Микроклад / microklad.ru отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

Микроклад (microklad.ru)

Обсуждаем МФО Микроклад (Microklad)​

  • микрозаймы в сумме от 3 000 до 30 000 рублей;
  • срок от 7 до 60 дней;
  • процентная ставка по договору микрозайма - от 0,00% до 0,80% в день;
  • ПСК - от 0,000% до 292,000%;
Условия, которые влияют на размер процентной ставки: кредитная история клиента.
Для постоянных клиентов условия выдачи микрозайма пересматриваются: может быть увеличена сумма и срок пользования займом, уменьшена процентная ставка.
Заем под 0% может быть предоставлен постоянным клиентам, которые не допускали просроченной задолженности по договорам микрозайма и имеют положительную кредитную историю.

  • Юр. лицо: ООО МКК «МикроКлад». ИНН 7842526069. ОГРН 1147847295012;
  • Номер в гос. реестре: №651403140005711 от 30.09.2014г;
  • Генеральный директор: Гаврилов Игорь Владимирович;
  • Юр. адрес: 191144, Г.санкт-Петербург, ул. 8-Я Советская, д. 48 ЛИТ. А, пом. 12-н офис 3;
  • СРО: «МиР» с 20.03.2015г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 ( 800 ) 200-20-39 с 9:00 до 21:00.

Возврат переплаты в Микрокладе​

https://findozor.net/forum/threads/mikroklad-vozvrat-pereplaty.1163/

Просрочка в Микрокладе​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-mikroklad-microklad-ru.2601/
 
Отредактировано модератором:
Хэлп ребят! в Микрокладе на чужую карту взять можно?
На карту без ФИО имею ввиду
 
Хэлп ребят! в Микрокладе на чужую карту взять можно?
На карту без ФИО имею ввиду
Вроде да, но меня продинамили, хоть карту привязал и все ок было. Ждал 5!!! часов , не выдержал, на горячую им набрал, сказали сбой у них, а еще черз час отказ прислали
 
В микрокладе развод походу месяц назад кидал заявку замучался фоткаться отказ был вчера прислали смс вам одобрен займ опять фотки требуют. Я так понимаю если было бы одобрено сразу в сообщении указали бы лимит , а так опять спам какой то
Мне кажется что тут попахивает разводом в этом микрокладе....Месяц назад еще заявку кинул, замучался фоткаться, как пишут займ одобрен, но еще фотки нужны. Как спам какой-то..Иначе бы хоть сумму указали какую одобрили
 
  • Нравится
Реакции: Алексей242
В микрокладе развод походу месяц назад кидал заявку замучался фоткаться отказ был вчера прислали смс вам одобрен займ опять фотки требуют. Я так понимаю если было бы одобрено сразу в сообщении указали бы лимит , а так опять спам какой то
Мне кажется что тут попахивает разводом в этом микрокладе....Месяц назад еще заявку кинул, замучался фоткаться, как пишут займ одобрен, но еще фотки нужны. Как спам какой-то..Иначе бы хоть сумму указали какую одобрили
ты не один такой. мне два раза отказали автоматом а в лк отказ на две недели повесили. после этого я в чат на сайте написал что они не очень. самый сюр начался когда мне ответили мол "ваша анкета уже на очереди на получение денег". на этом цирк не закончился тк позвонили с СБ мироклада и такие "мы щас разблокируем ваш лк и подавайте заявку снова". если будет еще один отказ я просто в голос смеятся буду))
 
ты не один такой. мне два раза отказали автоматом а в лк отказ на две недели повесили. после этого я в чат на сайте написал что они не очень. самый сюр начался когда мне ответили мол "ваша анкета уже на очереди на получение денег". на этом цирк не закончился тк позвонили с СБ мироклада и такие "мы щас разблокируем ваш лк и подавайте заявку снова". если будет еще один отказ я просто в голос смеятся буду))
надо пробывать у меня у них 4000к висит одобренных
 
Хэлп ребят! в Микрокладе на чужую карту взять можно?
На карту без ФИО имею ввиду
да, можно на чужую, они даже фото не просят сделать
 
Микроклад норм вообще, если досрочно гасить - то нужно писать в чат на пересчет. Переплату тоже возвращают при обращении в чат.
Звонят только если первый раз оформляешь, последующие разы нет. Но есть и минус у них - отказать могут легко, даже при досрочном погашении
 
  • Нравится
Реакции: Не тряпка
Микроклад норм вообще, если досрочно гасить - то нужно писать в чат на пересчет. Переплату тоже возвращают при обращении в чат.
Звонят только если первый раз оформляешь, последующие разы нет. Но есть и минус у них - отказать могут легко, даже при досрочном погашении
Так это такое у многих, берешь и отдаешь и все вроде нормуль, а потом отказ и все!
 
Ждал 2 часа, зато сразу 3 смс подряд дали что одобрено по 4000. Классная политика
 

Вложения

  • Screenshot_99.png
    Screenshot_99.png
    11.2 KB · Просмотры: 568
Ждал 2 часа, зато сразу 3 смс подряд дали что одобрено по 4000. Классная политика
У меня тоже так было, после этого 2 отказа на автомате а потом еще один. Потом я попросил их вообще свой кабинет удалить, типа толку от него никакого. Вдруг появился сбшник. Просто у меня после подписания договора было написано принят, потом подписан, и только после звонка перевели
 
Ребята, это что значит, деньги мне точно переведут, а то уже полчаса и ничего...
 

Вложения

  • Screenshot_312.png
    Screenshot_312.png
    11.3 KB · Просмотры: 592
Ребята, это что значит, деньги мне точно переведут, а то уже полчаса и ничего...
Они странные, первый раз не дали займ.Через неделю смс ,что одобрено 4000.Я через месяц им отдал 5200 .Через пару дней попросил 10000 , пишут будет доступно через 10 дней ?.
 
Ребята, это что значит, деньги мне точно переведут, а то уже полчаса и ничего...
Если первый раз берешь у них то 80% что переведут. Они и по несколько часов бывает переводят, так что жди
 

Отзыв​

microklad.ru - хорошая, быстрая мфо, на мой взгляд сейчас работает гораздо лучше чем раньше. Брал нечато. Есть комиссия, при погашении через банковскую карту. На данный момент долг закрыт, при повторной попытке взять займ, отказывают из-за плохой КИ. (Так хотелось :mad: )
 
Сучки микроклад, никак не повышают, висит 10к и все!!!
А мне вон пишут отказ, улучшите кредитную историю или попробуйте через 14 дней, как другу моему??? Эх, а раньше они и с х******ой ки давали
 
Микроклад такие интересные, написали загрузите фото как на образце. Загрузила и отказ?
 
Микроклад такие интересные, написали загрузите фото как на образце. Загрузила и отказ?
Мне постоянно отказ там, хотя и лимит в лк 4000 стоит...
 
Микроклад меня продинамил, написали одобрено, все ок, карту привязали, пишут ожидайте в течении часа,прошло 5 часов) спросил в чате у них где деньги, а в ответ у нас сбой,ваши деньги в очереди,через час пришёл отказ...
 
Скажите, ребят, переплату можно вернуть или они автоматом в счёт просроченного займа внесут?
 
Сначала выдавали,а потом отказы." Улучшите свою кредитную историю" хотя история норм и просрочек не было. Потом прислали промокод. Заполнил снова,поменял фото по ихней просьбе. Час ждал одобрения,одобрили 11к,прислали номер подтверждения,появилась надпись "Ждите перевода" и через 3 часа отказ!
 
Скажите, ребят, переплату можно вернуть или они автоматом в счёт просроченного займа внесут?
Я вернула у них 7300р переплату, написала им в чат в лк
 

Вложения

  • Screenshot_845.png
    Screenshot_845.png
    100.4 KB · Просмотры: 450
у Микроклад в теле сайта встроенная платёжная система, а у остальных идёт перенаправление на банковскую страницу с соответствующим окном для оплаты. Лучше платить бесплатными способами
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.