Мфо которые звонят из окружения при просрочках ?

А

Альбина

Гость
Кому звонят из окружения при просрочках ?Я оставила везде левые номера ,могу ли они как-то узнать реальные номера моих родственников и тд ?
 
Смотря какие мфо. Многие найдут и работу тоже обзвонят (если левая была, то старую обзвонят)
 
Смотря какие мфо. Многие найдут и работу тоже обзвонят (если левая была, то старую обзвонят)
Как они могут найти ?если оставляла вообще левые
И через сколько могу начать ?
Кому звонят из окружения при просрочках ?Я оставила везде левые номера ,могу ли они как-то узнать реальные номера моих родственников и тд ?
Как они могу найти ?если вообще левые были ,соц сети не оставляла ,в соц сетях не по своему имени записана .И через сколько могут начать звонить ?
Есть
Смотря какие мфо. Многие найдут и работу тоже обзвонят (если левая была, то старую обзвонят)
несколько просрочек которым неделя - две ,планирую закрыть в течении двух недель ,стоит ли волноваться ?
Вэббанкир ,джоймани и турбозайм
 
Отредактировано модератором:
Левым моим эти не звонили за пол года
Спасибо!
В целом ,как я понимаю ,просрочка несколько недель- месяц не так страшна ?
 
Спасибо!
В целом ,как я понимаю ,просрочка несколько недель- месяц не так страшна ?
Могут найти даже если левые указывали,они где то базы берут и через них вычисляют ваших родственников) отбитые уже через неделю могут этим заниматься)
 
Могут найти даже если левые указывали,они где то базы берут и через них вычисляют ваших родственников) отбитые уже через неделю могут этим заниматься)
Это только при учете того,что я не буду сама выходить с ними на контакт ?
 
У мужа просрочка в веббанкире 27 дней
. в пятницу на электронку прислал письмо некий Тимур Разенбекович сначала было начал угрожать . написали что если будет продолжать в том же духе то будет взаимодействовать с другими органами. По итогу договорились на рассрочку на 3 месяца . брали 13500 за 27 дней стало 20600 . после заключения допсоглашение сказал проценты идти не будут. Кто знает точно ли это так?
 
У мужа просрочка в веббанкире 27 дней
. в пятницу на электронку прислал письмо некий Тимур Разенбекович сначала было начал угрожать . написали что если будет продолжать в том же духе то будет взаимодействовать с другими органами. По итогу договорились на рассрочку на 3 месяца . брали 13500 за 27 дней стало 20600 . после заключения допсоглашение сказал проценты идти не будут. Кто знает точно ли это так?
А не звонили они родственникам и тд ?
Просрочка 11 дней.Вот волнуюсь ,будут ли они как прозванивать всех
 
Отредактировано модератором:
Ну как видно из отзывов,кому то звонят родственникам,кому то нет)
Скажу одно,об этом надо было думать перед тем как брали займы) Сейчас есть 2 варианта. Если страшно то просто всех погасить и забыть,ну или сидеть и надеятся что никого не найдут)
 
Отредактировано модератором:
Скажу одно,об этом надо было думать перед тем как брали займы) Сейчас есть 2 варианта. Если страшно то просто всех погасить и забыть,ну или сидеть и надеятся что никого не найдут)
Да конечно я все понимаю .Просто я смогу закрыть часть в конце этой недели ,а другую на следующей ,просто волнуюсь ,что бы за это время не стали названивать .
 
Да конечно я все понимаю .Просто я смогу закрыть часть в конце этой недели ,а другую на следующей ,просто волнуюсь ,что бы за это время не стали названивать .
Ну для вас пока что только второй вариант,сидеть и надеятся что не позвонят)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.