Исключена MishkaMoney.ru / Мишка Мани - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
По моим докам взяли деньги! Я узнал это от коллекторов неадыкватных которые тупо звонят и орут потом еще и угрозы пишут типа они коллекторы Кавказ и т.д как я не пытался им сказать что я не брал баба тупо в истерике орет и все ! Я поехал написал заяву на их контору о том что не брал и на угрозы жизни и отправил корешок о регистрации заявления! Вдруг все пропали и затихли ! А содержание угрозы как под копирку ! Дак еще и номер горячей линии Мишки не отвечает )
 
Несколько историй из вк сообщества о mishkamoney https://vk.com/club197828174
У меня история ничем не отличается. Просила 8 тысяч на 2 недели, одобрили 11 на неделю, на карту поступило 6820₽, из которых 1990₽ моментально сняли обратно. Сегодня долг составлял уже 11580₽
Никаких документов, как и у всех.. пол ночи читала отзывы пострадавших, решила не затягивать. Сегодня оплатила. При оплате сняли сумму 13162.50

Итого:
6820 - 1990 = 4830₽ я получила
13162 - 4830 = 8332₽ я отдала.. «набежало» за сутки!..
жесть конечно, люди займы берут не от хорошей жизни.. а эти ублюдки..
ладно.. умнее буду..
Взяла 10000 на 7 дней, прислали только 9400, к возврату на 7 день было уже 20000, продлила срок за 7000, стало 15000, потом снова к возврату было 22000.
Чтоб разблокировать личный кабинет надо было заплатить 2300
Потом сняли с моей карты 6000 сами.
Итог: взяла 10000, заплатила уже 15500 где-то.
Договор не предоставляют, Горячая Линия мертвая, звонят угрожают, вчера снова написали, прикрепляю 1 и последнее сообщение. Сегодня позвонили назвали шлюхой и послали на х*й. Извините за французский, но я рассказываю как было.

1599808034443.png
1599808124298.png

1600508981617.png
 
Последнее редактирование:

Мишку мани (ООО МКК «Ценность» ) исключили из СРО АЛЬЯНС


https://alliance-mfo.ru/reestr/reestr-isklyuchennykh-chlenov
https://alliance-mfo.ru/doc/reestr/1311.pdf
933 Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Ценность» ООО МКК «Ценность» Протокол Совета Союза № 285 от 07.11.2019 г. 11 19 030 77 1311 11/7/2019 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 28, корп. 2, эт/пом/комн., 1/III/3 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 28, корп. 2, эт/пом/комн., 1/III/3 8(916)5057266 [email protected] /mishkamoney.ru/ 64.92.7;64.19;64.92;64.92.3 "10000
" Строганова Яна Леонидовна 272498854607 8/9/2019 1197746499774 "Межрайонная инспекция Федеральной
налоговой службы № 46 по г. Москве" 9710077621 "Инспекция Федеральной налоговой службы
№ 10 по г. Москве" 1903045009399 30.08.2019 13.08.2020 8/20/2020 внеплановая проверка Соблюдение требований ФЗ, регулирующих деятельность в сфере финансового рынка, нормативных правовых актов РФ, базовых стандартов, внутренних стандартов и иных внутренних документов СРО "Пункта 7 статьи 5 Базового стандарта защиты прав и интересов физических и юридических лиц – получателей финансовых услуг, оказываемых членами саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка, объединяющих микрофинансовые организации, выразившееся в отсутствии доступа у Петрова А.Ю и Кирилиной Е.Д. в личном кабинете к следующей информации:
1) индивидуальные условия договора потребительского займа, а в случае их изменения после заключения указанного договора - с учетом изменений, внесенных в договор потребительского займа;
2) график платежей по договору потребительского займа, а в случае его изменения - с учетом изменений;
3) структура и размер текущей задолженности получателя финансовой услуги; Протокол №9-ДК от 28.08.2020 г.-нарушентя: пункта 23 статьи 5 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 03.04.2020) ""О потребительском кредите (займе)"", согласно которому процентная ставка по договору потребительского кредита (займа) не может превышать 1 процент в день.
3. подпунктов 5.1.3., 5.1.8. пункта 5.1. статьи 5 Внутреннего стандарта «Порядок проведения проверок соблюдения членами Союза «МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС» от 06.08.2019 г. в части не предоставления документов по запросу.
4. ч.4 ст.14 Федерального закона от 13.07.2015 N 223-ФЗ «О саморегулируемых организациях в сфере финансового рынка», в части не предоставления документов по запросу саморегулируемой организации

" Штраф, требование; исключение Протокол №8-ДК от 21.08.2020 г.; Протокол №9-ДК от 28.08.2020 г. Не исполнено Протокол Совета Союза №314 от 02.09.2020 г. По рекомендации Дисциплинарного комитета 9/3/2020
 
Последнее редактирование:
Отзыв mishkamoney из вк сообщества https://vk.com/wall-197828174_217
Добрый вечер, товарищи по несчастью. Расскажу свою историю про этих отморозков. Попал в такую ситуацию, когда очень срочно нужны были деньги и , к сожалению, дошёл и до этой г***нокомпании. Одобрили мне займ на 14к(документы я открыть не смог в личном кабинете) , но так как деньги нужны были срочно, то сглупил и подписал договор. По факту мне на карту пришло около 9к и из них списалось ещё 1990р и займ был на 7 дней, а не на 30. Каково было мое удивление, когда за 7 дней %% набежали в районе 5к, я оплатил их и продлил займ тем самым. Ещё через 7 дней я не смог зайти в ЛК , точнее зашёл , но инфо о своём займе уже не увидел . Пытался им дозвониться, дописаться , но безуспешно . Через недели 2-3 после этого какая-то борзая лохушка набрала моему другу и начала с хамством и криком что-то ему говорить(мне за это время никто не звонил). Друг дал мне этот номер (89317775885), я набрал туда и там какая то быдлячка начала со мной базарить так , будто мы на тюрьме с ней находимся)))) я в долгу не остался и ее на место быстро поставил и дал ей понимание, что нужно ей дальше следить за своей речью , а то это может негативно сказаться на ее ауре))) назовём это так . Потом она стала очень милой , как кот из шрэка примерно, и сказала, что она вообще из консалтингового агентства профкредит и они занимаются поиском людей и ещё мне оч понравилось , когда я ее оскорбил , то она сказала , что она детектив , а оскорбление детектива это как оскорбление сотрудника органов при исполнении. Я поржал над ней и посоветовал начать принимать лекарства от головы . По итогу она сказала , что советует мне оплатить 26к (такая сумма была на 15.08) если я не хочу проблем для себя и моей сестры, которой у меня кстати нет . Я сказал ей, что хочу общения с представителями мишказайм и мне есть много , чего им предъявить и спросить с них. Она ещё раз сказала, что она из сторонней организации и посоветовала написать им письмо . Я сказал , что Делал это много раз , но ответа не было . Так же в конце разговора я сказал ей, что если кто то ещё раз позвонить моим друзьям, прежде , чем набрать мне, то я найду этого человека и накажу. В итоге я в тот день ещё раз написал письмо и пытался набрать этой Анжеле , но она перестала брать трубку . Три назад я ещё раз позвонил Анжеле и она взяла трубку и отрицала, что мы с ней до этого общались . Я ей напомнил разговор , дал свои данные и она типа вспомнила меня и передала трубку какому-то хмырю , которого я спросил : вы из мишказайм ? Он: конечно, откуда же ещё.
Я сказал , что не могу зайти в лк и он сказал , что на сайте есть реквизиты и я могу по ним перечислить , внимание 56 тысяч рублей и тогда они закроют вопрос . Я не сдержался (заранее прошу прощения за мат, но Мне ничего в тот момент другого в голову не пришло) и я его спросил : ты совсем чтоль там е***ся головой ? Он сказал : раз так, до свидания , у вас будут проблемы . Я ответил: смотри, как бы их у тебя не было и на этом наш разговор закончился. До этого я писал несколько жалоб в цб и на первую мне пришла очень странная отписка (завтра ее выложу ), но суть типа сам дурак, они все верно делают .
Сегодня мне звонил кто-то из уголовного Розыска по Краснодару , сказал что я писал жалобу в цб, в которой писал , что мне угрожали и поэтому к ним пришёл запрос от цб. Так же сегодня мне позвонила женщина очень приятная из сро альянс, которая сказала, что они убирают мишкамани из своего сро и в шоке от того, какие это мошенники и сколько жалоб поступает . Мы с ней очень мило и долго пообщались и она мне рассказала про эту группу . Вот такая моя история.
 
У меня история ничем не отличается. Просила 8 тысяч на 2 недели, одобрили 11 на неделю, на карту поступило 6820₽, из которых 1990₽ моментально сняли обратно. Сегодня долг составлял уже 11580₽
Никаких документов, как и у всех.. пол ночи читала отзывы пострадавших, решила не затягивать. Сегодня оплатила. При оплате сняли сумму 13162.50

Итого:
6820 - 1990 = 4830₽ я получила
13162 - 4830 = 8332₽ я отдала.. «набежало» за сутки!..
жесть конечно, люди займы берут не от хорошей жизни
 
Из обсуждения в группе по мишке https://vk.com/wall-197828174_1909
звонят коллегам на работу, родственникам, контакты находят в соцсетях (список друзей, комментариев, лайков) или через яндекс/гугл
1600522893805.png
 

Как происходит "одобрение" займа в Мишке


Во-первых, Вы должны понимать, что займ вам "Одобрят" в любом случае. Даже если Вы введете откровенно левые данные. Так как цель стрясти с Вас деньги. Как это выглядит?
1600542483165.png

Большая зеленая плашка с радостью сообщает Вам, что займ одобрен! Вот только проблема в том, что Кредитная история у Вас не ахти. Но это исправимо. необходимо просто покормить рыбку.
1600542550100.png

Система долго будет "проверять" ваши данные, чтобы показать, как глубокий анализ Ваших данных и Кредитной истории позволит "помочь" Вам.
1600542612272.png

Через 2-3 минуты "анализ" будет завершен, и Ваша безнадежная ситуация таки найдет решение.
1600542656242.png

Золотая Рыбка обязательно исполнит Ваше желание и поможет взять займ. Нужно только оплатить её волшебные услуги.
1600542716490.png

Итак. Чтобы получить деньги, нужно сначала деньги заплатить. Вас перенаправит на сайт платежного сервиса с номером заказа. Никаких документов Вы не получите. В банке, с карты которого будут списаны деньги, будет указана стандартная формулировка: "оплата заказа". То есть вернуть деньги Вы не сможете. Нет оснований. Как нет и документов.
1600542857949.png

На этом Волшебство заканчивается. Платежный сервис просто принимает оплату и никак Юридически не завязан на этом.
Вывод: Займ после этого Вы скорее всего получите. Но нужно ли оплачивать 2 600 рублей чтобы получить теоретические 5 000? Лучше обратиться в те компании, которые не просят предоплаты, и например выдают первый займ вообще без процентов. Обратитесь в МФО из нашей подборки - https://findozor.net/zaim/bez-procentov/
Мы разобрали реальные МФО с прозрачными условиями и без скрытых платежей. Пользуйтесь на здоровье :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Евгений
Как оказалось, МишкаМани пользуются услугами сервиса MKKBox. А эти ушлые ребята заняли довольно интересную, но от этого не менее мерзкую нишу. Они предлагают микрокредитным компаниям готовые решения по внедрению дополнительных услуг (за что берут свой %). Именно отсюда растут ноги у навязывании кредитного рейтинга, страховок, заниженных лимитов и прочего.

mkkbox.jpg


Подробнее в этой теме - https://findozor.net/forum/threa...chnom-kabinete-mkkbox-mfobox-ot-itpolice.811/
 
Подскажите, у кого-нибудь уже эти тяжбы закончились? Или это будет теперь на протяжении всей жизни пока не погасишь займ?
 
У меня история ничем не отличается. Просила 8 тысяч на 2 недели, одобрили 11 на неделю, на карту поступило 6820₽, из которых 1990₽ моментально сняли обратно. Сегодня долг составлял уже 11580₽
Никаких документов, как и у всех.. пол ночи читала отзывы пострадавших, решила не затягивать. Сегодня оплатила. При оплате сняли сумму 13162.50

Итого:
6820 - 1990 = 4830₽ я получила
13162 - 4830 = 8332₽ я отдала.. «набежало» за сутки!..
жесть конечно, люди займы берут не от хорошей жизни
 
Недавно появилась новая МКК, сотрудничающая с mkkbox - https://findozor.net/forum/threads/beribablo-ru-beribablo-otzyvy.836/.
При чем здесь Мишки? Все эти компании пользуются услугами упомянутой студии (у них даже дизайн одинаковый). Поэтому если вы наткнулись на новую МКК, будьте предельно осторожны.
Ознакомиться со всем списком подобных шарашек компаний можно в теме:
https://findozor.net/forum/threads/...chnom-kabinete-mkkbox-mfobox-ot-itpolice.811/
 

Отзыв​

Прочитала отзывы и почти все они напоминают мою ситуацию. Заполнила заявку на сайте Мишка мани на сумму 10000р. со сроком 1 месяц. Прислали 5990р +1980р страховка, от которой я отказывалась. Тут же зашла в личный кабинет, а там уже сумма к возврату более 14000р. Перешла в окно погасить заём, смотрю сумма стала 16000 с чем-то. Естественно, я стала им звонить и писать на почту, но ответа не последовало. В личном кабинете невозможно посмотреть и скачать договор, я его вообще не видела. Через неделю после оформления займа начали поступать звонки с угрозами, я не понимала, что происходит, ведь займ оформляла на месяц. Девушка по телефону хамит, грозит коллекторами. А в личном кабинете сумма займа уже 21000р. Нажала опцию продлить займ и оплатила 2500р, но потом пожалела, ведь это ни к чему не приведёт и сумма займа будет только расти. Первый раз сталкиваюсь с такой недобросовестной компанией. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?
 

Отзыв​

Прочитала отзывы и почти все они напоминают мою ситуацию. Заполнила заявку на сайте Мишка мани на сумму 10000р. со сроком 1 месяц. Прислали 5990р +1980р страховка, от которой я отказывалась. Тут же зашла в личный кабинет, а там уже сумма к возврату более 14000р. Перешла в окно погасить заём, смотрю сумма стала 16000 с чем-то. Естественно, я стала им звонить и писать на почту, но ответа не последовало. В личном кабинете невозможно посмотреть и скачать договор, я его вообще не видела. Через неделю после оформления займа начали поступать звонки с угрозами, я не понимала, что происходит, ведь займ оформляла на месяц. Девушка по телефону хамит, грозит коллекторами. А в личном кабинете сумма займа уже 21000р. Нажала опцию продлить займ и оплатила 2500р, но потом пожалела, ведь это ни к чему не приведёт и сумма займа будет только расти. Первый раз сталкиваюсь с такой недобросовестной компанией. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Подавать жалобы во все инстанции, имеющие отношение к МФО. От действий этих подонков (мишек) уже десятки, если не сотни пострадавших.
Что же по поводу коллекторов - кроме звонков, угроз и до абсурдного мерзких картинок больше они ничего не делают. Можете подать заявку в закрытую группу ВК: https://vk.com/club197828174, там много советов по поводу обращений и жалоб против МишкаМани.
 
У меня такая очень серьёзная проблема. Я в интернете взяла займ мфо мишка мани,
я заполнила анкету и мне одобрили 10 тыс на месяц, все думаю все будет хорошо нажал кнопку подтвердил операцию, и место 10 тыс мне на карту пришли 6800 рублей и на срок 7 дней,

я им звоню - не кто не берет, хотела узнать почему удержали 3200, так и за семь дней не дозвонился до них, через шесть дней хотела закрыть займ но не дали уже было 13000, (сервис временно не работает)
пошла у меня просрочка, я думаю сейчас заплачу и все, зашла личный кабинет нажал закрыть займ, а там чтобы закрыть займ надо сначала заплатить 7200 за разблакировку, а потом ещё 25000 долг накопился, я не стала платить сумма очень большая для меня, и здесь я поняла что попал к мошенникам

они начали звонить угрожать, деньги вымагать, угрожать семьи, звонить знакомым и. т. д, я уже им говорила что я не отказываюсь платить, только не 32 тыс а половину, они не соглашаются, матом кроют и все

как мне быть такой ситуации.
Такая же ситуация,
 
Мишка производит списания с карты, используя названиея мкк123 и 123zaimi.ru. Интересно что адрес сайта 123zaimi.ru принадлежит брокеру 123 Финанс (подробнее тут https://findozor.net/forum/threads/123-zajmi-123zaimi-ru-otzyvy.444/), который хоть и является брокером по подписке но к данным списаниям не имеет отношения, что по факту является введением в заблуждение всех у кого производят списания.
1604047139636.png
1604047194410.png
 
Обдиралово, и наебалово! Не советую никому!
 
Отредактировано модератором:
Ахренительно...списали 2600,потом прислали 1100,списали 990 и за займ 1309 за 4 часа пользования и у этих у*банов все мои данные....только в России такое возможно мне кажется)))это на зоне кто-то угорает сто пудово! Я просто не понимаю как эта хрень до сих пор работает!!!!
 
Уважаемые пострадавшие от деятельности черных коллекторов и мошенников из МФО «Поколение», «Шиллинг», «Аварийка», «Ценность» и других компаний данной ОПГ.

Пермское отделение общества защиты прав потребителей бюро «Анти-Коллектор», при поддержке финансовой экспертизы Бориса Воронина, по запросу пострадавших от деятельности незаконных кредиторов, провели расследование деятельности группы микрофинансовых компаний: МФО «Поколение», «Шиллинг», «Аварийка», «Ценность»: Обнаружили криминальную структуру целью которой является мошенничество и хищение денежных средств граждан. Преступная группа, создает микрофинансовые компании однодневки, на фиктивных директоров и путем создания онлайн сайтов завладевает платежными картами доверчивых клиентов, после чего совершают хищение денежных средств под различными предлогами. Так же существует следующая криминальная схема выдачи кабального займа, когда клиенту оформляется займ в 10 000 рублей, но на руки клиент получает лишь 4000 рублей, а 6000 похищаются преступниками. После на сумму 10 000 рублей начисляется процент задолженности и в момент когда клиент хочет закрыть кабальный кредит его лишают данной возможности для того, что бы выкрутить максимум процентов. В добавок угрозами и шантажом коллекторы выбивают из клиентов не только мифический кредит, но и проценты за несколько месяцев + так называемые штрафы и пени. В итоге платеж по такому криминальному займу составляет в среднем 30 – 50 тысяч рублей.

За сетью черных кредиторов стоит известный в криминальных кругах кредитный аферист

Карелин Николай Сергеевич 03.04.1985 года рождения.
1623164428151.png


Карелин уже не первый раз попадает в поле зрения полиции и финансовых правозащитников, в 2019 году он уже прославился тем, что угрожал коллективу столичной школы №1285 (https://www.vesti.ru/article/1350394) тогда только прямая помощь депутата государственной думы Анны Кувычко заставила правоохранительные органы принять меры. Но все же руководитель преступной группы ушел от ответственности и сейчас процветает на человеческом горе.

Немного пошерстив интернет, можно обнаружить, что данный элемент занимается не только мошенничеством с кредитованием, но и организацией финансовых пирамид, на данный момент действует КПК «Народный фонд сбережений» Тверская ул., 28, корп. 2, Москва, 127006

Поиск по открытым базам данных раскрывает всю преступную схему.
Компании принадлежащие Карелину но числящиеся на подставных лицах:

МКК Ценность
МКК Шиллинг
МКК Аварийка
МКК Поколение
КПК Народный Фонд Сбережений
ООО ЭТП-Гарант
ООО РОБОТБУЛЛ ТЕХНОЛОДЖИ

Сервисы:

finhome.info (рекламный сайт)
kometazaim.ru (на данный момент не доступен)
pachkadeneg.ru (ИП Дробот М.В (ИНН 503018247199) мошенники)
robotmoney.ru Робот Мани
mishkamoney.ru Мишка Мани
paxpeer.com – мошенничество выходит на международный уровень
SIA "Paxpeer International" LV86ZZZ40203228859 компания создана для хищения денежных средств у граждан ЕС.

Каждый день преступная группа Карелина создает новые мошеннические сайты и безнаказанно похищает деньги граждан. По оценке бюро «Анти-Коллектор» ежедневный объем хищений с карт жертв криминальной группы, составляет более 5 000 000 рублей. Этот преступный бизнес позволяет лидеру группировки легко уходить от ответственности и безбедно существовать.

Члены преступной группы Карелина:

Карелин Николай Сергеевич (руководитель банды) +7 (985) 338-85-05
03.04.1985 года рождения, паспорт: серия 10 05 № 934251, выдан Управлением внутренних дел города Благовещенска 26.10.2005 года, код подразделения 282-002, зарегистрированный по адресу: 121374, Московская область, г. Москва, ул. Ращупкина, д. 7, кв.164;

Федосеев Никита Алексеевич (его заместитель «Золотая рыбка»)
14.10.1999 года рождения, паспорт: серия 45 13 № 444536, выдан Отделением УФМС России по гор. Москве по району Восточное Измайлово 30.01.2014 года, код подразделения 770-047, зарегистрированный по адресу: 105554, Московская область, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 9/35, кв.238.

Строганова Яна Леонидовна (гражданская жена и кассир) +7 (915) 452-70-19 и +7 (916) 998-49-49
Карелин Кирилл Сергеевич (Брат и подставное лицо) +7 (985) 584-06-09
Елена Карелина (Координатор взыскания) +7 (914) 538-08-89

Так же приступной деятельности содействуют:
Бахметьева Галина Ренатовна ООО Брейнисофт издатель сайтов
Некрылов Максим Валерьевич ООО Мандарин платежный сервис

Преступная деятельность мошенников не должна остаться безнаказанной! Просим всех пострадавших обращаться в приемную депутата государственной думы Кувычко Анны Александровны www.duma.gov.ru/duma/persons/99112791/ или по телефону общественной приемной +7 (495) 786-82-89, а так же в онлайн приемную генеральной прокуратуры РФ. Только совместно мы сможем остановить преступников.
 
Отредактировано модератором:
Уважаемые пострадавшие от деятельности черных коллекторов и мошенников из МФО «Поколение», «Шиллинг», «Аварийка», «Ценность» и других компаний данной ОПГ.

Пермское отделение общества защиты прав потребителей бюро «Анти-Коллектор», при поддержке финансовой экспертизы Бориса Воронина, по запросу пострадавших от деятельности незаконных кредиторов, провели расследование деятельности группы микрофинансовых компаний: МФО «Поколение», «Шиллинг», «Аварийка», «Ценность»: Обнаружили криминальную структуру целью которой является мошенничество и хищение денежных средств граждан. Преступная группа, создает микрофинансовые компании однодневки, на фиктивных директоров и путем создания онлайн сайтов завладевает платежными картами доверчивых клиентов, после чего совершают хищение денежных средств под различными предлогами. Так же существует следующая криминальная схема выдачи кабального займа, когда клиенту оформляется займ в 10 000 рублей, но на руки клиент получает лишь 4000 рублей, а 6000 похищаются преступниками. После на сумму 10 000 рублей начисляется процент задолженности и в момент когда клиент хочет закрыть кабальный кредит его лишают данной возможности для того, что бы выкрутить максимум процентов. В добавок угрозами и шантажом коллекторы выбивают из клиентов не только мифический кредит, но и проценты за несколько месяцев + так называемые штрафы и пени. В итоге платеж по такому криминальному займу составляет в среднем 30 – 50 тысяч рублей.

За сетью черных кредиторов стоит известный в криминальных кругах кредитный аферист

Карелин Николай Сергеевич 03.04.1985 года рождения.


Карелин уже не первый раз попадает в поле зрения полиции и финансовых правозащитников, в 2019 году он уже прославился тем, что угрожал коллективу столичной школы №1285 (https://www.vesti.ru/article/1350394) тогда только прямая помощь депутата государственной думы Анны Кувычко заставила правоохранительные органы принять меры. Но все же руководитель преступной группы ушел от ответственности и сейчас процветает на человеческом горе.

Немного пошерстив интернет, можно обнаружить, что данный элемент занимается не только мошенничеством с кредитованием, но и организацией финансовых пирамид, на данный момент действует КПК «Народный фонд сбережений» Тверская ул., 28, корп. 2, Москва, 127006

Поиск по открытым базам данных раскрывает всю преступную схему.
Компании принадлежащие Карелину но числящиеся на подставных лицах:

МКК Ценность
МКК Шиллинг
МКК Аварийка
МКК Поколение
КПК Народный Фонд Сбережений
ООО ЭТП-Гарант
ООО РОБОТБУЛЛ ТЕХНОЛОДЖИ

Сервисы:

finhome.info (рекламный сайт)
kometazaim.ru (на данный момент не доступен)
pachkadeneg.ru (ИП Дробот М.В (ИНН 503018247199) мошенники)
robotmoney.ru Робот Мани
mishkamoney.ru Мишка Мани
Старт Займ
Бери Бабло
paxpeer.com – мошенничество выходит на международный уровень
SIA "Paxpeer International" LV86ZZZ40203228859 компания создана для хищения денежных средств у граждан ЕС.

Каждый день преступная группа Карелина создает новые мошеннические сайты и безнаказанно похищает деньги граждан. По оценке бюро «Анти-Коллектор» ежедневный объем хищений с карт жертв криминальной группы, составляет более 5 000 000 рублей. Этот преступный бизнес позволяет лидеру группировки легко уходить от ответственности и безбедно существовать.

Члены преступной группы Карелина:

Карелин Николай Сергеевич (руководитель банды) +7 (985) 338-85-05
03.04.1985 года рождения, паспорт: серия 10 05 № 934251, выдан Управлением внутренних дел города Благовещенска 26.10.2005 года, код подразделения 282-002, зарегистрированный по адресу: 121374, Московская область, г. Москва, ул. Ращупкина, д. 7, кв.164;

Федосеев Никита Алексеевич (его заместитель «Золотая рыбка») +79250023100
14.10.1999 года рождения, паспорт: серия 45 13 № 444536, выдан Отделением УФМС России по гор. Москве по району Восточное Измайлово 30.01.2014 года, код подразделения 770-047, зарегистрированный по адресу: 105554, Московская область, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 9/35, кв.238.

Строганова Яна Леонидовна (гражданская жена и кассир) +7 (915) 452-70-19 и +7 (916) 998-49-49
Карелин Кирилл Сергеевич (Брат и подставное лицо) +7 (985) 584-06-09
Елена Карелина (Координатор взыскания) +7 (914) 538-08-89

Так же приступной деятельности содействуют:
Бахметьева Галина Ренатовна ООО Брейнисофт издатель сайтов
Некрылов Максим Валерьевич ООО Мандарин платежный сервис

Преступная деятельность мошенников не должна остаться безнаказанной! Просим всех пострадавших обращаться в приемную депутата государственной думы Кувычко Анны Александровны www.duma.gov.ru/duma/persons/99112791/ или по телефону общественной приемной +7 (495) 786-82-89, а так же в онлайн приемную генеральной прокуратуры РФ. Только совместно мы сможем остановить преступников.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.