Микроклад / microklad.ru отзывы

Рейтинг 2.40
Отзывы: 5
Я вернула у них 7300р переплату, написала им в чат в лк
Это получается что комиссию можно пытаться вернуть только у микроклад, а у других бесполезно пробовать по закону? Ведь и монеза и езаем и многии другие должны за комиссию возвращать так как почти у все мфо берут комиссию, правильно я понимаю?
 
Так это такое у многих, берешь и отдаешь и все вроде нормуль, а потом отказ и все!
Так потому что им неинтересны те, кто все вовремя возвращает. Им нужны люди, которые будут с просрочками и не выплатами.

Наглая и бесцеремонная организация, используют где-то украденные персональные данные и очень агрессивно навязывают свои услуги.
Я никогда не пользовалась услугами данной организации, заявок не делала (и не собираюсь), номер телефона им не оставляла, я даже не слышала никогда об этой организации до тех пор, пока она стала оч.агрессивно навязывать мне свои услуги. По всем признакам они тоже не могут ничего обо мне знать, но мне звонят (анонимно) по моему персональному номеру телефона и радостно сообщают мне, что "поданная мной заявка одобрена", далее сразу же приходит смс со ссылкой на подтверждение.
Вы понимаете? Если будете не очень внимательны, то можете вляпаться в неприятности.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
у них я так понял программа дубовая, она нередко при просрочках и продлениях дает сбои я так понял. У меня всегда у них отказы были, а сейчас что-то прям думают долго, часа два уже решает
 
у них я так понял программа дубовая, она нередко при просрочках и продлениях дает сбои я так понял. У меня всегда у них отказы были, а сейчас что-то прям думают долго, часа два уже решает
У них если робот одобрил, то рассматривает человек дальше в дневное время, человек долго рассматривает, может несколько часов ,бывает и отказывает после одидания.
 
Мне вот так и отказали. Хотя до этого было три погашенных вовремя кредита у них, один на 5 и два по 10. Подавал на 15
 
Когда подавал заявку у них, то 4 раза просили переделать фото, качество их не устраивало (из остальных МФО таким ранее отметился только езаем, прочих фотки устраивали сразу в первой редакции). Потом, когда фото наконец устроило, отказали и написали, что могу снова обратиться через 14 дней. Странные ребята.
 
Мне Удалось взыскать с данной организации 2 тр, ответили быстро. Было два займа по 5 тр!
 
Спустя 2 недели после заявки пришло смс, что займ одобрен, при звонке им с уточнением, был дан ответ "это все, что вы хотели узнать? ":):D И отбой☺️
 

Отзыв​

Взял первый займ 10т., оплатил день в день. Хотели содрать комиссию 700р., но оплатил через телеграмм без комисси. Кредитный лимит повысили до 15т. и займ вроде как одобрили. Нажал на подтверждение заявки и сразу прилетел отказ. Просто клоуны. Не рекомендую.
 

Отзыв​

Взял первый займ 10т., оплатил день в день. Хотели содрать комиссию 700р., но оплатил через телеграмм без комисси. Кредитный лимит повысили до 15т. и займ вроде как одобрили. Нажал на подтверждение заявки и сразу прилетел отказ. Просто клоуны. Не рекомендую.
А как это через телеграмм?
 
У меня другая история с ними. Брала у них займы, во время оплачивала. Погосив очередной займ приходит смс, что лимит увеличен на 15 тыс. Оформляю заявку, приходит отказ. Попробуйте, говорят, через 14 дней. У вас кредитная нагрузка. Я в шоке. Так любая мфо может поступить?
 
Погосив очередной займ приходит смс, что лимит увеличен на 15 тыс. Оформляю заявку, приходит отказ. Попробуйте, говорят, через 14 дней. У вас кредитная нагрузка. Я в шоке. Так любая мфо может поступить?
Ну в этом как раз ничего удивительного нет, так многие МФО могут сделать. Во-первых, совершенно неважно, что они пишут в рекламных смс, выполнять это они не обязаны. Во-вторых, лимит это сумма, больше которой 100% не дадут, а меньше её (или её саму) могут дать, а могут и не дать, каждую заявку рассматривают отдельно.
 
Брала там несколько раз, всегда одобряли и повышали лимит. закрыла раньше на несколько дней, подала заявку, пишут что одобрено 12 тысяч, уже все подписала и тд,типа ожидайте перевод в течение часа. И тут же приходи смс,что отказ 😑 нагрузка большая,просрочек на данный момент нет,но до этого были незначительные. Из за них похоже выйду на просрочку в займиго🤬
 
Брала там несколько раз, всегда одобряли и повышали лимит. закрыла раньше на несколько дней, подала заявку, пишут что одобрено 12 тысяч, уже все подписала и тд,типа ожидайте перевод в течение часа. И тут же приходи смс,что отказ 😑 нагрузка большая,просрочек на данный момент нет,но до этого были незначительные. Из за них похоже выйду на просрочку в займиго🤬
Такая же история, один в один, все планы сломали
 
Написал им на почту по поводу возврата переплаты. В итоге через сутки ответили в личном кабинете. Сразу в кабинете появилось заявление в котором нужно было указать риквизиты и все. Теперь в течении 3х дней придет около 2х тысяч. Займ был на 7к с процентами
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13 и SW_SE
Написал им на почту по поводу возврата переплаты. В итоге через сутки ответили в личном кабинете. Сразу в кабинете появилось заявление в котором нужно было указать риквизиты и все. Теперь в течении 3х дней придет около 2х тысяч. Займ был на 7к с процентами
Да, тоже писал, несколько дней молчали, потом пришло письмо на почту...Пересчитали и вернули.
 
А деньги через сколько пришли после отправки реквизитов в личном кабинете?
после отправки реквизитов в этот же день, примерно в 11.00 отправил реквизиты, в районе 15 часов пришли, хотя пишут в течении 3-х дней
 
  • Нравится
Реакции: izmailov
вот жеж...слов нет... погасил за 4 дня до срока... подал заявку заново...подписал...сказали ожидайте перевода денег...а через 30 минут - отказ... зачем тогда подписание и т.д.? чтоб потом отказать...хз...чудная контора...или они обиделись, что потребовал с них возврат переплаты?:unsure:
 
Микроклад поступил как со многими другими: закрыл первый займ в срок. Нагрузка за месяц немного увеличилась, но без просрочек за всю КИ. Вторая заявка на след день - отказ. 1500 руб заработали на мне и дальше отказ) странные ребята)
 
Так себе конторка. Все очень и очень долго у них и непредсказуемо, надеяться точно нельзя. Подал заявку дней 10 назад. Очень долго висела, что забил на них. Через несколько часов одобрили, пришло смс. Все подписал через смс. Деньги очень долго шли и когда пришли были уже не кстати. Сегодня закрыл.
Три жирных минуса им за: мудоту (когда нужен займ нужна оперативность), отсутствие телефонной связи (телефон на сайте пустышка, там автоответчик на 15 секунд), ну и самый жирный минус — отсутствие какой либо информации о договорах, как о ранее заключенных так и о текущих, нет справок и подобного. Просто тупо нет ничего. СМС тоже не приходят когда закрываешь заем. Аккуратнее.
Плюс один: гасить можно без комиссии через СБП, не смотря что на сайте штрих код очень кривой и размытый, камера считала его раза с десятого…
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Вообще ничего не поняла сейчас… нажала оплатить продление, через сбп, сумма нужная списалась, а дата погашения осталась прежней.. пишу в чат - тишина, звоню, там автоответчик этот дурацкий..
 
Вообще ничего не поняла сейчас… нажала оплатить продление, через сбп, сумма нужная списалась, а дата погашения осталась прежней.. пишу в чат - тишина, звоню, там автоответчик этот дурацкий..
Они медленные очень и как мне показалось разносят платежи в ручном режиме. Посмотрите откуда вы платили (приложение или что там), если деньги списаны и есть чек то переживать особо не надо, но надо взять на контроль. Через СБП очень внимательно платим, сверьте сумму что платили с суммой к оплате в личном кабинете, включая копейки. У меня по по оплате по СБП по скану штриха не подгрузились копейки.
 
Супер.. ну и конторка… ответа не дождалась, закрыла полностью, а они сумму займа уменьшили.. в пролёте я оказалась..

Они медленные очень и как мне показалось разносят платежи в ручном режиме. Посмотрите откуда вы платили (приложение или что там), если деньги списаны и есть чек то переживать особо не надо, но надо взять на контроль. Через СБП очень внимательно платим, сверьте сумму что платили с суммой к оплате в личном кабинете, включая копейки. У меня по по оплате по СБП по скану штриха не подгрузились копейки.
Медленные не то слово ((
 
стоит только написать заявление на пересчет и возврат, после этого сплошные отказы идут))) сразу кредитная история ухудшается)
 
подал заявку,висит уже час в проверке,обычно сразу отказ прилетает,дадут нет,непонятно
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.40
Отзывы: 5