Медиум Скор / mscore.ru - отзывы

Рейтинг 2.80
Отзывы: 9

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Медиум Скор (mscore.ru)

Обсуждение Медиум Скор / mscore.ru - отзывы​

Для новых клиентов первые сутки пользования займом бесплатны. Для фиксации ставки 0% на первый день ничего делать не нужно, так как система рассчитает стоимость кредита автоматически во время подачи заявки. После получения денежных средств важно вернуть деньги вовремя. Система сама оценивает беспроцентный период в первые сутки, далее ставка на весь срок кредитования 0.8% в день.
ПСК 292% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МКК «МедиумСкор». ИНН 5030097246. ОГРН: 1195081081887;
  • Номер в гос. реестре: № 1903046009477 от 24.12.2019г;
  • Генеральный директор: Кутьин Алексей Владимирович;
  • Юр. адрес: 143300, Московская область, г.о. Наро-Фоминский, г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д. 10 оф. 416;
  • СРО: «МиР» с 18.03.2020г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (495) 109-45-49 ежедневно с 9:00 до 21:00.
 
Отредактировано модератором:
Ребят, кто нибудь пробовал брать в медиумскоре?
Пробовал, час на рассмотрении заявка была, по итогу отказ, и дают ли вообще
 
Ребят, кто нибудь пробовал брать в медиумскоре?
Я брал, у меня по займам нормальная история, мне дали 8000 без проблем
И сайт приятный

Пробовал, час на рассмотрении заявка была, по итогу отказ, и дают ли вообще
Дают, а тебе отказали, значит на то есть причины, ты наверное сильно платежесобный
 
  • Нравится
Реакции: Ольга 812
Скажите ребят, а всем звонил мужик и задавал странные вопросы при подаче заявки?
 
Подала заявку и сразу же позвонил оператор. Задал три стандартных вопроса и после чего рассказал про условия. нет страховок, не каких то дополнительных комиссий. Я так поняла, что первый займ выдают от 5000 до 10 тысяч руб. слава Богу что у меня ещё кредитная история не загажена.
 
Скажите ребят, а всем звонил мужик и задавал странные вопросы при подаче заявки?
Да, звонил мужчина, но вопросы стандартные задавал, где работаю, чем занимаюсь, контакт родственника просил оставить, но сказал, что прозванивать не будут
 
Мне отказали., ппросили фото переделать, я им только через 2 часа отправила, в заявку захожу, а там уже отказ висит...:(
 

Отзыв​

брал 5000 пропользовался 14 дней. Прошло 4 дня и сегодня подавал заявку на повторный займ, одобрили 7 на 21
 
Мне отказали., ппросили фото переделать, я им только через 2 часа отправила, в заявку захожу, а там уже отказ висит...:(
Фото с паспортом или с картой? А что, заново нельзя подать?
 
Фото с паспортом или с картой? А что, заново нельзя подать?
с паспортом. Не знаю, может и можно, но я не пробовала, т.к. наверно пропащим не дают нифига по ходу
 
Я 5 просила, мне столько и дали. Но я их в вотсапе торопила чтоб быстрее рассматривали. Единственное, они набрали попросили фото с паспортом заменить на другое
 
Я 5 просила, мне столько и дали. Но я их в вотсапе торопила чтоб быстрее рассматривали. Единственное, они набрали попросили фото с паспортом заменить на другое
Я просил 2 тыс - отказали, тоже надо было 5 к просить)))
 
Блин, подала заявку в медиум скор, и пропустила звонок ихний, захожу в ЛК, там отказ, обидно...

Если одобрят то звонят. Если отказ то смс пришлют
у вас тоже контакты не спрашивали?
 
у вас тоже контакты не спрашивали?
Нет, не спрашивали. Но вообще у них хорошее одобрение, главное на звонок отвечать. Моей знакомой с 4 просрочками 8 тысяч одобрили там, потом вышла в просрочку на месяц, так они все это время только смс присылали, чтобы погасила просроченную задолженность.
 
  • Нравится
Реакции: Undreaz
Спасибо за наводку, ДАААЛИИ!!! Рссматривали 20 мин, мужик позвонил, поговорили, и сказал даем)
 
Мне точно звонили , контактам хз
Да, мне звонили. Дали 8000 с многочисленными просрочками. Месяц у них на просроче был... Никто не жестил, собак не натравливали... Но после этого, отказ и надолго заблокировали подачу заявок

Нет, не спрашивали. Но вообще у них хорошее одобрение, главное на звонок отвечать. Моей знакомой с 4 просрочками 8 тысяч одобрили там, потом вышла в просрочку на месяц, так они все это время только смс присылали, чтобы погасила просроченную задолженность.
Да, лояльно относятся к должникам
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.80
Отзывы: 9