МФО: Ежедневные заявки

Увы, там постоянно отказы, есть действующие: ванклик, финтерра, кредит2дэй,займер.
Манимэн- вечный бан
До зп - отказ
Быстро деньги- отказ
Срочно деньги- отказ
Езайм- отказ
Умные наличные- отказ
Доброзайм- отказ
Микроклад- заявка висит на проверке уже 4 часа, служба поддержки написала ждать ответа на почту или в лк.
 
Увы, там постоянно отказы, есть действующие: ванклик, финтерра, кредит2дэй,займер.
Манимэн- вечный бан
До зп - отказ
Быстро деньги- отказ
Срочно деньги- отказ
Езайм- отказ
Умные наличные- отказ
Доброзайм- отказ
Микроклад- заявка висит на проверке уже 4 часа, служба поддержки написала ждать ответа на почту или в лк.
BUDGETT
 
Вива, грин, отказы.
В финпоинт первый займ сколько лучше запрашивать?
Мне 28 дали. Не помню сколько просила. Наверное, столько же)
С ежедневной подачей финпоинт,корона,Вива,грины
Грины, кажется, если раз отказали, то лучше подождать. Не каждый день их трогать
 
Я три раза подряд закидывала заявки на третий 9 одобрили .его закрыла через неделю повысили до 28
3 раза подряд закинул, и отказы,и сумму понижал/повышал, не хотят давать:)
 
3 раза подряд закинул, и отказы,и сумму понижал/повышал, не хотят давать:)
Что финпоинт, что Вива , моментальные отказы, доходил до того , что по 20 заявок кидал подряд абсолютно рандомно тыкая на все данные , про работу , за и т д, не даются мне, зато корона с первой попытки дала 3шку
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.