Мигкредит наземка

NIKO

#1 P4P
9 Фев 2023
56
6
1ч 58м
Ребзя, кто брал у наземных, подскажите, дают ли с просрочками и ИП, сколько номеров берут, звонят или не звонят? Нужно ли офиц трудоустройство? Спасибо заранее)
 
Ребзя, кто брал у наземных, подскажите, дают ли с просрочками и ИП, сколько номеров берут, звонят или не звонят? Нужно ли офиц трудоустройство? Спасибо заранее)
Если онлайн отказ то и в офисе тоже не дадут
 
Ребзя, кто брал у наземных, подскажите, дают ли с просрочками и ИП, сколько номеров берут, звонят или не звонят? Нужно ли офиц трудоустройство? Спасибо заранее)
С просрочками иногда дают. Они реально странные. Мне дали с просрочками, а когда их не было, стоял блок. У наземных сумма всегда больше одобренная.
Чисто поэтому, мне кажется, что шанс одобрения чуть выше.
Контактов у меня 3 штуки брали. Менеджер их по ватсап болтала со мной
 
По видео?
С просрочками иногда дают. Они реально странные. Мне дали с просрочками, а когда их не было, стоял блок. У наземных сумма всегда больше одобренная.
Чисто поэтому, мне кажется, что шанс одобрения чуть выше.
Контактов у меня 3 штуки брали. Менеджер их по ватсап болтала со мной
 
По видео?
Нет. Просто переписывались и несколько раз звонила она. Кстати. Крайне редко у них такое. Как мне кажется.
И да. В тот раз мне вынесли мозг, но отказ был. А через месяцев 5 дали 12к. Кажется, 12) И то, давали больше, но нужно было в офис ехать. А он у меня в другом городе. Честно говоря, я побоялась, что пока доеду, передумают)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.