Микроклад / microklad.ru отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
4.00 звёзд
1 отзыв
S

STaNik

Гость
Хэлп ребят! в Микрокладе на чужую карту взять можно?
На карту без ФИО имею ввиду

I

INOVUSESEQ

Гость
Хэлп ребят! в Микрокладе на чужую карту взять можно?
На карту без ФИО имею ввиду
Вроде да, но меня продинамили, хоть карту привязал и все ок было. Ждал 5!!! часов , не выдержал, на горячую им набрал, сказали сбой у них, а еще черз час отказ прислали

R

Rostik

Гость
В микрокладе развод походу месяц назад кидал заявку замучался фоткаться отказ был вчера прислали смс вам одобрен займ опять фотки требуют. Я так понимаю если было бы одобрено сразу в сообщении указали бы лимит , а так опять спам какой то
Мне кажется что тут попахивает разводом в этом микрокладе....Месяц назад еще заявку кинул, замучался фоткаться, как пишут займ одобрен, но еще фотки нужны. Как спам какой-то..Иначе бы хоть сумму указали какую одобрили

• Нравится
Реакции: Алексей242
D

Dmitrmin

Гость
В микрокладе развод походу месяц назад кидал заявку замучался фоткаться отказ был вчера прислали смс вам одобрен займ опять фотки требуют. Я так понимаю если было бы одобрено сразу в сообщении указали бы лимит , а так опять спам какой то
Мне кажется что тут попахивает разводом в этом микрокладе....Месяц назад еще заявку кинул, замучался фоткаться, как пишут займ одобрен, но еще фотки нужны. Как спам какой-то..Иначе бы хоть сумму указали какую одобрили
ты не один такой. мне два раза отказали автоматом а в лк отказ на две недели повесили. после этого я в чат на сайте написал что они не очень. самый сюр начался когда мне ответили мол "ваша анкета уже на очереди на получение денег". на этом цирк не закончился тк позвонили с СБ мироклада и такие "мы щас разблокируем ваш лк и подавайте заявку снова". если будет еще один отказ я просто в голос смеятся буду))

A

Alyaska

Гость
ты не один такой. мне два раза отказали автоматом а в лк отказ на две недели повесили. после этого я в чат на сайте написал что они не очень. самый сюр начался когда мне ответили мол "ваша анкета уже на очереди на получение денег". на этом цирк не закончился тк позвонили с СБ мироклада и такие "мы щас разблокируем ваш лк и подавайте заявку снова". если будет еще один отказ я просто в голос смеятся буду))
надо пробывать у меня у них 4000к висит одобренных

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
390
8
Микроклад норм вообще, если досрочно гасить - то нужно писать в чат на пересчет. Переплату тоже возвращают при обращении в чат.
Звонят только если первый раз оформляешь, последующие разы нет. Но есть и минус у них - отказать могут легко, даже при досрочном погашении

Д

Димон91

Гость
Микроклад норм вообще, если досрочно гасить - то нужно писать в чат на пересчет. Переплату тоже возвращают при обращении в чат.
Звонят только если первый раз оформляешь, последующие разы нет. Но есть и минус у них - отказать могут легко, даже при досрочном погашении
Так это такое у многих, берешь и отдаешь и все вроде нормуль, а потом отказ и все!

К

Крокодил

Гость
Ждал 2 часа, зато сразу 3 смс подряд дали что одобрено по 4000. Классная политика

Вложения

• Screenshot_99.png
    Screenshot_99.png
    16.6 KB · Просмотры: 113
G

GRAF_2002

Гость
Ждал 2 часа, зато сразу 3 смс подряд дали что одобрено по 4000. Классная политика
У меня тоже так было, после этого 2 отказа на автомате а потом еще один. Потом я попросил их вообще свой кабинет удалить, типа толку от него никакого. Вдруг появился сбшник. Просто у меня после подписания договора было написано принят, потом подписан, и только после звонка перевели

Р

Рома45

Гость
Ребята, это что значит, деньги мне точно переведут, а то уже полчаса и ничего...

Вложения

• Screenshot_312.png
    Screenshot_312.png
    17.7 KB · Просмотры: 115
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
390
8
Ребята, это что значит, деньги мне точно переведут, а то уже полчаса и ничего...
Они странные, первый раз не дали займ.Через неделю смс ,что одобрено 4000.Я через месяц им отдал 5200 .Через пару дней попросил 10000 , пишут будет доступно через 10 дней ?.

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
390
8

Отзыв​

microklad.ru - хорошая, быстрая мфо, на мой взгляд сейчас работает гораздо лучше чем раньше. Брал нечато. Есть комиссия, при погашении через банковскую карту. На данный момент долг закрыт, при повторной попытке взять займ, отказывают из-за плохой КИ. (Так хотелось :mad: )

L

Lariska1981

Гость
Микроклад такие интересные, написали загрузите фото как на образце. Загрузила и отказ?

K

Kostyak

Гость
Микроклад меня продинамил, написали одобрено, все ок, карту привязали, пишут ожидайте в течении часа,прошло 5 часов) спросил в чате у них где деньги, а в ответ у нас сбой,ваши деньги в очереди,через час пришёл отказ...

М

Марфа

Гость
Скажите, ребят, переплату можно вернуть или они автоматом в счёт просроченного займа внесут?

А

Алексей242

Участник
25
2
Сначала выдавали,а потом отказы." Улучшите свою кредитную историю" хотя история норм и просрочек не было. Потом прислали промокод. Заполнил снова,поменял фото по ихней просьбе. Час ждал одобрения,одобрили 11к,прислали номер подтверждения,появилась надпись "Ждите перевода" и через 3 часа отказ!

Д

Демьянчик

Гость
у Микроклад в теле сайта встроенная платёжная система, а у остальных идёт перенаправление на банковскую страницу с соответствующим окном для оплаты. Лучше платить бесплатными способами