Мфо, где можно взять займы.

Maksim Romanovich

Maksim Romanovich

Новорег
23 Ноя 2022
18
0
Всем привет, товарищи, подскажите, пожалуйста, в каких мфо можно еще взять денежные средства?
Манимэн - взят(15к)
Веб займ - взят (12к)
Credit 7 - одобрили (3к)
Корона - одобрили (3к)
Это кто изначально одобрил.
По займеру, турбозайму, и другие, которые якобы всем одобряют, отказы лепят, что странно.
КИ у человека чистая, просрочек нет, нагрузка по которым написал выше, да и сроки займов там только неделя.
Где еще можно попробовать?
И как хорошо кредит7 лимиты поднимает?
П. С вот клики одобрили ему 500р)
Что-то не то, удивительно, что займеры, капусты и прочие известные мфо лепят человеку отказ..

М

Мила 1

Участник
19 Янв 2023
71
6
А лучше вообще не бери. Остановись! Потом вообще не заметишь как станет куча долгов. Гаси эти

• Нравится
Реакции: SW_SE и yulia1992
Т

Тимур753

Новорег
17 Янв 2023
25
4
Тоже всегда удивлялся читая форум. Если у людей итак уже займы в куче мфо, зачем искать новых? Для оплаты продления старых наверное? Другого варианта не вижу. Но почти все на форуме пишут, что продления это зло! Тогда зачем эти все поиски новых займов?☺️

• Нравится
Реакции: yulia1992
chains1

chains1

Новорег
25 Апр 2022
167
4
Тоже всегда удивлялся читая форум. Если у людей итак уже займы в куче мфо, зачем искать новых? Для оплаты продления старых наверное? Другого варианта не вижу. Но почти все на форуме пишут, что продления это зло! Тогда зачем эти все поиски новых займов?☺️
Ну у всех ситуации разные бывают 👀

М

Мила 1

Участник
19 Янв 2023
71
6
Ну у всех ситуации разные бывают 👀
Согласна. Я сейчас сама очень боюсь. Хочу ещё займ взять но бью себя по рукам. Надо отдавать долги и посылать их на ..........

chains1

chains1

Новорег
25 Апр 2022
167
4
Согласна. Я сейчас сама очень боюсь. Хочу ещё займ взять но бью себя по рукам. Надо отдавать долги и посылать их на ..........
Согласен с Вами,лишний раз лучше не брать

Т

Тимур753

Новорег
17 Янв 2023
25
4
И я согласен что ситуации бывают разные. Но взять новый займ, значит увеличить долги и проблемы:( и поводов бояться станет ещё больше 😐

Т

Танюша_н

Гость
Я уже этот год начала с займа. Третий раз взяла в Умных наличных. Никак не могу после новогодних праздников вылесть с долгов.