MishkaMoney.ru (МКК Ценность) / Мишка Мани отзывы (1 смотрит)

В

Василий Измъ

Гость
Эти ублюдки оформляют на вас займ сразу же ,как только вы хотите отправить заявку на получение займа,все автоматически на вас будет оформлено! Дырявая страховка у них 1990₽ сразу вывернут если возьмешь займ.... Не знаю за что и скакой стати,но % у них бешенный!
Поддержка 0 как на почте тишина, телефон будет доступен с дня погашения
Это мошенники какие-то не иначе,сайт близнец и владелица таже ROBOTMONEY
Долго описывать всю ситуацию,но кроме как ублюдки я о них ничего сказать не могу !
mishkamoney.ru

• Нравится
Реакции: Yauheni и ФинДозор
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
409
12
К сожалению, негативных отзывов о работе данной МФО достаточно много.
1595846416307.png

1595846458470.png

Много жалоб на списание средств на оплату "золотой рыбки" Видимо, какое-то кодовое слово, для шифрования истинных целей списания, которые потом можно было бы оспорить.
1595846556196.png

1595846587820.png

1595846609543.png

Помимо этого, МФО предлагает даже не оформив займ приобрести платные услуги по проверке кредитного рейтинга, и освобождению от долгов.
1595845887003.png
1595845913916.png

1595845957751.png

• Нравится
Реакции: ФинДозор
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
409
12
Отзывы на работу МКК Роботмани так же указывают на сопричастность к Мишке, с теми же самыми проблемами
1595846941925.png

В случае отказа, предлагают услугу исправления кредитной истории, само собой платную
1595847008672.png

Негодование потенциальных заёмщиков вполне понятны и обоснованны
1595847060566.png

Итог:
  • Если Вам таки одобрили займ в Мишке или Роботмани, то получите Вы скорее всего небольшую сумму, но обязательно проспонсируете "Золотую рыбку"
  • Еще до подачи заявки, сайт предложит "перестраховаться" и оплатить услугу исправления кредитной истории, для повышения вероятности одобрения займа
  • Если займ не одобрили, то Вам так же предложат исправить кредитную историю за деньги. То есть вы пришли за займом, а отдадите последние средства на вполне сомнительную процедуру, которая не гарантирует получение займа

А

Артём Р.

Гость
Здравствуйте! Благодарю за обзор и комментарии. Заполнил заявку на этом сайте, и сразу смутило то, что не показали решение по займу. Попросили аж 3 дополнительные контакта родственников. Анкету заполнил и мне сразу предложили купить услугу кредитного рейтинга за 2500. Я побоялся вводить данные карты, и похоже не зря. Погулял по интернету в поисках отзывов, так как раньше при обращении за микрозаймом с таким не сталкивался. Надеюсь не передадут мой телефон и телефоны родственников и не будут спамить предложениями

• Нравится
Реакции: Magnus
В

Василий Измъ

Гость
Я тоже на них попалась, не знаю теперь, что делать. Вам они названивают или вы уже погасили?
Я один раз продлил,написал в ЦБ,обещали выслать документы на почту,обманули ублюдки одним словом! Теперь долго будут дозваниваться,принципиально только через суд

В

Василий Измъ

Гость
К сожалению, негативных отзывов о работе данной МФО достаточно много.
Посмотреть вложение 2176
Посмотреть вложение 2177
Много жалоб на списание средств на оплату "золотой рыбки" Видимо, какое-то кодовое слово, для шифрования истинных целей списания, которые потом можно было бы оспорить.
Посмотреть вложение 2178
Посмотреть вложение 2179
Посмотреть вложение 2180

Помимо этого, МФО предлагает даже не оформив займ приобрести платные услуги по проверке кредитного рейтинга, и освобождению от долгов.
Посмотреть вложение 2173 Посмотреть вложение 2174
Посмотреть вложение 2175
Здравствуйте! Какие действия можно предпринять в защиту себя против этого мкк? В Банк РФ письменно обратился,сро Мир неоднократно по телефону принимали жалобы,но ни ответа ни привета...
Как быть в таком случае подскажите пожалуйста!

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
409
12
Здравствуйте! Какие действия можно предпринять в защиту себя против этого мкк? В Банк РФ письменно обратился,сро Мир неоднократно по телефону принимали жалобы,но ни ответа ни привета...
Как быть в таком случае подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. А по какому поводу конкретно Вы составили жалобу?

В

Василий Измъ

Гость
Здравствуйте. А по какому поводу конкретно Вы составили жалобу?
Здравствуйте ещё раз! Не предоставление документов никаких,навязывание страховки,какое-то поручительство оформленное на другую компанию,но в отношении меня и за это у меня огромный процент.
Я отправлял анкету на рассмотрение,а не оформлял за1 смс на меня оформили максимум 5⁵4
Кмут жюю

В

Василий Измъ

Гость
Схема очень похожа на то что делал в свое время Лотфинанс/z400/Pliskov
Здравствуйте! Маngus что-то не отвечает,может вы прокоментируети как действовать и бороться с такими уродами???

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Задайте вопрос ,если вам требуется консультация или квалицированный ответ специалиста.
😡  Оставьте жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Оставьте отзыв в яндексе или google, если информация оказалась вам полезной.

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.