• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Микроклад / microklad.ru отзывы (3 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
S

STaNik

Гость
Хэлп ребят! в Микрокладе на чужую карту взять можно?
На карту без ФИО имею ввиду

I

INOVUSESEQ

Гость
Хэлп ребят! в Микрокладе на чужую карту взять можно?
На карту без ФИО имею ввиду
Вроде да, но меня продинамили, хоть карту привязал и все ок было. Ждал 5!!! часов , не выдержал, на горячую им набрал, сказали сбой у них, а еще черз час отказ прислали

R

Rostik

Гость
В микрокладе развод походу месяц назад кидал заявку замучался фоткаться отказ был вчера прислали смс вам одобрен займ опять фотки требуют. Я так понимаю если было бы одобрено сразу в сообщении указали бы лимит , а так опять спам какой то
Мне кажется что тут попахивает разводом в этом микрокладе....Месяц назад еще заявку кинул, замучался фоткаться, как пишут займ одобрен, но еще фотки нужны. Как спам какой-то..Иначе бы хоть сумму указали какую одобрили

D

Dmitrmin

Гость
В микрокладе развод походу месяц назад кидал заявку замучался фоткаться отказ был вчера прислали смс вам одобрен займ опять фотки требуют. Я так понимаю если было бы одобрено сразу в сообщении указали бы лимит , а так опять спам какой то
Мне кажется что тут попахивает разводом в этом микрокладе....Месяц назад еще заявку кинул, замучался фоткаться, как пишут займ одобрен, но еще фотки нужны. Как спам какой-то..Иначе бы хоть сумму указали какую одобрили
ты не один такой. мне два раза отказали автоматом а в лк отказ на две недели повесили. после этого я в чат на сайте написал что они не очень. самый сюр начался когда мне ответили мол "ваша анкета уже на очереди на получение денег". на этом цирк не закончился тк позвонили с СБ мироклада и такие "мы щас разблокируем ваш лк и подавайте заявку снова". если будет еще один отказ я просто в голос смеятся буду))

A

Alyaska

Гость
ты не один такой. мне два раза отказали автоматом а в лк отказ на две недели повесили. после этого я в чат на сайте написал что они не очень. самый сюр начался когда мне ответили мол "ваша анкета уже на очереди на получение денег". на этом цирк не закончился тк позвонили с СБ мироклада и такие "мы щас разблокируем ваш лк и подавайте заявку снова". если будет еще один отказ я просто в голос смеятся буду))
надо пробывать у меня у них 4000к висит одобренных

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
163
2
Микроклад норм вообще, если досрочно гасить - то нужно писать в чат на пересчет. Переплату тоже возвращают при обращении в чат.
Звонят только если первый раз оформляешь, последующие разы нет. Но есть и минус у них - отказать могут легко, даже при досрочном погашении

Д

Димон91

Гость
Микроклад норм вообще, если досрочно гасить - то нужно писать в чат на пересчет. Переплату тоже возвращают при обращении в чат.
Звонят только если первый раз оформляешь, последующие разы нет. Но есть и минус у них - отказать могут легко, даже при досрочном погашении
Так это такое у многих, берешь и отдаешь и все вроде нормуль, а потом отказ и все!

К

Крокодил

Гость
Ждал 2 часа, зато сразу 3 смс подряд дали что одобрено по 4000. Классная политика

Вложения

• Screenshot_99.png
    Screenshot_99.png
    35.8 KB · Просмотры: 6
G

GRAF_2002

Гость
Ждал 2 часа, зато сразу 3 смс подряд дали что одобрено по 4000. Классная политика
У меня тоже так было, после этого 2 отказа на автомате а потом еще один. Потом я попросил их вообще свой кабинет удалить, типа толку от него никакого. Вдруг появился сбшник. Просто у меня после подписания договора было написано принят, потом подписан, и только после звонка перевели

Р

Рома45

Гость
Ребята, это что значит, деньги мне точно переведут, а то уже полчаса и ничего...

Вложения

• Screenshot_312.png
    Screenshot_312.png
    53.7 KB · Просмотры: 2
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
163
2
Ребята, это что значит, деньги мне точно переведут, а то уже полчаса и ничего...
Они странные, первый раз не дали займ.Через неделю смс ,что одобрено 4000.Я через месяц им отдал 5200 .Через пару дней попросил 10000 , пишут будет доступно через 10 дней 😄.