Мфо, где можно взять займы.

23 Ноя 2022
40
-3
0
Всем привет, товарищи, подскажите, пожалуйста, в каких мфо можно еще взять денежные средства?
Манимэн - взят(15к)
Веб займ - взят (12к)
Credit 7 - одобрили (3к)
Корона - одобрили (3к)
Это кто изначально одобрил.
По займеру, турбозайму, и другие, которые якобы всем одобряют, отказы лепят, что странно.
КИ у человека чистая, просрочек нет, нагрузка по которым написал выше, да и сроки займов там только неделя.
Где еще можно попробовать?
И как хорошо кредит7 лимиты поднимает?
П. С вот клики одобрили ему 500р)
Что-то не то, удивительно, что займеры, капусты и прочие известные мфо лепят человеку отказ..
 
Тоже всегда удивлялся читая форум. Если у людей итак уже займы в куче мфо, зачем искать новых? Для оплаты продления старых наверное? Другого варианта не вижу. Но почти все на форуме пишут, что продления это зло! Тогда зачем эти все поиски новых займов?☺️
 
  • Нравится
Реакции: yulia1992
Тоже всегда удивлялся читая форум. Если у людей итак уже займы в куче мфо, зачем искать новых? Для оплаты продления старых наверное? Другого варианта не вижу. Но почти все на форуме пишут, что продления это зло! Тогда зачем эти все поиски новых займов?☺️
Ну у всех ситуации разные бывают 👀
 
Ну у всех ситуации разные бывают 👀
Согласна. Я сейчас сама очень боюсь. Хочу ещё займ взять но бью себя по рукам. Надо отдавать долги и посылать их на ..........
 
Согласна. Я сейчас сама очень боюсь. Хочу ещё займ взять но бью себя по рукам. Надо отдавать долги и посылать их на ..........
Согласен с Вами,лишний раз лучше не брать
 
Согласна. Я сейчас сама очень боюсь. Хочу ещё займ взять но бью себя по рукам. Надо отдавать долги и посылать их на ..........
И я согласен что ситуации бывают разные. Но взять новый займ, значит увеличить долги и проблемы:( и поводов бояться станет ещё больше 😐
 
Это потому что у вас просрочек не было.
Да, у меня небыло просрочек. Я так понимаю, когда человек берет займ, он же как-то должен понимать чем и когда он сможет закрыть свой долг. Или так, взял, лишь бы взять, а дальше как пойдет.
 
Да, у меня небыло просрочек. Я так понимаю, когда человек берет займ, он же как-то должен понимать чем и когда он сможет закрыть свой долг. Или так, взял, лишь бы взять, а дальше как пойдет.
Ну ситуации разные бывают. Я один раз брал и был на 100% уверен что верну вовремя. Но так сложились обстоятельства, что не смог. Получилась просрочка, но хорошо, что не большая. Так что проблем у меня не было.
 
Ну ситуации разные бывают. Я один раз брал и был на 100% уверен что верну вовремя. Но так сложились обстоятельства, что не смог. Получилась просрочка, но хорошо, что не большая. Так что проблем у меня не было.
Вообщем всё это зависит от совести человека. Главное в этих делах глубоко не закапываться. Пользоваться услугами микрозаймов, но с умом.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.