МФК Русские деньги - отзывы

• Автор темы КАКЛЕТА
  • Дата начала
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
15
Есть полезная инфа про русские деньги? Кто брал, что да как.
Мне русские деньги если предварительно одобрили и сказали ехать в офис, дадут или не факт?

М

Матвей

Гость
Я там почти 2 часа просидел в русских деньгах, а до сих пор на рассмотрении, ки в хлам убита

Г

Гена_пенсионер

Гость
Мне русские деньги дали 10 тысяч, в офисе тоже вот сейчас одобрили

И

Игнат

Гость
Мне русские деньги дали 10 тысяч, в офисе тоже вот сейчас одобрили
Кто нибудь повторный брал после закрытия?
в первый раз в офисе одобрили 10к, закрыл досрочно, сказали повторно через 36 часов можно подавать при досрочном погашении (так что учитывайте).
Интересно дадут ли повторно и повысят ли лимит?
вроде как можно через оператора последующие на карту получать

Л

Лера

Гость
Кто нибудь повторный брал после закрытия?
в первый раз в офисе одобрили 10к, закрыл досрочно, сказали повторно через 36 часов можно подавать при досрочном погашении (так что учитывайте).
Интересно дадут ли повторно и повысят ли лимит?
вроде как можно через оператора последующие на карту получать
Про повторный не скажу, беру первый, в лк пишут одобрено 6000 а подавала на 10 тыс ,почти 2 часа рассматривали ,контакты не прозванивали и ки убитая в хлам

A

Anton

Гость
Про повторный не скажу, беру первый, в лк пишут одобрено 6000 а подавала на 10 тыс ,почти 2 часа рассматривали ,контакты не прозванивали и ки убитая в хлам
Так ты деньги получила? Как ты их получила, если они в первый раз дают только в офисена свою карту?

Д

Джек

Гость
Я там почти 2 часа просидел в русских деньгах, а до сих пор на рассмотрении, ки в хлам убита
Вроде я читал про них, то пишут что можно заявку оставить на сайте, чтобы предварительно было одобрение, а с этим одобрением уже в офис ехать. И тамуже дадут. Вы так делали?

Д

Динара А

Гость
Вроде я читал про них, то пишут что можно заявку оставить на сайте, чтобы предварительно было одобрение, а с этим одобрением уже в офис ехать. И тамуже дадут. Вы так делали?
Ну вот я вчера съездила и мне отказали .но мне сумма нужна была 5.а мне по телефону все втюхивали 10. Вот не знаю стоит ли повторно подать.....

П

Просрочка за просрочкой

Гость
Тоже оставил заявку на 5, перезвонили переоформили все, убили моего времени минут 15, на следующий день опять позвонили и сказали у вас предодобрено - езжайте в офис, приехал в офис и отказ..

А

Адель

Гость
Я считаю что сюда точно не стоит пробовать ,даже контактам не звонили,отказ и всё,зря промоталась,хотя по телефону сказали одобрено,приезжай
Ну почему же, русские деньги у меня есть, одобрили спокойно 7 тысяч. Причем с убитой ки, выдали собственную карту виза и на нее перевели бабосы

T

Trooper

Участник
5
0
Кто знает Русские деньги лимиты повышают? Одобрили 10К , погашу на пару дней пораньше

Д

Дэн

Гость
Кто знает Русские деньги лимиты повышают? Одобрили 10К , погашу на пару дней пораньше
Хз, я как-то подавал туда заявку, одобрили, сказали прийти в офис, подписать договор, а их оказывается нет у нас. Зашёл в ЛК, написано отказ клиента)

С

Саша1212

Гость
Просрочка в русские деньги около месяца, периодически звонил робот и просил оплаты, потом позвонила очень милая девушка и уточнила, собираюсь ли я платить или в суд идем. Говорю деньги будут ток через неделю, сказала внести хотя бы частично и если что перезвонит через неделю

И

Ирина82

Гость
У меня 1,5 часа рассматривают, с офиса уже уехала ни ответа ничего ,сказали позвонят если положительно ,если отрицательно придёт смс....

Г

Генри

Гость
У меня 1,5 часа рассматривают, с офиса уже уехала ни ответа ничего ,сказали позвонят если положительно ,если отрицательно придёт смс....
Странно, обычноеЕсли сразу в офис, то недолго смотрят. А вообще час могут мурыжить и отказать

S

Sleepy

Участник
5
0
Повышают. Первый раз дали 5000, 1 раз пролонгировала, потом погасила на 2 дня раньше срока. Через 2 дня зашла на сайт, висит объява: ваш лимит 7000

К

Каринка

Гость
Брала, с убитой в хлам ки, ип от них. Не много только, давали 5000 или 6000

Владимир 404

Владимир 404

Участник
6
0
Сегодня подал заявку на займ, онлай. Перезвонил оператор, дозаполнил заявку по телефону. Перезвонили, сказали что вроде одобренно. Сегодня поеду в офис за картой. КИ в ужасе.