Возврат излишней переплаты по займам в МФО

а я займер с 21 года брала. Тогда у них уже не было нарушений? Мне в чате ответили, что переплат нет.
ну у них все прозрачно,ставка 1% в день.доп услуг нет,при оплате ни рубля лишнего не снимают,так что им я верю),поэтому на займер в цб обращаться смысла нет,раньше да,видимо были доп услуги,и комиссии возможно
 
Спасибо большое за такую ветку, небольшие итоги:
Лайм, Конга, МаниМэн, Монеза, Вива, ПайПэС, Займиго, Макс Кредит, Деньга послали к чертовым куличикам

Ализайм тоже отмазался с комментарием покажите где переплата

Квику щедро насчитали 300 рублей, так и не перевели. Хотя проценты просто драконские

Клики насчитали щедро по 1000-2000 за страховки последних двух займов. Остальные 4 мимо.

Веб-Займ оказались самые быстрые. Подала через обращение и на следующий день деньги упали на карту. Однако накапало всего 4000.

Турбозайм тоже посчитали только последние два займа по 2950. Плюс 3000 рублей за "дорожение" клиентом. Платежа пока не пришло

Кэш-Ю 12 дней мурыжили заявление. Насчитали 5900, однако не сказала бы что это за все премиум аккаунты и тд. В ожидании платёжки
 
Спасибо большое за такую ветку, небольшие итоги:
Лайм, Конга, МаниМэн, Монеза, Вива, ПайПэС, Займиго, Макс Кредит, Деньга послали к чертовым куличикам

Ализайм тоже отмазался с комментарием покажите где переплата

Квику щедро насчитали 300 рублей, так и не перевели. Хотя проценты просто драконские

Клики насчитали щедро по 1000-2000 за страховки последних двух займов. Остальные 4 мимо.

Веб-Займ оказались самые быстрые. Подала через обращение и на следующий день деньги упали на карту. Однако накапало всего 4000.

Турбозайм тоже посчитали только последние два займа по 2950. Плюс 3000 рублей за "дорожение" клиентом. Платежа пока не пришло

Кэш-Ю 12 дней мурыжили заявление. Насчитали 5900, однако не сказала бы что это за все премиум аккаунты и тд. В ожидании платёжки
Клики в течении какого времени посчитали? И на карту скинули?
 
Спасибо большое за такую ветку, небольшие итоги:
Лайм, Конга, МаниМэн, Монеза, Вива, ПайПэС, Займиго, Макс Кредит, Деньга послали к чертовым куличикам

Ализайм тоже отмазался с комментарием покажите где переплата

Квику щедро насчитали 300 рублей, так и не перевели. Хотя проценты просто драконские

Клики насчитали щедро по 1000-2000 за страховки последних двух займов. Остальные 4 мимо.

Веб-Займ оказались самые быстрые. Подала через обращение и на следующий день деньги упали на карту. Однако накапало всего 4000.

Турбозайм тоже посчитали только последние два займа по 2950. Плюс 3000 рублей за "дорожение" клиентом. Платежа пока не пришло

Кэш-Ю 12 дней мурыжили заявление. Насчитали 5900, однако не сказала бы что это за все премиум аккаунты и тд. В ожидании платёжки
По поводу Лайм займа сразу же и пэйпс надо писать жалобу в ЦБ,сейчас этим занимаюсь,попроси договора у них даты -этого будет достаточно для проверки инфы в цб
 
Клики в течении какого времени посчитали? И на карту скинули?
Клики типа зачисляют в лк и с лк через поддержку отправляют на карту, приходят сразу. Мне первый раз по реквизитам возвращали, но это было дольше
 
Клики типа зачисляют в лк и с лк через поддержку отправляют на карту, приходят сразу. Мне первый раз по реквизитам возвращали, но это было дольше
У меня только что запросили реквизиты карты, значит дня 2 ждать примерно?
 
У меня только что запросили реквизиты карты, значит дня 2 ждать примерно?
Больше, наверное. Вообще сейчас они в лк зачисляют всегда. Мне по реквизитам дней 5 отправляли с ежедневными долбежками
 
Больше, наверное. Вообще сейчас они в лк зачисляют всегда. Мне по реквизитам дней 5 отправляли с ежедневными долбежками
А в ЛК где смотреть, начислили или нет,? ЧТо-то не могу найти
 
в Микрокладе по поводу возврата переплаты вам ответ не пришел?
Сегодня вот пришло на эл.почту
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    27.4 KB · Просмотры: 111
Сегодня вот пришло на эл.почту
да это фигня,я в пятницу им писал вечером,сказали с пон по пятницу работае отдел,вроде в течение двух дней рассматривают подобные обращения они,посмотрим
 
да это фигня,я в пятницу им писал вечером,сказали с пон по пятницу работае отдел,вроде в течение двух дней рассматривают подобные обращения они,посмотрим
Так буду ждать, посмотрим результат

Перерасчет сделали. Почти 19к переплаты+300р за кредитную историю. Но т.к. у них висел долг в размере ровно 20000, ушли на погашение этого долга. Остаток получился на карту 2400, отправил реквизиты, сказали ждите в течении 3-х дней
 
Перерасчет сделали. Почти 19к переплаты+300р за кредитную историю. Но т.к. у них висел долг в размере ровно 20000, ушли на погашение этого долга. Остаток получился на карту 2400, отправил реквизиты, сказали ждите в течении 3-х дней
да,у меня то же самое,но переплата 14к,правда я не заметил что они включили туда 5% за сервисный сбор,буду ждать когда деньги придут а потом напишу еще
 
да,у меня то же самое,но переплата 14к,правда я не заметил что они включили туда 5% за сервисный сбор,буду ждать когда деньги придут а потом напишу еще
займа не было у них открытого?
 
Тогда норм. 14к с них взять)
это да)),щас жду когда поступят деньги,попробую с них еще забрать 5% за сервисный сбор,ну а чем черт не шутит)),вес равно мне с моей историей кредитной уже там не видать займов),буду ждать возвращения переплаты с аполлона
 
Спасибо большое за такую ветку, небольшие итоги:
Лайм, Конга, МаниМэн, Монеза, Вива, ПайПэС, Займиго, Макс Кредит, Деньга послали к чертовым куличикам

Ализайм тоже отмазался с комментарием покажите где переплата

Квику щедро насчитали 300 рублей, так и не перевели. Хотя проценты просто драконские

Клики насчитали щедро по 1000-2000 за страховки последних двух займов. Остальные 4 мимо.

Веб-Займ оказались самые быстрые. Подала через обращение и на следующий день деньги упали на карту. Однако накапало всего 4000.

Турбозайм тоже посчитали только последние два займа по 2950. Плюс 3000 рублей за "дорожение" клиентом. Платежа пока не пришло

Кэш-Ю 12 дней мурыжили заявление. Насчитали 5900, однако не сказала бы что это за все премиум аккаунты и тд. В ожидании платёжки
а сколько вам турбозайм считал после заявления?

Детализации не было. Вчера в чате написал прошу сделать перерасчет. Сегодня пришла смс "Ваш вопрос был решен, зайдите на сайт". В графе баланс 3870 р. Я их в счет текущей задолжности отправил
а займер у вас за какие года займы?
 
У кого то есть положительные результаты по Главфинансу через жалобу финансовому уполномоченного?
 
Спасибо большое за такую ветку, небольшие итоги:
Лайм, Конга, МаниМэн, Монеза, Вива, ПайПэС, Займиго, Макс Кредит, Деньга послали к чертовым куличикам

Ализайм тоже отмазался с комментарием покажите где переплата

Квику щедро насчитали 300 рублей, так и не перевели. Хотя проценты просто драконские

Клики насчитали щедро по 1000-2000 за страховки последних двух займов. Остальные 4 мимо.

Веб-Займ оказались самые быстрые. Подала через обращение и на следующий день деньги упали на карту. Однако накапало всего 4000.

Турбозайм тоже посчитали только последние два займа по 2950. Плюс 3000 рублей за "дорожение" клиентом. Платежа пока не пришло

Кэш-Ю 12 дней мурыжили заявление. Насчитали 5900, однако не сказала бы что это за все премиум аккаунты и тд. В ожидании платёжки
а сколько ждали ответ?
 
Екапуста вернуть в счёт займа
эт я уже убедился,30000 в счет займа вернули,иначе никак не хотят возвращать если есть обязательства перед ними

веб займа нету,не одобрял никогда

Подскажите,какие еще есть мфо которые возвращают переплату с наличием действующей просрочки по их займу?
 
Есть несколько страховок и навязанных услуг, еще ни разу оформляла возврат, но в сумме на 4000, не хочется их просто так потерять!
Первая росгосстрах от Профи Кредит, на 3000 рублей. Как и куда писать отказ и оформить возврат?
Вторая от белых денег, но там вроде попонятнее.
И еще сейчас продлила Веб Займ на 14 дней и появилась подписка на клик сервис. Кто это такое, как отказаться? Еще и не понятно, сколько оплатила.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.