Микроденьги / microdengi.info - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
5.00 звёзд
1 отзыв
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
1,349
171
1612868603342.png

Обзор и отзывы МФО Микроденьги инфо​

Краткое резюме микроденьги - можно на карту. Но с просрочками не факт что одобрят, нужная адекватная ки без долгих просрочек, просят много контактов и прозванивают всех.

В

Вадимка

Гость
У меня привязка карты была до рассмотрения заявки. Они ещё и контактов обзвонили.

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
417
25
Не обращайтесь в эту контору, просил у них 4к, так вынесли весь мозг, попросили 3 контактника, потом им тоже выносили мозг и ничего не дали. Кинул заявку в роботкредит, позвонила менеджер, спросила сколько этажей в доме и одобрили сразу 9к. Это я к тому, что некоторые конторы дают щедро, а некоторые и за 2к вынесут весь мозг, так вот микроденьги в их числе

T

Tigrica

Гость
У меня пишет что заявка на рассмотрении и контакты ещё не просили... Долго будут рассматривать?

В

Влада72

Гость
У меня пишет что заявка на рассмотрении и контакты ещё не просили... Долго будут рассматривать?
Да! Попросили миллион контактов, вынесли всем им мозги, еще и отказали отказали на 5к рублей...(

З

Захар

Гость
Скажите про микро деньги, написано преодобрено в офисе. Взять на карту пока никак мне пишут. Вот идти нужно или нет ?

И

иришка1993

Гость
Скажите про микро деньги, написано преодобрено в офисе. Взять на карту пока никак мне пишут. Вот идти нужно или нет ?
да. вам значит одобрено , в офисе обратитесь

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
843
43
Да, звонок не пропускать
Ки убитая вообще в ноль….
Мне дали ещё 1,5 месяца назад
А номер не подскажите,а то у меня стоит блокировка на незнакомые номера?И на тот момент просрочки у вас были?

Ы

Ы:)

Гость
А номер не подскажите,а то у меня стоит блокировка на незнакомые номера?И на тот момент просрочки у вас были?
Да, они уже год у меня
Не даёт никто вообще
Иногда, в редких случаях, дают
А звонили с номера горячей линии, на сайте есть

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
843
43
Да, они уже год у меня
Не даёт никто вообще
Иногда, в редких случаях, дают
А звонили с номера горячей линии, на сайте есть
Спасибо.Может расскажите,про свои проссрочки.У меня некоторые по 4 месяца,боюсь судов,есть,что терять и не как не получается гасить хоть по одному,продление не вариант,просто хочу понять кого первым начинать гаситьКто нибудь в суд на вас подавал?

Последнее редактирование:
Натка

Натка

Участник
10 Фев 2022
65
2
Спасибо.Может расскажите,про свои проссрочки.У меня некоторые по 4 месяца,боюсь судов,есть,что терять и не как не получается гасить хоть по одному,продление не вариант,просто хочу понять кого первым начинать гаситьКто нибудь в суд на вас подавал?
У меня было 9 мфо 5 оплатила, 4 не смогла, все 4 подали в суд, было 4 ИП сейчас все выплатила , нужно договариваться с мфо, продления не вариант, у некоторых есть реструктуризация

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
843
43
У меня было 9 мфо 5 оплатила, 4 не смогла, все 4 подали в суд, было 4 ИП сейчас все выплатила , нужно договариваться с мфо, продления не вариант, у некоторых есть реструктуризация
Через какое время пошли?

Натка

Натка

Участник
10 Фев 2022
65
2
От коллекторов приходили
Нет не приходили, звонками просто мучали меня, в мани мен я например просила дать мне реструктуризацию, мне почему то отказали, оператор звонила сказала,что срок истек реструктуризации, я брала там 10000 у меня стало 25000 я сказала давайте вам по 5000 буду платить, она сказала нет деньги нужны завтра и вся сумма, из за этого я не стала платить, потом пришло письмо с суда где то через полгода

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
843
43
Нет не приходили, звонками просто мучали меня, в мани мен я например просила дать мне реструктуризацию, мне почему то отказали, оператор звонила сказала,что срок истек реструктуризации, я брала там 10000 у меня стало 25000 я сказала давайте вам по 5000 буду платить, она сказала нет деньги нужны завтра и вся сумма, из за этого я не стала платить, потом пришло письмо с суда где то через полгода
А,что сп не было?

Онлайн

5.00 звёзд
1 отзыв