Исключена MishkaMoney.ru / Мишка Мани - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Отзыв​

ест каво контакт эти дебилем связица хачу их мами цвети оптравит. обжаливал многа луди они как продалжает сваи работе гавно ешо. сентралний банк не может чтоли не легалний поросес останавит? мвд ,? прократура ? как они ешо продалжает мошенства.
 
ООО МКК Ценность - регистрация приостановлена налоговой за недостоверность адреса
Займы под брендом выдает ООО МКК Твои наличные из Костромы(ООО МКК «Твои наличные» (ОГРН: 1194401005050, юр. адрес: 156010, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., ГОРОД КОСТРОМА, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.11, КВ.40, факт. адрес 156010, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., ГОРОД КОСТРОМА, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.11, КВ.40) История таже: просил 10000 одобрили 14000. Далее надо внимательно следить за руками : НАЖИМАЯ ПАНЕЛЬ СОГЛАСИЯ С ЛИМИТОМ ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ НЕВЕДОМЫЙ ДОГОВОР, КОТОРЫЙ В ЛК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. ТУТ ЖЕ ПРИХОДЯТ НА СЧЁТ 7700 И ТУТ ЖЕ СПИСЫВАЕТСЯ 1990, И ПОВИСАЕТ ДОЛГ В 14000. Не дожидаясь результата направил 2 жалобы в ЦБ(хотя это уже не их тема). Слетал в адрес МКК Ценность - там естественно никого. Их выгнали еще в прошлом году. Из состава пока вижу только незаконное предпринимательство. Прошу дать ссылку на статью УК, чтобы не рыть самому. ЦБ рекомендует обратиться в юридическую службу Роспотребнадзора. Сам подам заявление в Тверской отдел полиции о проведении проверки по факту. Если есть шпаргалка прошу скинуть. В адрес МКК твои наличные направил требования предоставить основания перечисления денег. Мишки не могут быть даже агентами - их деятельность приостановлена.
Всему контакт листу дано распоряжение посылать звонящих в пешее эротическое и ни в какие переговоры не вступать.
ест резултат ?
 

Отзыв​

Я тоже попала!!! Одобрили 17 тыс. перевели 9тыс. Сняли тут же 2 тыс. на следующий день уже должна 18. Тоже не знаю что делать, куда обращаться? Надо так попасть(( хорошо наверно им живётся за счёт обманутых людей, не знаю куда обратиться!
 

Отзыв​

Я тоже попала!!! Одобрили 17 тыс. перевели 9тыс. Сняли тут же 2 тыс. на следующий день уже должна 18. Тоже не знаю что делать, куда обращаться? Надо так попасть(( хорошо наверно им живётся за счёт обманутых людей, не знаю куда обратиться!
Я бы им вообще не платила, знакомая девчонка тоже там брала, одобрили 12, прислали 4 (вообще ох.. ли), бешеные калы звонят, она их отправляет в суд, эти дебилы упражняются в фотошопе, пугают всячески, но не более
 
У них вообще нет права на выдачу займа так что забейте на них ничего не будет кроме детских угроз
В суд они точно не пойдут
По сути они просто на запугивании пытаются выбить деньги
Даже не вздумайте платить сумма не уменьшится
 
У них вообще нет права на выдачу займа так что забейте на них ничего не будет кроме детских угроз
В суд они точно не пойдут
По сути они просто на запугивании пытаются выбить деньги
Даже не вздумайте платить сумма не уменьшится
Право у них есть на выдачу, и в суд бывают случаи, ходят, даже взыскивать пытались с тех, кто оплатил им на карту, а при оплате на карту, доказать факт платежа им невозможно.
Они не исключены из реестра, ибо это не возможно, исключают юр лицо их, одно исключают, они покупают другое готовое, которое в реестре
 
Сегодня даже поставила запись на телефонные разговоры. Я просто была в шоке от её речи. Она всех моих детей и родителей назвала сказала что все здохнут а дети мои будут( простите за выражение,) сосоть у всех мужиков а потом их пустят по кругу и они умрут((( просто ужас.. Куда я влезла...
Здравствуйте, как у вас всё разрешило с ними?
 
Вляпался пздц просто. Мишки настолько задолбали начальство, что он меня сам сегодня в органы потащил. Дошли до следователя и я ему пару часов рассказывал все, про угрозы, про звонки… потом позвонили с ФССП просили написать заявление, указать номера телефонов с которых идут угрозы, приложить записи разговоров, потом написать на юр лицо мишек, чтобы прислали мои договора и говорят, что максимум их ждет административка…
 
Здравствуйте. Были ли случаи у кого-нибудь, чтобы после угроз коллекторы приходили домой к должнику? И если да, то как протекали встречи? Очень интересно, после угроз действия будут? Или они по телефону такие борзые?
Подскажите , приходили ?
 
У меня такая очень серьёзная проблема. Я в интернете взяла займ мфо мишка мани,
я заполнила анкету и мне одобрили 10 тыс на месяц, все думаю все будет хорошо нажал кнопку подтвердил операцию, и место 10 тыс мне на карту пришли 6800 рублей и на срок 7 дней,

я им звоню - не кто не берет, хотела узнать почему удержали 3200, так и за семь дней не дозвонился до них, через шесть дней хотела закрыть займ но не дали уже было 13000, (сервис временно не работает)
пошла у меня просрочка, я думаю сейчас заплачу и все, зашла личный кабинет нажал закрыть займ, а там чтобы закрыть займ надо сначала заплатить 7200 за разблакировку, а потом ещё 25000 долг накопился, я не стала платить сумма очень большая для меня, и здесь я поняла что попал к мошенникам

они начали звонить угрожать, деньги вымагать, угрожать семьи, звонить знакомым и. т. д, я уже им говорила что я не отказываюсь платить, только не 32 тыс а половину, они не соглашаются, матом кроют и все

как мне быть такой ситуации.
Слать их на... хй и добиться, что бы прислали договор р реальные реквизиты данной организации. И поверьте) не пришлют т. к нету у них ничего, а тупо левые карты без имени и названий организации!!!
 
Здравствуйте. Были ли случаи у кого-нибудь, чтобы после угроз коллекторы приходили домой к должнику? И если да, то как протекали встречи? Очень интересно, после угроз действия будут? Или они по телефону такие борзые?
Только по телефону, не более!!!! В полиции таких знаю и не разу не приезжали к должнику! Так, морально прессуют, что бы вы от страха наложили.
 
Выдержка из моего обращения в ЦБ РФ:
30.07.2020 Я обратилась в компанию МКК «Ценность» регистрационный номер ЦБ РФ №1903045009399 от 30.08.2019 г. для получения займа через сайт mishkamoney.ru.
В оформленной заявке я указала сумму 10000 рублей на срок 20 дней. Калькулятор сайта рассчитал сумму возврата 12000 рублей. После рассмотрения заявки мне пришло смс оповещение, о том что займ одобрен, необходимо проследовать на сайт для подписания договора. В кабинете, я проследовала по шагам подписания договора (ввод номера из смс), предполагая, что как и других аналогичных сервисах, мне уже предоставлена информация о займе, либо на следующих шагах появится возможность отказаться от дополнительных услуг. Но сразу после отправки смс мне поступила сумма 6800 руб на карту, из которой моментально были списаны 990 рублей. В кабинете отображается информация, что займ оформлен на 10000 рублей сроком на 8 дней. В кабинете нет номера договора, лицевого счета и информации по предоставленным дополнительным услугам. Ссылки для скачивания документов присутствуют, но они нерабочие (пробовала различные устройства и браузеры). Номер поддержки сервиса и электронная почта на мой запрос о предоставлении договора не отвечали до 06.08.2020.
На связь со мной вышли представители компании 7.08.2020, когда по их мнению пошла просрочка займа. Сотрудники компании утверждают то о том, что сначала я должна оплатить долг, и только после оплаты увижу договор, то о том, что у меня проблемы с браузером, то о том, что договор они высылают в течение 10 дней после оформления займа. Так же сотрудники звонят контактным лицам, указанным в анкете и направляют мне сообщения с угрозами в вотсап. На 12.08.2020 сумма задолженности в личном кабинете уже 19410 рублей. Сумма процентов и начисленной неустойки за 14 дней несоизмерима с суммой займа.
********Так что те, кому отказали, просто счастливчики
Вы тоже не партесь! Настаивайте на фактической сумме и фактический процент и всё! Главное держитесь данной линии. И полиция в помощь!
 
Вляпался пздц просто. Мишки настолько задолбали начальство, что он меня сам сегодня в органы потащил. Дошли до следователя и я ему пару часов рассказывал все, про угрозы, про звонки… потом позвонили с ФССП просили написать заявление, указать номера телефонов с которых идут угрозы, приложить записи разговоров, потом написать на юр лицо мишек, чтобы прислали мои договора и говорят, что максимум их ждет административка…
Нет) это же не законно! И они, это знают! Поэтому и душат морально.
Если пишут а Ватсапп, все сохраняйте и и скиньте. Потом в полицию и корешок пришлете тем кто пишет. Результат будет в вашу пользу!
 
СКР накрыл ОПГ Карелина-Штреля https://moscow.sledcom.ru/news/item/1731205/
Как было указано выше по форуму -

в связи с чем следственное управление по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве обращается ко всем гражданам, пострадавшим от деятельности организованной преступной группы или располагающих какой-либо значимой для расследования информацией, и предлагает обратиться по адресу: город Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 79, корп. 2 или по телефонам: 8 (499) 746-03-01, 8 (495) 690-25-28 (круглосуточно) телефон доверия или «02».
 
Отредактировано модератором:
СКР накрыл ОПГ Карелина-Штреля https://moscow.sledcom.ru/news/item/1731205/
Как было указано выше по форуму -

в связи с чем следственное управление по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве обращается ко всем гражданам, пострадавшим от деятельности организованной преступной группы или располагающих какой-либо значимой для расследования информацией, и предлагает обратиться по адресу: город Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 79, корп. 2 или по телефонам: 8 (499) 746-03-01, 8 (495) 690-25-28 (круглосуточно) телефон доверия или «02».
Насколько я понимаю их освободили?)
https://mos-gorsud.ru/rs/kuzminskij.../details/6e354ab0-4b95-11ed-b7cf-b559f56f3fad
Апелляционная жалоба (Штрель Николай Сергеевич)
https://mos-gorsud.ru/mgs/services/.../details/220d59f0-659b-11ed-989f-c9f83429e23f Вот тут документ,
23.11.2022 Постановление суда апелляционной инстанции.
Проанализировав представленные материалы, апелляционная инстанция находит, что в обжалуемом постановлении не приведено доказательств, свидетельствующих о невозможности беспрепятственного производства по делу и обеспечения надлежащего поведения фио в случае избрания ему меры пресечения, не связанной с содержанием под стражей, а также не дано должной оценки совокупности сведений о личности фио, который не судим, является гражданином Российской Федерации, имеет семью, постоянное место работы, регистрацию, определенное место жительства в адрес.
Обращает на себя внимание и состояние здоровья обвиняемого, являющегося инвалидом 2 группы вследствие онкологического заболевания, о чем в деле имеются многочисленные документы.

Постановление Кузьминского районного суда адрес от 14 октября 2022 года об избрании Штрель ...у меры пресечения в виде заключения под стражу изменить:
меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Штрель Н. С. изменить на домашний арест по адресу: адрес, сроком которого установить до 12 декабря 2022 года.

Обвиняемого Штрель ...а из-под стражи освободить.
В остальной части это же постановление суда оставить без изменения, апелляционные жалобы удовлетворить.
 
Насколько я понимаю их освободили?)
https://mos-gorsud.ru/rs/kuzminskij.../details/6e354ab0-4b95-11ed-b7cf-b559f56f3fad
Апелляционная жалоба (Штрель Николай Сергеевич)
https://mos-gorsud.ru/mgs/services/.../details/220d59f0-659b-11ed-989f-c9f83429e23f Вот тут документ,
23.11.2022 Постановление суда апелляционной инстанции.
Проанализировав представленные материалы, апелляционная инстанция находит, что в обжалуемом постановлении не приведено доказательств, свидетельствующих о невозможности беспрепятственного производства по делу и обеспечения надлежащего поведения фио в случае избрания ему меры пресечения, не связанной с содержанием под стражей, а также не дано должной оценки совокупности сведений о личности фио, который не судим, является гражданином Российской Федерации, имеет семью, постоянное место работы, регистрацию, определенное место жительства в адрес.
Обращает на себя внимание и состояние здоровья обвиняемого, являющегося инвалидом 2 группы вследствие онкологического заболевания, о чем в деле имеются многочисленные документы.

Постановление Кузьминского районного суда адрес от 14 октября 2022 года об избрании Штрель ...у меры пресечения в виде заключения под стражу изменить:
меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Штрель Н. С. изменить на домашний арест по адресу: адрес, сроком которого установить до 12 декабря 2022 года.

Обвиняемого Штрель ...а из-под стражи освободить.
В остальной части это же постановление суда оставить без изменения, апелляционные жалобы удовлетворить.
Никто никого не освободил, это просто судебные заседания в рамках избрания меры пресечения на время расследования уголовного дела, суд первой инстанции заключил под стражу в СИЗО, суд апелляционной инстанции изменил меру пресечения на "Домашний арест".
 
Эй вы мошеники верните мне мои деньги пять раз у меня содрали с Каспий по 3999тг верните уроды они мне нужны если не вернёте я в милицию обращусь и вам не поздоровится у меня четверо детей а вы у меня деньги забираете верните мне их зачем так делать.
 
Эй вы мошеники верните мне мои деньги пять раз у меня содрали с Каспий по 3999тг верните уроды они мне нужны если не вернёте я в милицию обращусь и вам не поздоровится у меня четверо детей а вы у меня деньги забираете верните мне их зачем так делать.
Кто содрал? Вы не по адресу обращаетесь..здесь форум.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.