Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Добрый вечер, на какой срок просрочки «НадоДенег» начинают обзвон родных?
 
Очень быстро, через 2 недели примерно, особенно если на связь не выходить
Мне Ватсаппе написали что уже завтра начнут, если сегодня не внесу, хотя сегодня 2 день просрочки. Реально начнут или блеф? Про выезд так же написали, но это точно бред
 
Мне Ватсаппе написали что уже завтра начнут, если сегодня не внесу, хотя сегодня 2 день просрочки. Реально начнут или блеф? Про выезд так же написали, но это точно бред
Приезжать тоже могут, если есть в вашем регионе люди, но не на второй день это точно. По поводу прозвона окружению, это уже как их петух клюнет, так и будет, ребята не предсказуемые
 
Приезжать тоже могут, если есть в вашем регионе люди, но не на второй день это точно. По поводу прозвона окружению, это уже как их петух клюнет, так и будет, ребята не предсказуемые
А вам что то писали в первые дни просрочки?
 
Надо денег КОнченая контора, просрочка 2 дня, какой то пидр начал в вотсап написывать с угрозами. Не стоит здесь брать займ.
 
Доброго времени суток! Сегодня на почту пришло заказное письмо от Кредит7, в нем оказалось это. Просрочка - 2 месяца и 3 недели. Ранее, 21 января, был вынесен СП, я его отменил. Пожалуйста, скажите, это реально исковое заявление или очередная пугалка от Кредит7? Если настоящее, пожалуйста, посоветуйте, что делать дальше? Заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • 100_4499.JPG
    100_4499.JPG
    262.9 KB · Просмотры: 144
  • 100_4500.JPG
    100_4500.JPG
    273.1 KB · Просмотры: 147
  • 100_4501.JPG
    100_4501.JPG
    159.6 KB · Просмотры: 147
Доброго времени суток! Сегодня на почту пришло заказное письмо от Кредит7, в нем оказалось это. Просрочка - 2 месяца и 3 недели. Ранее, 21 января, был вынесен СП, я его отменил. Пожалуйста, скажите, это реально исковое заявление или очередная пугалка от Кредит7? Если настоящее, пожалуйста, посоветуйте, что делать дальше? Заранее огромное спасибо!
Исковое. Ждите повестку в суд. А там по обстоятельствам.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Доброго времени суток! Сегодня на почту пришло заказное письмо от Кредит7, в нем оказалось это. Просрочка - 2 месяца и 3 недели. Ранее, 21 января, был вынесен СП, я его отменил. Пожалуйста, скажите, это реально исковое заявление или очередная пугалка от Кредит7? Если настоящее, пожалуйста, посоветуйте, что делать дальше? Заранее огромное спасибо!
Ну посмотрите на сайте суда, или позвоните секретарю суда, имеется ли в отношении вас исковые требования. Суд указан на в шапке, в который направили. Данная компания не занимается отправкой фейковых исковых, скорей всего иск подан.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и alexandr1988
Ну посмотрите на сайте суда, или позвоните секретарю суда, имеется ли в отношении вас исковые требования. Суд указан на в шапке, в который направили. Данная компания не занимается отправкой фейковых исковых, скорей всего иск подан.
На сайте смотрел - пока ничего нет. Странно, что срок просрочки очень маленький - даже 3-х месяцев нет, и сумма % и начислений тоже - всего 5,5к с 15к займа.
 
Последнее редактирование:
На сайте смотрел - пока ничего нет. Странно, что срок просрочки очень маленький - даже 3-х месяцев нет, и сумма % и начислений тоже - всего 5,5к с 15к займа.
Бывают случаи и через месяц подают после начал просрочки, баджет через 2 недели подавал
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988 и SW_SE
Бывают случаи и через месяц подают после начал просрочки, баджет через 2 недели подавал
Тогда еще вопрос. Сколько примерно проходит времени от подачи искового заявления до судебного заседания? Заранее спасибо!
 
Тогда еще вопрос. Сколько примерно проходит времени от подачи искового заявления до судебного заседания? Заранее спасибо!
по разному. месяц в среднем
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
по разному. месяц в среднем
Может и больше. Но самое главное другое, у меня был займер, был суд, было постановление, что я займеру должен 32к если мне не изменяет память. С того времени прошло уже 2 года, до сих пор это все висит. Приставам ничего не передали, долг висит в открытых.
 
по разному. месяц в среднем
Ну и отлично :) Плюс месяц после суда на исполнение решения. Потихоньку выплачу за это время :)
Еще. Я внес в качестве пролонгаций по этому займу на сумму 13к. Можно ли это как-то использовать, чтобы уменьшить итоговую сумму 20к?
 
Ну и отлично :) Плюс месяц после суда на исполнение решения. Потихоньку выплачу за это время :)
Еще. Я внес в качестве пролонгаций по этому займу на сумму 13к. Можно ли это как-то использовать, чтобы уменьшить итоговую сумму 20к?
Да, вы можете заявить на суде, что платежи, в сумме 13 тр. зачесть в счет погашения займа, выписки с банка, что платили приложить
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988 и SW_SE
Да, вы можете заявить на суде, что платежи, в сумме 13 тр. зачесть в счет погашения займа, выписки с банка, что платили приложить
Спасибо. Последний вопрос - стоит ли писать возражения/ходатайства до суда? Меня очень смущает этот момент: "Прошу суд:.. 2. Рассмотреть исковое заявление в отсутствие Истца". Т.е. они могут провести суд в заочном порядке, как в случае судебного приказа, даже меня не позвав? Заранее огромное спасибо! И прошу прощения за распросы, я впервые с этим столкнулся, еще не очень во всем этом разбираюсь.
 
Спасибо. Последний вопрос - стоит ли писать возражения/ходатайства до суда? Меня очень смущает этот момент: "Прошу суд:.. 2. Рассмотреть исковое заявление в отсутствие Истца". Т.е. они могут провести суд в заочном порядке, как в случае судебного приказа, даже меня не позвав? Заранее огромное спасибо! И прошу прощения за распросы, я впервые с этим столкнулся, еще не очень во всем этом разбираюсь.
Вы ответчик, а они просят рассмотреть дело без их присутствия.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и alexandr1988
Ребята скажите пожалуйста, мне смс пришла от кредит 7 что будут обращаться в полицию может быть такое, я у них брал и заплатил второй раз хрен отдал проценты уже выше были.
 
Пришла смс от них что завтра приедет их специалист по месту регистрации. Пугалка,?
 
Да просто достали. Будет в жизни урок что у мфо брать не стоит. Сильно уж они конченные
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ну посмотрите на сайте суда, или позвоните секретарю суда, имеется ли в отношении вас исковые требования. Суд указан на в шапке, в который направили. Данная компания не занимается отправкой фейковых исковых, скорей всего иск подан.
Да Кредит7 вообще странные какие-то. На 2-й неделе просрочки в ЛК появилась надпись "судебная задолженность", % и штрафы при этом перестали начисляться. Потом через 2 месяца молча пошли за СП (который я отменил), а еще через 3 недели - с исковым заявлением в суд. Звонил сегодня на тот участок - ничего нет пока, на сайте тоже ничего.
 
Да они еще те клоуны. Месяц назад писали и звонили моим родственникам. При этом не представлялись. Представлялись вообще левым названием и тд. Бюром каким-то. Готовлю заявление на них ибо они многие законы нарушают. Надеюсь их прикроют как можно скорее. Не берите у них займы да и вообще займы не берите.
 
Ребята скажите пожалуйста, мне смс пришла от кредит 7 что будут обращаться в полицию может быть такое, я у них брал и заплатил второй раз хрен отдал проценты уже выше были.
Право компаний написать заявление в полицию на вас. Балуются этим немногие, поскольку понимают, что затея эта бессмысленная и вам ничего не грозит. У вас гражданско-правовые отношения, и перевести их в плоскость уголовных довольно сложно. Если вы взяли займ на свои документы, то максимум, что вам грозит, это встреча с участковым и подписание объяснительной, что злого умысла вы не имели, не брали займ с целью невозврата. ВСЁ. Не нужно бояться этих нелепых угроз.
 
Там прикол еще и в том, что они отправили заказное письмо на ошибочный, несуществующий адрес, а уже только в Главпочтамте в моем городе перенаправили на реальный. Как будто не хотели, чтобы я это письмо получил.
 
очень нужен совет и ответ.
Если я при подаче на займы указывала временную (левую) регистрацию . Но и есть постоянная прописка ,которую нигде не светила,а живу вообще в другом месте. Куда они будут отправлять СП? И как вообще узнать ,как получить его то,если что вдруг
 
очень нужен совет и ответ.
Если я при подаче на займы указывала временную (левую) регистрацию . Но и есть постоянная прописка ,которую нигде не светила,а живу вообще в другом месте. Куда они будут отправлять СП? И как вообще узнать ,как получить его то,если что вдруг
На одном из трех точно будет. Но вообще есть займы, которые сначала подают заявление на проверку вас в полицию, так что вы с тюрячкой играете, указывав левую инфу о прописке. С работой ещё прокатит, но с пропиской...
 
Не знаю, уже неделя прошла с момента получения мной этого заказного письма, а на сайте мирового суда по-прежнему ничего.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.