МФО, которые дают без селфи

Кактотак

Участник
11 Мар 2023
121
56
1д 14ч 47м
Многие интересовались, где получить займ без селфи, но во всех темах встречаются только манимен, займер и екапуста.
Решил поделиться мфо, где мне одобрили займ без селфи
1. Бериберу
2. Лайм
3. До зарплаты
4. Кредиттер
5. Грин мани
6. Квики
7. Смс финанс
8. Вивус
9. Монеза
10. Езаем
11. Мигкредит
12. Вебзайм
13. Джой мани
14. Займиго
15. Забирай
16. Веббанкир
17. Кредиска
18. Манимен
19. Клики
20. Кэшью
21. Кредит плюс
22. Екапуста
23. Быстро деньги
24. Полетфинанс

Вроде бы на этом все. Буду благодарен, если дополните мой список;)
 
Последнее редактирование:
Так в кликах фото с кодом надо, как вам без селфи дали?
Вот как то дали, ещё и до 16 после второго повысили. хз как. есть ещё пару мфо, которые дали без фото, но они дают только по фото, поэтому их озвучивать не буду😬
 
Займер, СКБ Финанс точно не требуют. Уже не помню, но вроде бы ещё Макс Кредит и Smart Cash (почти одна и та же контора). Белка, насколько помню, тоже не требует селфи (Надо денег и Кредит 7 соответственно тоже)
макс
А потом задалбливают своим "Ало, слышите ли вы меня..."
:ROFLMAO: Или "Привет, это Маргарита"
 
Во всех этих есть займы или отказы, плиз посоветуйте ещё какие нибудь мфо без селфи
 
бустра, лайм, умные наличные, кредитплюс, займиго, екапуста, экспресс займы, юкки, займер давали без селфи и на неименную в течении этой недели. манимэн дал блок из-за карты
дополняю: веббанкир дал без фото вообще - регистрация с прикреплением госуслуг - у кештую и ванклик отказ, но тоже фото не просили, только при регистрации на главной надо указать регистрацию через госы. деньги мигом без фото, пэйпс отказ из-за карты, бериберу, кредиска и хурма, вивус, смсфинанс тоже могут дать, отказ после рассмотрения заявки. Квику дал тыщу - просто ввел контактные данные и сайт сам нашел все паспортные данные, акуеть))) вот это сервис! Но бонус к тому, что исправить при подаче паспортные данные нельзя, а вот эта куй машина выставила неправильное место рождения - на выдаче займа никак не отразилось.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.