• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
305
5
Есть полезная инфа про русские деньги? Кто брал, что да как.
Мне русские деньги если предварительно одобрили и сказали ехать в офис, дадут или не факт?

М

Матвей

Гость
Я там почти 2 часа просидел в русских деньгах, а до сих пор на рассмотрении, ки в хлам убита

Г

Гена_пенсионер

Гость
Мне русские деньги дали 10 тысяч, в офисе тоже вот сейчас одобрили

И

Игнат

Гость
Мне русские деньги дали 10 тысяч, в офисе тоже вот сейчас одобрили
Кто нибудь повторный брал после закрытия?
в первый раз в офисе одобрили 10к, закрыл досрочно, сказали повторно через 36 часов можно подавать при досрочном погашении (так что учитывайте).
Интересно дадут ли повторно и повысят ли лимит?
вроде как можно через оператора последующие на карту получать

Л

Лера

Гость
Кто нибудь повторный брал после закрытия?
в первый раз в офисе одобрили 10к, закрыл досрочно, сказали повторно через 36 часов можно подавать при досрочном погашении (так что учитывайте).
Интересно дадут ли повторно и повысят ли лимит?
вроде как можно через оператора последующие на карту получать
Про повторный не скажу, беру первый, в лк пишут одобрено 6000 а подавала на 10 тыс ,почти 2 часа рассматривали ,контакты не прозванивали и ки убитая в хлам

A

Anton

Гость
Про повторный не скажу, беру первый, в лк пишут одобрено 6000 а подавала на 10 тыс ,почти 2 часа рассматривали ,контакты не прозванивали и ки убитая в хлам
Так ты деньги получила? Как ты их получила, если они в первый раз дают только в офисена свою карту?