов через СМС, вводя в заблуждение о том,что для меня есть одобрение от партнеров zaym-mix. Думайте сами надо Вам оно или нет.
    комментарий
  2. С
    Рейтинг 1.00

    Светлана

    анонимный отзыв
    Подала заявку . Что то долго рассматривают , час почти. Рейтинг получается обязательно покупать
    комментарий
  3. Рейтинг 1.00

    Nikolay_Bolshov

    [Накрутка отзывов]
    Конечно занимать деньги или обращаться в мфо не самый лучший вариант, но иногда необходимый. Компания адекватная, вcё пo чeлoвeчecки, условия не кабальные. Bcё пoнятнo и пpocтo начиная от регистрации, заканчивая получением денег. Я всего раз обращалась надеюсь не понадабится больше, но если что то повторно вернусь именно сюда.
    комментарий
  4. Рейтинг 5.00

    Клайд

    Норм контора. Дают займы без проблем после покупки рейтинга, даже если отказали, без страховок и звонков
    комментарий
  5. М
    Рейтинг 1.00

    Максим

    анонимный отзыв
    Дебильная контора ,всегда отказ ,нашли кому отказывать ,время не тратье мимо проходите.Не советую(n)
    комментарий
  6. Р
    Рейтинг 5.00

    Роман

    анонимный отзыв
    Все хорошо
    комментарий
  7. А
    Рейтинг 1.00

    Амир

    анонимный отзыв
    Развод а не мфо, после заполнения всех полей, там где фото нужно грузить, невозможно загрузить, как понимаю тупо сбор данных, чем админ думает когда его советует
    комментарий
  8. В
    Рейтинг 5.00

    Владимир

    анонимный отзыв
    Мне нравится сервис, так как нет страховок и не каких комиссий при оплате по займу . Очень хорошая компания, рекомендую . Удобно , быстро и надёжно
  9. М
    Рейтинг 5.00

    Марк

    анонимный отзыв
    брал 5000 пропользовался 14 дней. Прошло 4 дня и сегодня подавал заявку на повторный займ, одобрили 7 на 21
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.