МФК Русские деньги - отзывы

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,936
1,415
90д 21ч 57м
Русские деньги (russkiedengi.ru)

МКК Русские деньги / russkiedengi.ru - отзывы​


МКК "Русские деньги" выдает займы от 1000 до 100 000 рублей онлайн на карту гражданам РФ от 18 лет а также на карту "Русские деньги".
Сумма, сроки займа и процентная ставка зависят от продолжительности сотрудничества, личной истории пользования займами, статуса клиента и прочих факторов.
Первый займ выдается в сумме от 1000 до 9000 рублей сроком до 16 дней. При первом обращении необходим визит в офис. Без посещения компания займы не предоставляет
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 16 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
ПСК от 0 до 292% годовых.
  • Юр. лицо:ООО МКК "Русские деньги" ИНН 4826080085 ОГРН 1114823018100
  • Номер в гос. реестре: № 2120148001531 от 29.05.2012
  • Генеральный директор: Бесценный Станислав Алексеевич
  • Юр. адрес: 398059, Липецкая область, город Липецк, Советская ул, стр. 66/7, помещ. 13
  • СРО: СРО "Мир" с 12.08.2016
  • Email: [email protected]
  • Телефон: 8(800) 333-48-48
 
Отредактировано модератором:
Есть полезная инфа про русские деньги? Кто брал, что да как.
Мне русские деньги если предварительно одобрили и сказали ехать в офис, дадут или не факт?
 
Я там почти 2 часа просидел в русских деньгах, а до сих пор на рассмотрении, ки в хлам убита
 
Мне русские деньги дали 10 тысяч, в офисе тоже вот сейчас одобрили
 
Мне русские деньги дали 10 тысяч, в офисе тоже вот сейчас одобрили
Кто нибудь повторный брал после закрытия?
в первый раз в офисе одобрили 10к, закрыл досрочно, сказали повторно через 36 часов можно подавать при досрочном погашении (так что учитывайте).
Интересно дадут ли повторно и повысят ли лимит?
вроде как можно через оператора последующие на карту получать
 
Кто нибудь повторный брал после закрытия?
в первый раз в офисе одобрили 10к, закрыл досрочно, сказали повторно через 36 часов можно подавать при досрочном погашении (так что учитывайте).
Интересно дадут ли повторно и повысят ли лимит?
вроде как можно через оператора последующие на карту получать
Про повторный не скажу, беру первый, в лк пишут одобрено 6000 а подавала на 10 тыс ,почти 2 часа рассматривали ,контакты не прозванивали и ки убитая в хлам
 
Про повторный не скажу, беру первый, в лк пишут одобрено 6000 а подавала на 10 тыс ,почти 2 часа рассматривали ,контакты не прозванивали и ки убитая в хлам
Так ты деньги получила? Как ты их получила, если они в первый раз дают только в офисена свою карту?
 
Так ты деньги получила? Как ты их получила, если они в первый раз дают только в офисена свою карту?
Нет не получила я 1,5 часа в офисе просидела и уехала домой ,да там на их карту
 
Нет не получила я 1,5 часа в офисе просидела и уехала домой ,да там на их карту
тоже самое, просидел 2 часа в русских деньгах, висит на рассмотрении до сих пор))) ки в хлам
 
Я там почти 2 часа просидел в русских деньгах, а до сих пор на рассмотрении, ки в хлам убита
Вроде я читал про них, то пишут что можно заявку оставить на сайте, чтобы предварительно было одобрение, а с этим одобрением уже в офис ехать. И тамуже дадут. Вы так делали?
 
Вроде я читал про них, то пишут что можно заявку оставить на сайте, чтобы предварительно было одобрение, а с этим одобрением уже в офис ехать. И тамуже дадут. Вы так делали?
Ну вот я вчера съездила и мне отказали .но мне сумма нужна была 5.а мне по телефону все втюхивали 10. Вот не знаю стоит ли повторно подать.....
 
Тоже оставил заявку на 5, перезвонили переоформили все, убили моего времени минут 15, на следующий день опять позвонили и сказали у вас предодобрено - езжайте в офис, приехал в офис и отказ..
 
Какие шансы на отказ в Русских деньгах?
Я считаю что сюда точно не стоит пробовать ,даже контактам не звонили,отказ и всё,зря промоталась,хотя по телефону сказали одобрено,приезжай
 
Я считаю что сюда точно не стоит пробовать ,даже контактам не звонили,отказ и всё,зря промоталась,хотя по телефону сказали одобрено,приезжай
Ну почему же, русские деньги у меня есть, одобрили спокойно 7 тысяч. Причем с убитой ки, выдали собственную карту виза и на нее перевели бабосы
 
Кто знает Русские деньги лимиты повышают? Одобрили 10К , погашу на пару дней пораньше
 
Кто знает Русские деньги лимиты повышают? Одобрили 10К , погашу на пару дней пораньше
Хз, я как-то подавал туда заявку, одобрили, сказали прийти в офис, подписать договор, а их оказывается нет у нас. Зашёл в ЛК, написано отказ клиента)
 
Просрочка в русские деньги около месяца, периодически звонил робот и просил оплаты, потом позвонила очень милая девушка и уточнила, собираюсь ли я платить или в суд идем. Говорю деньги будут ток через неделю, сказала внести хотя бы частично и если что перезвонит через неделю
 
У меня 1,5 часа рассматривают, с офиса уже уехала ни ответа ничего ,сказали позвонят если положительно ,если отрицательно придёт смс....
 
У меня 1,5 часа рассматривают, с офиса уже уехала ни ответа ничего ,сказали позвонят если положительно ,если отрицательно придёт смс....
Странно, обычноеЕсли сразу в офис, то недолго смотрят. А вообще час могут мурыжить и отказать
 
Кто знает Русские деньги лимиты повышают? Одобрили 10К , погашу на пару дней пораньше
Повышают. Первый раз дали 5000, 1 раз пролонгировала, потом погасила на 2 дня раньше срока. Через 2 дня зашла на сайт, висит объява: ваш лимит 7000
 
Брала, с убитой в хлам ки, ип от них. Не много только, давали 5000 или 6000
 
Сегодня подал заявку на займ, онлай. Перезвонил оператор, дозаполнил заявку по телефону. Перезвонили, сказали что вроде одобренно. Сегодня поеду в офис за картой. КИ в ужасе.

Отказ.
 
Кто занет сколько дней ждать или сразу после погошанея можно подать хочу погасить сегодня крайний день оплаты
 
Кто занет сколько дней ждать или сразу после погошанея можно подать хочу погасить сегодня крайний день оплаты

Гаси , повторно одобряют и увеличивают

Можешь сразу
 
Отредактировано модератором:
У кого-нибудь повышали лимит? Брала три раза. Первый раз дали 10000 руб. потом не повышали. Все три займа 10000.

Пять займов по 10000. Повторные оформляла через интернет. Думаю может в офис поехать?
 
Какие шансы на отказ в Русских деньгах?
КИ убитая в хлам. Просрочки с августа 2021 в 20+ МФО. В офисе одобрили 1000)
Буду смотреть дальше)

Погасила через 6 дней. Подала новую заявку сразу же . Одобрили 3000.
 
Отредактировано модератором:
Вообщем заполнил данные на сайте, позвонила девушка, Вам предодобрено, подъезжайте в офис, приехал в офис, там дал паспорт, СНИЛС, заполняли минут 10 всё, сейчас сказали подождать решения 15-30 минут, вот жду, кредитная в хлам открытые заявки в 10+ МФО, 3 ИП, и одна просрочка 2 года, как будет решение напишу что дальше, но думаю скорее всего отказ будет при моем положении дел ))

Вообщем одобрили 10 касарей я в шоке,
))) дали карту киви , потом позвонил оператор, проверила данные, через минуты 2 перевели деньги на эту карту, снял в Сбере двумя платежами, и каждый раз 150 рублей комиссия при снятии, не зависимо от суммы, двумя платежами снимал, потому что в Сбере лимит с этой карты можно снять только 5 к, пришлось 5к снимать и 4600 снимать, два раза по 150 взяли за снятие, сотка на этой карте осталась....
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.