Где можно подавать заявки каждый день

Н

ноуНэйм17

Гость
здравствуйте, подскажите какие есть микрозаймы в которые можно на следующий день подавать заявку если отказали.
 
Что то мне после отказа в монезе и езаем написано-повторно заявку можно подать через 30 дней... честное слово-да,хоть каждый день.только отказ прилетает также каждый день... вообще из тех мфо,которые отказали с первого раза-ни одна так и не одобрила повторно,кроме займ экспресс
 
Что то мне после отказа в монезе и езаем написано-повторно заявку можно подать через 30 дней...
Хм. Странно. Видимо у них для разных клиентов по-разному. У меня в езаем тоже была возможность каждый день новую заявку подавать, как и написали выше.
 
Хм. Странно. Видимо у них для разных клиентов по-разному. У меня в езаем тоже была возможность каждый день новую заявку подавать, как и написали выше.
А у меня как то была проблема, отказывали постоянно в езайм. Потом на почту пришло письмо, мол одобрено 3к рублей, ну я взял. Потом захожу в лк, а там можно еще 17 сверху взять. Ведь у меня лимит был большой до этого, ну я и взял. Хотя при получении письма на почту, я мог взять только 3к и не больше
 
А вива и отл.наличные ? там как ? не каждый день разве можно ?
просто с оператором Вива общалась, сказали что можно неограниченое кол-во раз
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.