МФО ЧестноДеньги написала заявление в полицию, будто я угрожал и пришел драться в отделение

A

asaprock

Новорег
4 Дек 2022
6
0
Вчера поступил звонок из МФО, где был долг, где нахально меня провоцировали. Меня вывели из себя, и я наговорил глупостей по телефону. Потом я подошёл в офис, где была словесная перепалка. Никаких физических действий с моей стороны не было

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,181
237
А с чего вы взяли, что на Вас написали заявление?

A

asaprock

Новорег
4 Дек 2022
6
0
Представитель отделения стала блефовать и звонить в полицию, когда я был в офисе. Тогда я развернулся и ушел. На следующий день был звонок с ее телефона, мол если "не придете и что-нибудь не сделаете", то отнесу заявление в полицию.

Giacomo

Giacomo

Граф
11 Ноя 2022
312
78
Я понимаю, может вспыльчивый человек и повелся на провокацию. Но нужно же понимать, что с этими петухами нет смысла общаться. Либо не брать трубку, либо если уж взял, то ответ на любую их куйню должен быть а) денег нет, будут заплачу и б) деньги есть, сейчас заплачу.
Нахера себе нервы портить и отнимать у самого себя время бессмысленным пустословием с этой категорией граждан

A

asaprock

Новорег
4 Дек 2022
6
0
Я понимаю, может вспыльчивый человек и повелся на провокацию. Но нужно же понимать, что с этими петухами нет смысла общаться. Либо не брать трубку, либо если уж взял, то ответ на любую их куйню должен быть а) денег нет, будут заплачу и б) деньги есть, сейчас заплачу.
Нахера себе нервы портить и отнимать у самого себя время бессмысленным пустословием с этой категорией граждан
Да вопрос уже в другом. Если заяву написали, то что будет?

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,657
456
  1. долг
Если ничего не сделали плохого, то просто пару часов жизни проведёте в кабинете участкового

Giacomo

Giacomo

Граф
11 Ноя 2022
312
78
Так заява это блеф или все-таки отдала? И звучит как? Заёмщик пришел драться в офис? :ROFLMAO: Она хоть успела побои подделать, как Эмбер Херд перед судом с Джонни Деппом?
igor-03june1619334933.png

Ну бред же) там камеры как бы. Где-то зафиксировано, что ты лупил эту паскуду? Если нет, то в чем тебя обвинить? Куета куетная

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
835
288
Представитель отделения стала блефовать и звонить в полицию, когда я был в офисе. Тогда я развернулся и ушел. На следующий день был звонок с ее телефона, мол если "не придете и что-нибудь не сделаете", то отнесу заявление в полицию.
А что вы должны были прийти и что сделать?))) Леща уеб*ть?)))

Know-it-all

Know-it-all

Непререкаемый авторитет
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
2,015
717
А что вы должны были прийти и что сделать?))) Леща уеб*ть?)))
"На следующий день был звонок с ее телефона, мол если "не придете и что-нибудь не сделаете", то отнесу заявление в полицию." Может молодой человек ей понравился? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
835
288
"На следующий день был звонок с ее телефона, мол если "не придете и что-нибудь не сделаете", то отнесу заявление в полицию." Может молодой человек ей понравился? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Вот мне тоже так показалось))) Зазывает дама прям очень)))
Возможно, это только начало романтической истории)))
В сказках лягушки превращаются в принцесс, а тут сотрудница мфо)))
В общем, жду продолжения)))

NIK HAM

NIK HAM

Участник
10 Янв 2023
237
34
Вот мне тоже так показалось))) Зазывает дама прям очень)))
Возможно, это только начало романтической истории)))
В сказках лягушки превращаются в принцесс, а тут сотрудница мфо)))
В общем, жду продолжения)))
В офисах кстати симпатичные лягушки сидят))

Giacomo

Giacomo

Граф
11 Ноя 2022
312
78
В офисах кстати симпатичные лягушки сидят))
Это же витрина и нужно взаимодествовать с народом, вот и подбирают хотя бы не страшненьких)