Migone

Рейтинг 4.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1616242357542.png


Обсуждаем МФО Migone




Витрина Migcredit. Первый займ до 5 000 и до 10 дней предлагают под 0%. В отличие от Мигкредита данная витрина специализируется исключительно на онлайн продуктах "до зарплаты". Предельная сумма в калькуляторе займа составляет 14 000 руб.

Юрлицо: ООО МФК "МИГКРЕДИТ" ИНН 7715825027, ОГРН 1107746671207 зарегистрировано 20.08.2010
Гендир: Гришин Олег Александрович

Юр адрес: 127018, г Москва, улица Сущёвский Вал, 5 СТР. 3
Телефон: 8 800 7000 908 / 8 800 100 06 09

Реестр ЦБ РФ № 2110177000037 от 08.07.2011 г.
Входит в СРО: мИР

Из-за того, что MigONE это витрина, все особенности Migcredit также относятся и к обозреваемому сайту. Более того, если вам было отказано в займе на сайте Мигкредит, не ждите, что здесь анкету могут одобрить.
 

Вложения

  • 1578762129945.png
    1578762129945.png
    82.6 KB · Просмотры: 773
Последнее редактирование:
на сайте сбор данных похоже, заполнил заявку и до этапа финиша дойти невозможно, иконка вечной загрузки и всё:oops:
 
на сайте сбор данных похоже, заполнил заявку и до этапа финиша дойти невозможно, иконка вечной загрузки и всё:oops:
Это точно не брокерский сайт, но то что на нем почти не одобряют онлайн это факт.
 

Обзор отзывов о MigONE в интернете​


Комментариев о работе Migone в Сети довольно мало. Из тех, что есть стоит процитировать лишь один:

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о организации онлайн займом MigOne. Начну с того что я очень часто прибегаю за помощью в мелкие кредитные конторы, так что опыт, так сказать есть.
С сайтом MigOne я познакомилась пол года назад, изучив условия я решила попытать счастье заполнив анкету на получение займа, и именно с этого момента и начались проблемы. Как я поняла сама система создана не качественно, а именно в то что на заполнение анкеты уходит очень много времени. Сайт очень долго " думает " при переходах между шагами регистрации, код подтверждения приходит спустя 2 - 3 часа. Страницы постоянно вылетают, или возвращаются на шаг назад, при этом все приходится заполнять заново. Но мне все таки удалось подать заявку.
Теперь, что касается самого займа. Лимит, как сказано до пятнадцати тысяч, оно то так и есть, но с первого раза Вам эту сумму ни кто не одобрит. Мне утвердили 2500 рублей. Мало, но хоть так. С займом я справилась, закрыла без проблем. В следующий раз доступной мне суммой было 6500 рублей, не плохо вроде, но допущенная однажды просрочка в три дня оказалась очень большой ошибкой. Все контактные телефоны, которые были мной оставлены при регистрации просто закипали от звонков грубых и наглых сотрудниц, да именно операторы женского пола выражались совсем не по женски. Так же были как то найдены номера, которые я не оставляла при заполнение анкеты, звонили всем родным и знакомым. И все это происходило из - за просрочки в три дня. Займ я конечно же закрыла, и лимит они мне увеличили уже до десяти тысяч, но обращаться к ним я больше не хочу. Насколько я знаю, что в некоторых МФО даже пять дней просрочкой не считают, а тут такое.
Источник: https://otzovik.com/review_7331115.html

Migone отзывы: низкое одобрение​

На нашем форуме также имеется упоминание о плохом одобрении Мигвана, отзовик лишь подтверждает эту информацию:

Нужны были срочно деньги на оплату жилья. Результат нету уменя жилья. Пока общался с этой конторой, лучше попросил у знакомых. Нетак унизительно. Тыщю раз заполнил анкету. Разговаривал с оператором. Обещали что у меня есть лимит и вот позвоним и скажем как забрать деньги. Результат нулевой. Обращайтесь в банк там быстрее результат узнаете причём наверняка.
Источник https://otzovik.com/review_8142833.html

Судя по следующему отзыву у витрины и мигкредита общий скоринг, что как бы логично. По сути это одна и та же компания.

Большая анкета, заполняешь кучу данных, помимо паспортных данных, места работы оставляешь кучу контактных номеров, не знаю прозванивают они или нет. По какому принципу работают тоже непонятно, вообще это тоже самое что миг кредит, партнеры они или эта одна и также организация, но если тут отказ там тоже отказ будет висеть. Заявку потом можно подать только через несколько месяцев, очень неудобно.
Источник: https://otzovik.com/review_10624136.html

Подводя итоги можно сказать следующее:
  • Малый процент одобрения;
  • Нестабильный сайт;
  • Низкие лимиты при первом обращении, при последующих займах лимит увеличивают;
  • Объёмная анкета;
  • Прозвон всего ближнего круга при малейшей просрочке.
Особенно смущает последний пункт. Вообще практика поиска номеров знакомых, родственников и друзей это одно из самых неадекватных действий служб взыскания во многих МФО. Я уже молчу о хамстве и грубости при общении.
 
Последнее редактирование:
Кабинет очень медленно работает, даже показывает цитаты великих людей чтоб не нервничать наверное)
 

Вложения

  • Screenshot_815.png
    Screenshot_815.png
    14.5 KB · Просмотры: 235
Вчера заявку подавала им ,раньше до ввода адреса вообще не доходило,сразу отказ,а тут выставили лимит 12000, я карту подтвердила а потом отказали, но самое интересное,что раньше они на 2 месяца отказ был, а сейчас пишут у вас нет активных заявок,и когда снова подать можно не понятно...
 
Вчера заявку подавала им ,раньше до ввода адреса вообще не доходило,сразу отказ,а тут выставили лимит 12000, я карту подтвердила а потом отказали, но самое интересное,что раньше они на 2 месяца отказ был, а сейчас пишут у вас нет активных заявок,и когда снова подать можно не понятно...
Узнать срок возможной следующей подачи можно на сайте migcredit.ru, если там у вас есть займ, то migone.ru не одобрит , обычно ставится 2 месяца запрет, но в последние месяца, бывает через неделю срок сбрасывается
 
Подскажите Миг one кому нибудь звонили при рассмотрении?
 
Подскажите Миг one кому нибудь звонили при рассмотрении?
Мигоне не звонит при рассмотрении заявки, все автоматически
 
Платформа MigOne закрыта. В данный момент на сайте доступен только функционал погашения займа.

migone.png
 
  • Нравится
Реакции: Comepay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.00
1 отзыв