Исключена MishkaMoney.ru / Мишка Мани - отзывы

Рейтинг 1.00
Отзывы: 10
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Нам пишут пострадавшие, а мы продолжаем раскрывать криминальную схему бизнеса криминального синдиката!
(из письма удалены некоторые подробности)...Карелин сначала открыл Робот Мани, а потом в добавок к этому открыл КПК
(финансовую пирамиду). ... (адрес юридической
регистрации у них один на тверской если смотреть выписки это все видно). Началась история восхождения звезды микрозайма, по началу
все шло по накатанной схеме, обман пенсионеров в КПК (читай отзывик и жалобнет о народном фонде) и получение денег для МКК, выадавл займы и жестко собирал (история отзывов по роботмани), так жестко, что этим заинтересовались депутаты ГД и посадили одного из его коллекторов.
View: https://www.youtube.com/watch?v=C7LLHgl1p00
дело наделало много шуму и даже была передача на первом канале «время покажет» https://www.1tv.ru/shows/vremyapoka...i-dolgov-vremya-pokazhet-vypusk-ot-16-01-2019 в итоге коллектора
посадили на 1,5 года (как пишут сотрудники опять же в отзывах о работе – карелин навешал лапши
дураку, что бы тот брал вину на себя и отмазал его обещал денег, а в итоге ничего), сам же
преступный гений от ответственности ушел. В это же время (примерно + -) Карелин знакомится с
Федосеевым (возможно раньше) и открывают они компанию РоботБулл Технолоджи (история по выписке руспрофиль) – фактически с этого момента, федосеев и карелин придумывают невероятную схему вывода преступной деятельности на новый качественный уровень.
Если посмотреть на портфолио компании ITPolice (подробнее о них https://findozor.net/forum/threads/...chnom-kabinete-mkkbox-mfobox-ot-itpolice.811/) то можно понять, что до роботмани эта компания
никакие сервисы для микрозаймов не делала, а вот после дело пошло в гору. По заказу карелина и
под руководством федосеева создается тот самый личный кабинет с золотыми рыбками / супер
услугами и прочим разводом и начинается эпоха процветания:
При помощи Акцепт групп Киров ( https://mfo-pro.ru/ )- ставятся на поток регистрации МКК на
липовых людей.
ООО Брейни софт – через Бахметьеву обеспечивается хранение данных клиентов МКК / личный
кабинет с рыбками привязывается туда (так как регламентные операции трудны приходится
арендовать у этой компании услуги. Это удалось узнать у сотрудников Брейни - просто позвонил спросил.)
ООО Мандарин – обеспечивает "процессинг" хищения денежных средств с карт клиентов.
Ну и ITPolice (теперь уже роботбулл технолоджи) клепает однотипные помойки с разными
названиями.
Гениальная схема и дешевая, покупаешь гору мкк заключаешь договора с ООО Мандарин и
Бренисофт подключаешь смс сервис и у тебя кредитная компания которая отработает полгода
и полетит в помойку. Задача не выдавать займы – а именно привязывать карты и воровать воровать
воровать! Часто у них у же нет никакой мкк – а привязанные карты все пустеют и пустеют. А еще
классная схема арбузо и прочие кредитные брокеры, человек регистрируется не читая подвал где
указан какой нибудь ИП который за 250 рублей отправит вас на сайт рекламного рейтинга МФО. А
денежки упадут Карелину в карман.
Выгодный ли это бизнес – да безумно выгодный.
Всем без разбору одобряется 10 000 из которых тут же воруется 6000, проценты капают на все 10 000
/ потом блокировки ЛК / незаконные штрафы / итого сумма займа улетает за все границы
адекватности. Клиенты платят и по 20 и по 50 тысяч если почитать отзывы. Обороты этого бизнеса
миллионы рублей каждый день! Работают они семейным подрядом, Карелин / Строганова его жена / Брат и Мать всех кого удалось
вычислить по историям юрлиц. Федосеев молодой жулик уже засветился на https://policerussia.com/showthread.php?t=104237
Безнаказанность этой группы вселяет им уверенность в собственной неуязвимости и вот уже в
европейском союзе за 1 евро уставного капитала регистрируется некая paxpeer которая по
схеме КПК привлекает средства доверчивых и не пуганных бюргеров.
Что я могу еще добавить рассказать, вроде все что узнал рассказал. Сам Карелин непосредственно каждый день отдавал команды "мочить - душить" должников, это доставляет ему особое наслаждение. Он помнит многих должников по фамилиям и часто говорит какие угрозы слать, куда, кого искать. Я не понимаю, зачем человеку с такими доходами интересоваться оплатила ли какая нибудь Иванова 3000 долга, если сказать, что нет - последует прямое требование "разьебать всю родню", которую мы пробивали по базам.
Нужно понимать, что примерно процентов 30 негатива от деятельности МФО генерится этой
замечательной компанией. Ну и почти все помойки от ITpolice это творения Карелиных.
 
Отредактировано модератором:
Появился новый сайт, предлагающий взять займ - slavazaim.ru: https://findozor.net/forum/threads/slava-zajm-slavazaim-ru-otzyvy.901/. У него то же юрлицо что и у Мишек, также у обоих контор общий личный кабинет. Будьте крайне осторожны!

yurlico.jpg
 
Закрыла мишку. Скинула на карту сумму которая была и готова отдать 1% в день. Работаю в школе. Директора на прозвон ставили. ( Я не давала контакты) говорили , что всей ее семье будут звонить. Орали в трубку маты. И как учитель я работаю с 8.00 до 18.00. Мне не где спрятаться ,чтобы поговорить.Когда сказала, что я не могу сейчас обсуждать эту ситуацию (они слышали, что дети говорят).Работники еще больше сквернословили. Директор школы в шоке. Но по праву за долг не увольняют. Тем более за смешную сумму. Самое страшное это то, что правовыми методами ни как. Ничего не работает. Надо кучу времени потратить чтобы эти все запросы и жалобы написать отправить, а в итоге ноль. Личное моë суждение, что РФ до правового государства еще очень далеко. Что касается работников мишки могу сделать вывод, что ребята делают свою работу, а работодатель-это государство. Они позволяют. Как по мне не надо воевать с микрозаймами. А надо собирать петиции на изменение закона кредитирования населения. Виной пробелы в законе. В прокуратуре мне сказали, что в случаи блокировки кабинета можно было нотариусу отдать деньги и считать долг закрыт. Но !!
Расскажите свои истории почему Вы взяли микрозайм. Со временем возможно этим истории будут в огласке.
 
Уважаемые пострадавшие от деятельности черных коллекторов и мошенников из МФО «Поколение», «Шиллинг», «Аварийка», «Ценность» и других компаний данной ОПГ.

Пермское отделение общества защиты прав потребителей бюро «Анти-Коллектор», при поддержке финансовой экспертизы Бориса Воронина, по запросу пострадавших от деятельности незаконных кредиторов, провели расследование деятельности группы микрофинансовых компаний: МФО «Поколение», «Шиллинг», «Аварийка», «Ценность»: Обнаружили криминальную структуру целью которой является мошенничество и хищение денежных средств граждан. Преступная группа, создает микрофинансовые компании однодневки, на фиктивных директоров и путем создания онлайн сайтов завладевает платежными картами доверчивых клиентов, после чего совершают хищение денежных средств под различными предлогами. Так же существует следующая криминальная схема выдачи кабального займа, когда клиенту оформляется займ в 10 000 рублей, но на руки клиент получает лишь 4000 рублей, а 6000 похищаются преступниками. После на сумму 10 000 рублей начисляется процент задолженности и в момент когда клиент хочет закрыть кабальный кредит его лишают данной возможности для того, что бы выкрутить максимум процентов. В добавок угрозами и шантажом коллекторы выбивают из клиентов не только мифический кредит, но и проценты за несколько месяцев + так называемые штрафы и пени. В итоге платеж по такому криминальному займу составляет в среднем 30 – 50 тысяч рублей.

За сетью черных кредиторов стоит известный в криминальных кругах кредитный аферист

Карелин Николай Сергеевич 03.04.1985 года рождения.


Карелин уже не первый раз попадает в поле зрения полиции и финансовых правозащитников, в 2019 году он уже прославился тем, что угрожал коллективу столичной школы №1285 (https://www.vesti.ru/article/1350394) тогда только прямая помощь депутата государственной думы Анны Кувычко заставила правоохранительные органы принять меры. Но все же руководитель преступной группы ушел от ответственности и сейчас процветает на человеческом горе.

Немного пошерстив интернет, можно обнаружить, что данный элемент занимается не только мошенничеством с кредитованием, но и организацией финансовых пирамид, на данный момент действует КПК «Народный фонд сбережений» Тверская ул., 28, корп. 2, Москва, 127006

Поиск по открытым базам данных раскрывает всю преступную схему.
Компании принадлежащие Карелину но числящиеся на подставных лицах:

МКК Ценность
МКК Шиллинг
МКК Аварийка
МКК Поколение
КПК Народный Фонд Сбережений
ООО ЭТП-Гарант
ООО РОБОТБУЛЛ ТЕХНОЛОДЖИ

Сервисы:

finhome.info (рекламный сайт)
kometazaim.ru (на данный момент не доступен)
pachkadeneg.ru (ИП Дробот М.В (ИНН 503018247199) мошенники)
robotmoney.ru Робот Мани
mishkamoney.ru Мишка Мани
paxpeer.com – мошенничество выходит на международный уровень
SIA "Paxpeer International" LV86ZZZ40203228859 компания создана для хищения денежных средств у граждан ЕС.

Каждый день преступная группа Карелина создает новые мошеннические сайты и безнаказанно похищает деньги граждан. По оценке бюро «Анти-Коллектор» ежедневный объем хищений с карт жертв криминальной группы, составляет более 5 000 000 рублей. Этот преступный бизнес позволяет лидеру группировки легко уходить от ответственности и безбедно существовать.

Члены преступной группы Карелина:

Карелин Николай Сергеевич (руководитель банды) +7 (985) 338-85-05
03.04.1985 года рождения, паспорт: серия 10 05 № 934251, выдан Управлением внутренних дел города Благовещенска 26.10.2005 года, код подразделения 282-002, зарегистрированный по адресу: 121374, Московская область, г. Москва, ул. Ращупкина, д. 7, кв.164;

Федосеев Никита Алексеевич (его заместитель «Золотая рыбка»)
14.10.1999 года рождения, паспорт: серия 45 13 № 444536, выдан Отделением УФМС России по гор. Москве по району Восточное Измайлово 30.01.2014 года, код подразделения 770-047, зарегистрированный по адресу: 105554, Московская область, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 9/35, кв.238.

Строганова Яна Леонидовна (гражданская жена и кассир) +7 (915) 452-70-19 и +7 (916) 998-49-49
Карелин Кирилл Сергеевич (Брат и подставное лицо) +7 (985) 584-06-09
Елена Карелина (Координатор взыскания) +7 (914) 538-08-89

Так же приступной деятельности содействуют:
Бахметьева Галина Ренатовна ООО Брейнисофт издатель сайтов
Некрылов Максим Валерьевич ООО Мандарин платежный сервис

Преступная деятельность мошенников не должна остаться безнаказанной! Просим всех пострадавших обращаться в приемную депутата государственной думы Кувычко Анны Александровны www.duma.gov.ru/duma/persons/99112791/ или по телефону общественной приемной +7 (495) 786-82-89, а так же в онлайн приемную генеральной прокуратуры РФ. Только совместно мы сможем остановить преступников.
Странно, что Вы не обратили внимание в своём расследовании на проект по выдаче кредитов под тендеры
etp-garant.ru ЮрЛицо всё та же Строганова Яна Леонидовна, и в списке партнеров указаны РоботМани
 
Отредактировано модератором:
Странно, что Вы не обратили внимание в своём расследовании на проект по выдаче кредитов под тендеры
etp-garant.ru ЮрЛицо всё та же Строганова Яна Леонидовна, и в списке партнеров указаны РоботМани
Обратили ООО ЭТП-Гарант перечислена в списке липовых компаний Карелина/Строгановой/Федосеева. Но на самом деле их больше и каждый день они рисуют новые. Это обычные преступники и действуют они соответсвено
 
Отредактировано модератором:
Методы работы мишки при взыскании просроченной задолженности , скрин из чата
2aPPEdd.jpg
 
Ребят, а кто брал займ в мишка маней, вы что сначала им бабки отправляли 2500 и только после они займ отправляли ?
 
Сегодня даже поставила запись на телефонные разговоры. Я просто была в шоке от её речи. Она всех моих детей и родителей назвала сказала что все здохнут а дети мои будут( простите за выражение,) сосоть у всех мужиков а потом их пустят по кругу и они умрут((( просто ужас.. Куда я влезла...
 
Сами сейчас мне эти мишки позвонили и напомнили что у меня сегодня у них платёж, я сказала что с такими огромными комиссиями я через личный кабинет оплачивать не буду, сказали что сейчас пришлют номер р/с или карты на которую можно перевести черно з комиссию.
Прислали, ещё перезвонили и всего доброго сказали. ?Что с мишками произошло))
 
Мне 2 недели молчат, было что то такое, написал им, заява в полиции, пришло вежливо обращение через неделю, но все пытаются с карты сдернуть, у меня там долг уже 65000р,на карту получил 7900р,с ними разговаривать не очем
 
У меня такая очень серьёзная проблема. Я в интернете взяла займ мфо мишка мани,
я заполнила анкету и мне одобрили 10 тыс на месяц, все думаю все будет хорошо нажал кнопку подтвердил операцию, и место 10 тыс мне на карту пришли 6800 рублей и на срок 7 дней,

я им звоню - не кто не берет, хотела узнать почему удержали 3200, так и за семь дней не дозвонился до них, через шесть дней хотела закрыть займ но не дали уже было 13000, (сервис временно не работает)
пошла у меня просрочка, я думаю сейчас заплачу и все, зашла личный кабинет нажал закрыть займ, а там чтобы закрыть займ надо сначала заплатить 7200 за разблакировку, а потом ещё 25000 долг накопился, я не стала платить сумма очень большая для меня, и здесь я поняла что попал к мошенникам

они начали звонить угрожать, деньги вымагать, угрожать семьи, звонить знакомым и. т. д, я уже им говорила что я не отказываюсь платить, только не 32 тыс а половину, они не соглашаются, матом кроют и все

как мне быть такой ситуации.
Скажите, вы решили свою проблему ?
 
Методы работы мишки при взыскании просроченной задолженности , скрин из чата
2aPPEdd.jpg
Мне мишки скинули мою фотку и сказали разлетится по всем вообще отбили желание платить им
 
Здравствуйте, подскажите как правильно поступить кто с таким сталкивался.
Возникла необходимость срочно взять займ, почему-то выбрала мкк mishkamoney (мишка мани). Уже прочитала отзывы о данной компании. Всё точно так же, как у всех, сумма пришла меньше, в личном кабинете пишут другую, документы не скачиваются. Но решила закрыть лучше полностью сразу, с их переплатами.
Так вот, закрыть не получается - ввожу данные карты, списание не проходит.
Подскажите как можно оплатить их займ?
 
Добрый день, брала кредит в 10 тысяч в мишка Мани, на карту пришло только 5 тысяч, естественно я платить отказываюсь, начали разбираться написала в цб реакции не последовало, вчера звонили с угрозами, девушка разговаривала очень грубо, я ее предупредила о том что запишу весь разговор, она бросила трубку. Подскажите у кого такое было? Как действовали? Какой результат? Звонили ли родственникам и на работу?
 
Добрый день, брала кредит в 10 тысяч в мишка Мани, на карту пришло только 5 тысяч, естественно я платить отказываюсь, начали разбираться написала в цб реакции не последовало, вчера звонили с угрозами, девушка разговаривала очень грубо, я ее предупредила о том что запишу весь разговор, она бросила трубку. Подскажите у кого такое было? Как действовали? Какой результат? Звонили ли родственникам и на работу?
У меня после писем всяких в органы сумма в мишках изменилась с 28000 до 3500 в лк
Мне прислали 8000 и списали 1990. Потом я продлил за 6500
И там сумма выросла до 28 с чем то тысяч. А потом сначала вообще обнулился лк, а сейчас там висит 3500
Мне кажется даже если оплатить они все равно ещё могут повесить что то
 
всем привет.по своей глупости попался на удочку этих мошенников.но достаточно оперативно нашел информацию что делать.написал письмо в цб,прокуратуру ,мвд,ссп.Приложил выписку из бки,выписку из сбера(на его карту мне перечислили деньги)скриншоты с тем сколько денег мне перечислили ,скриншоты с суммами в личном кабинете на сайтах этих мкк,скриншоты с угрозами от этих мкк о передаче информации третьим лицам и мне,.Сегодня пришел ответ из мвд,что в возбуждении уголовного дела отказанно,т к договора займа по моим словам заключенно не было и получить его у этих мкк я не могу(в заявлении я написал,что договор заключен,но получить его не предсталяется возможности ни каким образом,но и в выписке из БКИ видно что договор есть,на какую сумму он,видно сколько денег они мне перечислили,и сколько сейчас требуют-т е мошенническиее действия на лицо)так вот написали,что наши отношения носят гражданско-правовой характер,регултруются нормами гражданского законодательства и условиями заключенных договоров.написали что из материала дела следует ,что между нами была заключена гражданско-правовая сделка с последующим неисполнением одной из сторон своих договорных обязательств.т е я так понимаю что это они меня что ли считают виноватым???а то что там проценты с нарушением всех законов РФ накручивают,угрозы и т п -Это для них не повод возбудить дело по 159?советуют обратиться в суд общей юрисдикции в рамках гражданско-правовой ,а не уголовной квалификации.
Что мне делать?Как быть?
 
Ох, как жаль, что здесь столько людей, которые попали в лапы к этим мразям. В моем случае они звонили отцу, начальнику отца и его семье, всех поставили на дозвон, подруге звонили, вчера позвонили бабушке и тоже поставили на дозвон, звонят на работу мужу, там хаят. Вк ращослали херню какую то друзьям и даже людям, которых я не знаю. Требуют 100 тысяч.
Вчера начали писать, что пойдут по соседям.

Написала жалобу в цб, ответили, что с 18.01 Мишка не в реестре, в полиции мне пришла отписка, что возбуждать ничего не будут.Сейчас общаюсь с отделом "К", но опять же сказали, что если откажут в возбуждении дела, то придется платить. Я не понимаю, как? каааак? в современном обществе такое возможно. Мне высылают номер карты, на которую нужно перевести деньги, звонят и пишут с 2х номеров, неужели нельзя найти этих людей. Не понимаю. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто-нибудь довел до суда дело, либо может от него эти твари просто отстали или вы заплатили просто взятую сумму с адекватным %
 
Ох, как жаль, что здесь столько людей, которые попали в лапы к этим мразям. В моем случае они звонили отцу, начальнику отца и его семье, всех поставили на дозвон, подруге звонили, вчера позвонили бабушке и тоже поставили на дозвон, звонят на работу мужу, там хаят. Вк ращослали херню какую то друзьям и даже людям, которых я не знаю. Требуют 100 тысяч.
Вчера начали писать, что пойдут по соседям.

Написала жалобу в цб, ответили, что с 18.01 Мишка не в реестре, в полиции мне пришла отписка, что возбуждать ничего не будут.Сейчас общаюсь с отделом "К", но опять же сказали, что если откажут в возбуждении дела, то придется платить. Я не понимаю, как? каааак? в современном обществе такое возможно. Мне высылают номер карты, на которую нужно перевести деньги, звонят и пишут с 2х номеров, неужели нельзя найти этих людей. Не понимаю. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто-нибудь довел до суда дело, либо может от него эти твари просто отстали или вы заплатили просто взятую сумму с адекватным %
по хорошему сделать они нечего не смогут.Только если довести до ручки угрозами.Я вот повёлся и оплатил этим чмощникам займы.по факту на руки получил 6500 а отдал по 20к и того более.Денег назад конечно не вернёшь уже но что с этим поделать.Такая же ситуация была и с роботами хуёбытами
 
Ох, как жаль, что здесь столько людей, которые попали в лапы к этим мразям. В моем случае они звонили отцу, начальнику отца и его семье, всех поставили на дозвон, подруге звонили, вчера позвонили бабушке и тоже поставили на дозвон, звонят на работу мужу, там хаят. Вк ращослали херню какую то друзьям и даже людям, которых я не знаю. Требуют 100 тысяч.
Вчера начали писать, что пойдут по соседям.

Написала жалобу в цб, ответили, что с 18.01 Мишка не в реестре, в полиции мне пришла отписка, что возбуждать ничего не будут.Сейчас общаюсь с отделом "К", но опять же сказали, что если откажут в возбуждении дела, то придется платить. Я не понимаю, как? каааак? в современном обществе такое возможно. Мне высылают номер карты, на которую нужно перевести деньги, звонят и пишут с 2х номеров, неужели нельзя найти этих людей. Не понимаю. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто-нибудь довел до суда дело, либо может от него эти твари просто отстали или вы заплатили просто взятую сумму с адекватным %
Зд
Ох, как жаль, что здесь столько людей, которые попали в лапы к этим мразям. В моем случае они звонили отцу, начальнику отца и его семье, всех поставили на дозвон, подруге звонили, вчера позвонили бабушке и тоже поставили на дозвон, звонят на работу мужу, там хаят. Вк ращослали херню какую то друзьям и даже людям, которых я не знаю. Требуют 100 тысяч.
Вчера начали писать, что пойдут по соседям.

Написала жалобу в цб, ответили, что с 18.01 Мишка не в реестре, в полиции мне пришла отписка, что возбуждать ничего не будут.Сейчас общаюсь с отделом "К", но опять же сказали, что если откажут в возбуждении дела, то придется платить. Я не понимаю, как? каааак? в современном обществе такое возможно. Мне высылают номер карты, на которую нужно перевести деньги, звонят и пишут с 2х номеров, неужели нельзя найти этих людей. Не понимаю. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто-нибудь довел до суда дело, либо может от него эти твари просто отстали или вы заплатили просто взятую сумму с адекватным %
Здравствуйте. Делайте скрины всего что они вам пишут, далее по возможности записывайте разгоВоры. Так же сделайте выписку из БКИ и сделайте скрины с сбербанкаонлайн или чем вы пользуетесь, что бы было видно сколько написано в БКИ и сколько по факту вам прислали. Так идете к вашему оператору и делаете детализацию звонков, за тот период, что они вам звонили, желательно еще и мужа, заверяете там же у оператора детализацию и начинаете писать. 1.в ССП -судеб. Приставы,прикладываете все скрины, детализацию, записи разговор, а суть заявления в том, что бы пресечь передачу вашей личной информации третьим лицам, пример как писать найдите в интернете. 2.пишите заявление в прокуратуру, для них прикладывает вообще все документы, записи, скрины. Делаете это все через госуслуги либо электронную приемную. И после всего этого станет полегче
 
Зд

Здравствуйте. Делайте скрины всего что они вам пишут, далее по возможности записывайте разгоВоры. Так же сделайте выписку из БКИ и сделайте скрины с сбербанкаонлайн или чем вы пользуетесь, что бы было видно сколько написано в БКИ и сколько по факту вам прислали. Так идете к вашему оператору и делаете детализацию звонков, за тот период, что они вам звонили, желательно еще и мужа, заверяете там же у оператора детализацию и начинаете писать. 1.в ССП -судеб. Приставы,прикладываете все скрины, детализацию, записи разговор, а суть заявления в том, что бы пресечь передачу вашей личной информации третьим лицам, пример как писать найдите в интернете. 2.пишите заявление в прокуратуру, для них прикладывает вообще все документы, записи, скрины. Делаете это все через госуслуги либо электронную приемную. И после всего этого станет полегче
Я буквально сразу понял, что очень сильно попал и практически сразу написал в эти инстанции, мвд отклонили правда, сказали что бы в гражданском русле решали, а вот прокуратура все норм. Два раза мне писали и звонили эти товарищи, на вопрос когда будут деньги, я им мило перечислил алгоритм своих действий. Пока от них не духа. Платить я им ничего не собираюсь. Просто потому, что самого договора нет, потому что они прям как его захотят показать, сразу с ним и поедут. Это мошенничество в чистом виде
 
У меня такая очень серьёзная проблема. Я в интернете взяла займ мфо мишка мани,
я заполнила анкету и мне одобрили 10 тыс на месяц, все думаю все будет хорошо нажал кнопку подтвердил операцию, и место 10 тыс мне на карту пришли 6800 рублей и на срок 7 дней,

я им звоню - не кто не берет, хотела узнать почему удержали 3200, так и за семь дней не дозвонился до них, через шесть дней хотела закрыть займ но не дали уже было 13000, (сервис временно не работает)
пошла у меня просрочка, я думаю сейчас заплачу и все, зашла личный кабинет нажал закрыть займ, а там чтобы закрыть займ надо сначала заплатить 7200 за разблакировку, а потом ещё 25000 долг накопился, я не стала платить сумма очень большая для меня, и здесь я поняла что попал к мошенникам

они начали звонить угрожать, деньги вымагать, угрожать семьи, звонить знакомым и. т. д, я уже им говорила что я не отказываюсь платить, только не 32 тыс а половину, они не соглашаются, матом кроют и все

как мне быть такой ситуации.
У меня такая же ситуация, как быть не знаю, напишите как вы решили проблему
 
ООО МКК Ценность - регистрация приостановлена налоговой за недостоверность адреса
Займы под брендом выдает ООО МКК Твои наличные из Костромы(ООО МКК «Твои наличные» (ОГРН: 1194401005050, юр. адрес: 156010, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., ГОРОД КОСТРОМА, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.11, КВ.40, факт. адрес 156010, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., ГОРОД КОСТРОМА, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.11, КВ.40) История таже: просил 10000 одобрили 14000. Далее надо внимательно следить за руками : НАЖИМАЯ ПАНЕЛЬ СОГЛАСИЯ С ЛИМИТОМ ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ НЕВЕДОМЫЙ ДОГОВОР, КОТОРЫЙ В ЛК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. ТУТ ЖЕ ПРИХОДЯТ НА СЧЁТ 7700 И ТУТ ЖЕ СПИСЫВАЕТСЯ 1990, И ПОВИСАЕТ ДОЛГ В 14000. Не дожидаясь результата направил 2 жалобы в ЦБ(хотя это уже не их тема). Слетал в адрес МКК Ценность - там естественно никого. Их выгнали еще в прошлом году. Из состава пока вижу только незаконное предпринимательство. Прошу дать ссылку на статью УК, чтобы не рыть самому. ЦБ рекомендует обратиться в юридическую службу Роспотребнадзора. Сам подам заявление в Тверской отдел полиции о проведении проверки по факту. Если есть шпаргалка прошу скинуть. В адрес МКК твои наличные направил требования предоставить основания перечисления денег. Мишки не могут быть даже агентами - их деятельность приостановлена.
Всему контакт листу дано распоряжение посылать звонящих в пешее эротическое и ни в какие переговоры не вступать.
 

Отзыв​

28.03.2021 на сайте mishkamoney.ru мной был оформлен микрозайм в размере 15000р., из которых было зачислено только 8250. Ввиду непредвиденных обстоятельств и потери работы я не смог вовремя погасить платёж по займу и он был передан некоему коллекторскому агентству. После этого моим знакомым, моей бывшей жене стали поступать звонки с угрозами, смс сообщения неприемлемого содержания с требованием вернуть деньги в пользу этой МФО. Исходя из того что сумма долга у меня возросла до 30000, а чтобы внести какую либо сумму требуется разблокировать некую услугу стоимостью в 4100, у меня есть основания полагать что я нарвался на полулегальную МФО. Я созвонился с человеком направлявшем смс с угрозами моей жене. Он представился Маратом, вот номер телефона +7 (983) 999-58-58, он не назвал свои фио, в мой адрес также следовали угрозы, этот человек сообщил что у него есть все данные на меня, на моих родственников, на родственников моей бывшей жены. На предложение встретиться отреагировал отрицательно. Помогите пожалуйста хоть советом, что в этом случае делать.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 10