Просрочка в Миг Кредит / МФК «МИГКРЕДИТ» (migcredit.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 12м

Что будет если не платить в МФО Миг Кредит (migcredit.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Миг Кредит.

Как ведут себя при взыскании​

В основном звонят, пугают "досудебным отделом". Звонят 3-им лицам, иногда могут позвонить на работу.
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Обычно соблюдают, но бывали случаи с нарушениями.

С какими коллекторами сотрудничает Миг Кредит​

Коллекторские агентства «М.Б.А. Финансы», «ID Collect», «Эверест».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Не предлагают.

Обсуждение Миг Кредит​

https://findozor.net/forum/threads/migkredit-migcredit-ru-otzyvy.549/
 
Только что автоответчик от Микрокредита набрал, и сообщил что передал мою просрочку недельную!!! в бюро кредитных историй :unsure:
 
Они ругаются, но не сильно жестят, звонят по 230 ФЗи надо писать отзыв согласия на взаимодействия с третьими лицами, наяривать другим могут. Быстро очень отдвли на прозвон МБА
 
Ребята, скажите че делать...Миги прислали что готовы расторгнуть договор и выставить всю сумму, типа готова ли я к такому исходу....:rolleyes:
 
А Миг кредит что при просрочке делает?
звонит по 20 раз в день, если не помогает то напишут что передали дело в досудебный отдел
 
Последнее редактирование:
А Миг кредит что при просрочке делает?
На первый день уже звонят, и если не ответите, то будут сразу поконтактам звонить, причем сразускажут по какому вопросу звонят
 
Ну это же наземники, в первый же день обзвонит все телефоны которые ты оставлял.
Я не понимаю, а чем грозит то что они наземные? есть разница разве?
 
Я не понимаю, а чем грозит то что они наземные? есть разница разве?
Ну у них методы взыскания жестче. И у наземников есть больший доступ к коллекторским базам. Если ты реальных телефонов не оставлял, то Миг других искать не будет.Но если хоть один реальный телефон где-то оставил то прозвонят точно. Если все контакты левые, то шансы 50 на 50 что сами найдут.
 
Я вообще считаю мигкредит самыми отмороженными ,хамят,если ты им в ответ ,то сразу на прозвон 3-х лиц которых найдут в ки быстро
 
Был у них большой займ. Месяц они мне каждый день звонили, но я телефоны я левые оставлял и никого не нашли. В итоге начал Эверест от них звонить мне только , а потом и другим продали . Но Миги кстати отзыв согласия на звонки третьим лицам соблюдает.
 
Был у них большой займ. Месяц они мне каждый день звонили, но я телефоны я левые оставлял и никого не нашли. В итоге начал Эверест от них звонить мне только , а потом и другим продали . Но Миги кстати отзыв согласия на звонки третьим лицам соблюдает.
Как к ним направить отзыв?
 
Был у них большой займ. Месяц они мне каждый день звонили, но я телефоны я левые оставлял и никого не нашли. В итоге начал Эверест от них звонить мне только , а потом и другим продали . Но Миги кстати отзыв согласия на звонки третьим лицам соблюдает.
миг кредит истерички какие-то, с первого дня просрочки начали звонить по всем указанным номерам
 
Как к ним направить отзыв?
Отправить можно через форму обратной связи в личном кабинете,или заказным письмом почты россии
 
Скажите, миг кредит прислал смс, что долг передаëт в досудебный отдел, что это за отдел и чего от них ждать и через сколько пойдут в суд, просрочка 1,5 месяца....
 
Скажите, миг кредит прислал смс, что долг передаëт в досудебный отдел, что это за отдел и чего от них ждать и через сколько пойдут в суд, просрочка 1,5 месяца....
Это ровным толком ничего не значит, эта красивая фраза "Досудебный" на некоторых влияет и звучит устрашающе, звонилки, которые Вам звонят и написывают смс, это и есть досудебный отдел,
 
Скажите, миг кредит прислал смс, что долг передаëт в досудебный отдел, что это за отдел и чего от них ждать и через сколько пойдут в суд, просрочка 1,5 месяца....
Да не пойдут они в суд, пока проценты не перестанут накапливаться и после того, как перестанут, пройдёт ещё минимум несколько месяцев. Это год, или даже два примерно.
 
Скажите, миг кредит прислал смс, что долг передаëт в досудебный отдел, что это за отдел и чего от них ждать и через сколько пойдут в суд, просрочка 1,5 месяца....
Нет у них до судебных отделов ! И с в суд они будут подавать тоже. Если они и подадут в суд , и попадёт дело ФССП то проценты снимут по любому
 
Люди, пожалуйста подскажите, у меня долгосрок. Получилось так что 7 числа был платеж, но мои финансы плачут так как очень много долгов. 11 день просрочки, что будет?
 
Люди, пожалуйста подскажите, у меня долгосрок. Получилось так что 7 числа был платеж, но мои финансы плачут так как очень много долгов. 11 день просрочки, что будет?
Звонки робот напоминает о задолженности раз в день бывает 2 раза. Не жестят, третьим лицам не звонили. у меня просрок был более 20 дней, смс будут слать что идут досудебные дела.
 
Звонки робот напоминает о задолженности раз в день бывает 2 раза. Не жестят, третьим лицам не звонили. у меня просрок был более 20 дней, смс будут слать что идут досудебные дела.
А так, получается контактам не звонят? У вас тоже был долгосрок?

Люди, МигКредит написали , что просрочка передается в досудебный отдел, что это значит?
 
Люди, МигКредит написали , что просрочка передается в досудебный отдел, что это значит?
ничего не значит, красивая, пугающая формулировка,
 
Здравствуйте! Уведомляем Вас о намерении передачи дела в суд, в связи с наличием у Вас просроченной задолженности, перед ООО МФК «МигКредит» по договору займа. Для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке Вам необходимо СРОЧНО связаться с нашим специалистом по телефону горячей линии 8-800-555-51-48 (звонок бесплатный)! С уважением, ООО М.Б.А.Финансы. </p> </body>
Как думаете серьёзно пойдут или пугают? Хотя вроде не первая смс на почту,но все равно стремно как то😔
 
Здравствуйте! Уведомляем Вас о намерении передачи дела в суд, в связи с наличием у Вас просроченной задолженности, перед ООО МФК «МигКредит» по договору займа. Для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке Вам необходимо СРОЧНО связаться с нашим специалистом по телефону горячей линии 8-800-555-51-48 (звонок бесплатный)! С уважением, ООО М.Б.А.Финансы. </p> </body>
Как думаете серьёзно пойдут или пугают? Хотя вроде не первая смс на почту,но все равно стремно как то😔
В данный момент это просто напоминалка по скрипту, чтобы Вас с мотивировать на возврат, ничего пугающего нет. Право организации обратиться в суд, рано или поздно они пойдут туда и при этом не будут Вас об этом уведомлять.
 
Они ругаются, но не сильно жестят, звонят по 230 ФЗи надо писать отзыв согласия на взаимодействия с третьими лицами, наяривать другим могут. Быстро очень отдвли на прозвон МБА
А не подскажите как написать отказ от взаимодействия с другими лицами?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.