МигКредит / migcredit.ru - отзывы

Брал у них много, последний ушел в просрок дней на 5, погасил, отказали и заблокировали на 2 месяца. Сейчас захожу блок сократили на 1 месяц, нужно будет попробовать)



Отказ, есть просрочки.
 
Отредактировано модератором:
Всем привет! Думаю взять долгосрок в миге, закрыл несколько займов у них. Будут звонить или фотки просить, короче геморр устраивать? Или также без проблем за пару минут переведут?
 
Как с одобрением у них в последнее время? Кто пробовал оформлять?
 
Всем привет! Думаю взять долгосрок в миге, закрыл несколько займов у них. Будут звонить или фотки просить, короче геморр устраивать? Или также без проблем за пару минут переведут?
Привет! Летом взяла у них сначала небольшой займ-не помню сколько, оплатила в срок или раньше. Сразу подала заявку на 30000-одобрили. Если не ошибаюсь позвонили для подтверждения. 30000 на 3 месяца, платеж каждые 2 недели. После внесения третьего или четвертого платежа в срок, на другой день прислали смс, что одобрено 96000, из которых будет закрыт остаток действующего займа. Я взяла 70000 на год-одобрили мгновенно. Переплата конечно огромная-163000 общая сумма займа, если досрочно не закрою
 
Привет! Летом взяла у них сначала небольшой займ-не помню сколько, оплатила в срок или раньше. Сразу подала заявку на 30000-одобрили. Если не ошибаюсь позвонили для подтверждения. 30000 на 3 месяца, платеж каждые 2 недели. После внесения третьего или четвертого платежа в срок, на другой день прислали смс, что одобрено 96000, из которых будет закрыт остаток действующего займа. Я взяла 70000 на год-одобрили мгновенно. Переплата конечно огромная-163000 общая сумма займа, если досрочно не закрою
Это всё через сайт или приложение?
 
Честное слово, в свое время была просрочка, отдал через коллекторов. В VIVA есть займ, осталось 20к отдать. Но расчитывал именно на МИГ, взять тыс 80, поэтому и гасил досрочно и непонятно. что произошло, так как сейчас просрочек нет, в МИГ платил исправно и по графику. в общем для меня это очень странно и неожиданно.
а вы возвращали какие-нибудь переплаты в мигкредит? если досрочно платишь, возвращают? или у них все корректно считается
 
Мигкредит одобрял кому-нибудь с плохой КИ и ИП?
Они странные ребята, мне не давали не когда, звонят потом и говорят давайте через телефон сделаем заявку я говорю я уже Подавал они говорят мы не видим, в итоге говоришь данные а в конце они опа у вас был отказа до этого и типо не может отпвить заявку.
 
Мне с плохой ки(убитой) одобрили 30к с первого раза долгосрок, очень удивлена. Если возьму и потом вдруг получится закрыть досрочно смогут ли одобрить повторно? 🤔
 
Мне с плохой ки(убитой) одобрили 30к с первого раза долгосрок, очень удивлена. Если возьму и потом вдруг получится закрыть досрочно смогут ли одобрить повторно? 🤔
Кто из знает, я думаю то нет
 
Очень у них избирательно работает робот. Брал у них часто по 10к, закрывал в срок. Последний в октябре просрочил дней на 10 - два месяца отказа, обе заявки были на 10к. В декабре подал на 3к, одобрили - перевели. Сегодня закрыл. Опять подал на 10к - отказ. Просрочки. ИП нет.
 
У кого какие лимиты были? 4к дали думаю погасить скоро.
В прошлом году брал с первого раза 7к, погасил в срок, больше не давали никогда, каждый месяц подавал или какая там периодичность. Возможно из-за общего ухудшения КИ
 
У кого какие лимиты были? 4к дали думаю погасить скоро.
Первый был 3000 без процентов, погасила, потом опять дали 3000. Хотя просила больше. После погашения сами предложили 8т. У меня никак не получалось оформить через сайт заём. Скачала приложение, зашла в личный кабинет через него, там предложили 9т. Там уже получилось оформить. Все гасила досрочно. Первый займ без процентов, а вот кстати со вторым займом при досрочном погашении не пересчитали проценты. Заявку нельзя было подать на досрочное погашение, потом уже увидела надпись, что недоступно для меня почему-то. Пришлось гасить полную сумму за все дни.
 
Мне с плохой ки(убитой) одобрили 30к с первого раза долгосрок, очень удивлена. Если возьму и потом вдруг получится закрыть досрочно смогут ли одобрить повторно? 🤔
Они не любят досрочное погашение.Могут после этого долго не выдавать.Кроме того им нужно заранее подавать заявку на досрочное погашение.
 
Мне с плохой ки(убитой) одобрили 30к с первого раза долгосрок, очень удивлена. Если возьму и потом вдруг получится закрыть досрочно смогут ли одобрить повторно? 🤔
Чаще всего они предлогают оформить новый на большую сумму с погашением старого, месяца за 2 до окончания кредита
 
Чаще всего они предлогают оформить новый на большую сумму с погашением старого, месяца за 2 до окончания кредита
Мне не предлагали.После заявки на досрочное смогла закрыть только через три недели,т.е. почти за месяц до окончания.Потом 6 месяцев отказ.На 7 месяц 6000.
 
Мне не предлагали.После заявки на досрочное смогла закрыть только через три недели,т.е. почти за месяц до окончания.Потом 6 месяцев отказ.На 7 месяц 6000.
Понятно а мне 2 раза преедлогали с 30 на 45 потом на 60 около 2-3 месяцев всенда до конца оставалось
 
Понятно а мне 2 раза преедлогали с 30 на 45 потом на 60 около 2-3 месяцев всенда до конца оставалось
На долгосрок они прекрепиляуют персонального менеджера,видимо от него многое зависит.
 
На долгосрок они прекрепиляуют персонального менеджера,видимо от него многое зависит.
Ну у меня только долгосроки были 3 раза, с малыми займами туда не ходил)
 
Мне с плохой ки(убитой) одобрили 30к с первого раза долгосрок, очень удивлена. Если возьму и потом вдруг получится закрыть досрочно смогут ли одобрить повторно? 🤔
В офисе?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.