Мфо которые звонят из окружения при просрочках ?

А

Альбина

Гость
Кому звонят из окружения при просрочках ?Я оставила везде левые номера ,могу ли они как-то узнать реальные номера моих родственников и тд ?

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
Смотря какие мфо. Многие найдут и работу тоже обзвонят (если левая была, то старую обзвонят)

А

Альбина

Гость
Как они могут найти ?если оставляла вообще левые
И через сколько могу начать ?
Смотря какие мфо. Многие найдут и работу тоже обзвонят (если левая была, то старую обзвонят)

А

Альбина

Гость
Кому звонят из окружения при просрочках ?Я оставила везде левые номера ,могу ли они как-то узнать реальные номера моих родственников и тд ?
Как они могу найти ?если вообще левые были ,соц сети не оставляла ,в соц сетях не по своему имени записана .И через сколько могут начать звонить ?

А

Альбина

Гость
Есть
несколько просрочек которым неделя - две ,планирую закрыть в течении двух недель ,стоит ли волноваться ?

А

Альбина

Гость
Левым моим эти не звонили за пол года
Спасибо!
В целом ,как я понимаю ,просрочка несколько недель- месяц не так страшна ?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Спасибо!
В целом ,как я понимаю ,просрочка несколько недель- месяц не так страшна ?
Могут найти даже если левые указывали,они где то базы берут и через них вычисляют ваших родственников) отбитые уже через неделю могут этим заниматься)

А

Альбина

Гость
Могут найти даже если левые указывали,они где то базы берут и через них вычисляют ваших родственников) отбитые уже через неделю могут этим заниматься)
Это только при учете того,что я не буду сама выходить с ними на контакт ?

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
У мужа просрочка в веббанкире 27 дней
. в пятницу на электронку прислал письмо некий Тимур Разенбекович сначала было начал угрожать . написали что если будет продолжать в том же духе то будет взаимодействовать с другими органами. По итогу договорились на рассрочку на 3 месяца . брали 13500 за 27 дней стало 20600 . после заключения допсоглашение сказал проценты идти не будут. Кто знает точно ли это так?

А

Альбина

Гость
У мужа просрочка в веббанкире 27 дней
. в пятницу на электронку прислал письмо некий Тимур Разенбекович сначала было начал угрожать . написали что если будет продолжать в том же духе то будет взаимодействовать с другими органами. По итогу договорились на рассрочку на 3 месяца . брали 13500 за 27 дней стало 20600 . после заключения допсоглашение сказал проценты идти не будут. Кто знает точно ли это так?
А не звонили они родственникам и тд ?

А

Альбина

Гость
Просрочка 11 дней.Вот волнуюсь ,будут ли они как прозванивать всех

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Скажу одно,об этом надо было думать перед тем как брали займы) Сейчас есть 2 варианта. Если страшно то просто всех погасить и забыть,ну или сидеть и надеятся что никого не найдут)

А

альбина

Участник
3 Окт 2022
294
12
Скажу одно,об этом надо было думать перед тем как брали займы) Сейчас есть 2 варианта. Если страшно то просто всех погасить и забыть,ну или сидеть и надеятся что никого не найдут)
Да конечно я все понимаю .Просто я смогу закрыть часть в конце этой недели ,а другую на следующей ,просто волнуюсь ,что бы за это время не стали названивать .

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Да конечно я все понимаю .Просто я смогу закрыть часть в конце этой недели ,а другую на следующей ,просто волнуюсь ,что бы за это время не стали названивать .
Ну для вас пока что только второй вариант,сидеть и надеятся что не позвонят)