Mishkamoney

Lyalya30

Новорег
22 Мар 2021
4
0
0
МФО - это лучший способ бедному человеку стать еще беднее. Есть среди них порядочные (если 365% годовых можно считать нормальным явлением), есть не очень, которые впаривают комиссии, страховки... Но все они так или иначе бояться ЦБ, и стараются, порой весьма условно, но всё же действовать в рамках закона.
А есть Мишка Мани. Существование которых, в целом, при вроде живом ЦБ - является просто невероятными феноменом, да ещё и достаточно давно.
На них очень много отзывов, читаешь их, и кажется - ну просто не может быть так всё плохо! Может =). Хотя, возможно, просто возникла путаница, и вместо 365% годовых в год ребята решили... Что закон позволяет им взимать 365% в неделю! А почему бы и нет?))
Как всё происходит:

1) Подаёте на сайте заявку, все как и во всех других МФО на платформе от Айтиполис (сама платформа, кстати, достаточно удобная).
2) Получаете достаточно быстрое одобрение "хорошего" лимата, допустим 10 000. Далее, Вам стандартно, предлагается подписать договор.
3) Договор подписать Вы можете, а вот ознакомиться с ним - нет, его загрузка (вопреки заявлениям всплывающих окон сайта) просто на просто не происходит. Но опять таки, ребята, что идут в МФО с таким набором отзывов - уже готовы почти на всё, так что подписываем "не глядя".
4) На Вашу банковскую карту волшебным образом вместо 10 000 приходит половина суммы, и ещё снимается 1 000 за страховку (от которой, разумеется, Вам также отказаться никто не дал). Ну точнее наверное за страховку, потому что 1 000 снимается, а за что - Вам объяснять никто не будет. Вам вообще никто ничего не объяснит, а просто будут рисовать цифры, сколько Вы должны. Итого, реально, на руки, Вы получаете 4 000 рублей.
5) Далее начинается восхитительный период использования займа. Закон определяет ставку как 1%, но у этих ребят она... Не понятно сколько, это Вам тоже никто не напишет, но по опыту - примерно 5-7% в день, при чем. разумеется, от мифической суммы. Потому что к концу недели Вы сможете обнаружить, что должны компании 13900 рублей.
6) Вы решаете покончить с этим кошмаром и собрав последние крохи погасить займ - но в таком случае, будьте добры, заплатите комиссию за погашение... Что-то в
районе 15-20% и отдать нужно, примерно 16 900.

Итого 4 000 рублей выданных денег через неделю превращаются в 16 900 рублей. +- 420% в неделю.

Если 420% ставка в неделю не кажется Вам достаточным конкурентным преимуществом для того, чтобы прогуляться в этом сказочном лесу полном чудес, вот Вам еще несколько "преимуществ" взаимодействия с данным МФО:

1) Как и у любых других МФО - есть опция продления. Как правило, продление - это всегда %, либо часть долга + %. Тут - как повезёт. Раз на раз не приходится - бывает что нужно заплатить 3900 для продления, а бывает, они попросят Вас заплатить ну, например, 6 900. За эти деньги тело долга, вроде, тоже уменьшается, правда, на 1 рубль. Ну и, естественно, к этому платежу доступна комфортная опция 20% погашения.

2) При выходе на "просрочку" - будьте добры, заплатить 2500 рублей, за функцию "разблокировки" личного кабинета. А затем, разумеется, проценты по кредиту, высчитанными ими по их супер формуле. Стоимость "разблокировки" кабинета тоже, кстати, с каждым днём растёт.

3) Дозвониться или дописаться до них - малореализуемая задача, но ходят легенды о том, что кому-то это, всё же, сделать удавалось.

4) Помимо блокировки личного кабинета, в случае просрочки, разумеется Вас ждут крайне приятное послевкусие от общение с сотрудниками Мишек. Угрожающие смс и сообщения в вотсап, а также беседы с крайне общительными сотрудниками, которые будут орать и кричать, при чём всё что угодно и в куче: мы передали ваше дело в правоохранительные органы, нас ваш долг больше не интересуют им будут заниматься коллекторы, немедленно зайдите и оплатите долг, наша компания больше с вами не работает и на этом наше общение прекращается, далее - только с коллекторами. Зайдите и оплатите долг! Весь этот букет, в первый же день просрочки Вам обеспечен =).

Собственно говоря как это всё может существовать и происходить в современной финансовой системе - загадка, но я искренне надеюсь, что всем замешенным лицам воздастся по справедливости.
Фото прикреплять тут не буду там много мата и угроз, могу только в личное сообщение кинуть кому интересно.
 
Ну короче, смотрите Я взял у мишек 10 тыс мне сразу 1.5 тыс сняли, и через минуту, Я уже должен 18 тыс, а на карте всего 8.5 тыс руб, ну и процент гигантский, в день 1 т.р накручивают, с чистой совестью я оплатил дважды сначала 7 тыс рублей после 8 тыс рублей, а потом хотел оплатить весь долг, но они не берут трубку, или вообще не доступны, и сами звонят на следующий день просрочки, и угрожают, и ещё через кабинет личный процент бешеный при оплате, +5 тыс сверху, ЖЕСТЬ, короче я перестал им платить, и начались угрозы расправы, мне моим соседям двери обрисуют, с угрозами на меня, ну я послал всех кто мне звонил, но они периодически напоминают о себе. Таких тварей я еще не встречал
 
Ну короче, смотрите Я взял у мишек 10 тыс мне сразу 1.5 тыс сняли, и через минуту, Я уже должен 18 тыс, а на карте всего 8.5 тыс руб, ну и процент гигантский, в день 1 т.р накручивают, с чистой совестью я оплатил дважды сначала 7 тыс рублей после 8 тыс рублей, а потом хотел оплатить весь долг, но они не берут трубку, или вообще не доступны, и сами звонят на следующий день просрочки, и угрожают, и ещё через кабинет личный процент бешеный при оплате, +5 тыс сверху, ЖЕСТЬ, короче я перестал им платить, и начались угрозы расправы, мне моим соседям двери обрисуют, с угрозами на меня, ну я послал всех кто мне звонил, но они периодически напоминают о себе. Таких тварей я еще не встречал
Ну короче, смотрите Я взял у мишек 10 тыс мне сразу 1.5 тыс сняли, и через минуту, Я уже должен 18 тыс, а на карте всего 8.5 тыс руб, ну и процент гигантский, в день 1 т.р накручивают, с чистой совестью я оплатил дважды сначала 7 тыс рублей после 8 тыс рублей, а потом хотел оплатить весь долг, но они не берут трубку, или вообще не доступны, и сами звонят на следующий день просрочки, и угрожают, и ещё через кабинет личный процент бешеный при оплате, +5 тыс сверху, ЖЕСТЬ, короче я перестал им платить, и начались угрозы расправы, мне моим соседям двери обрисуют, с угрозами на меня, ну я послал всех кто мне звонил, но они периодически напоминают о себе. Таких тварей я еще не встречал
Да у меня тоже самое, только я ничего не отдала так как брала на 21 день с запасам мне уже через 7 дней начали угрожать якобы просрочка пошла. И должна с якобы одобренных 12.000 а по факту которые пришли 6000 и 1990 сняли сразу же. Итог 4400 на руки я должна 32.000 отдать им плюс ещё разблокировать личный кабинет 5000 что бы оплатить долг. Я поставила их в игнор сделала скрины на всякий случай всех их смс с угрозами, мне даже якобы соседка писала что ей позвонили и я ее оставила как поручителя и что после работы придёт это была суббота и такое мне устроит, сегодня среда и сижу жду ее все работает она))) . Наняла юриста который ведёт это дело я дойду до суда. Просто так не оставлю.
 
Ну короче, смотрите Я взял у мишек 10 тыс мне сразу 1.5 тыс сняли, и через минуту, Я уже должен 18 тыс, а на карте всего 8.5 тыс руб, ну и процент гигантский, в день 1 т.р накручивают, с чистой совестью я оплатил дважды сначала 7 тыс рублей после 8 тыс рублей, а потом хотел оплатить весь долг, но они не берут трубку, или вообще не доступны, и сами звонят на следующий день просрочки, и угрожают, и ещё через кабинет личный процент бешеный при оплате, +5 тыс сверху, ЖЕСТЬ, короче я перестал им платить, и начались угрозы расправы, мне моим соседям двери обрисуют, с угрозами на меня, ну я послал всех кто мне звонил, но они периодически напоминают о себе. Таких тварей я еще не встречал
 
Да у меня тоже самое, только я ничего не отдала так как брала на 21 день с запасам мне уже через 7 дней начали угрожать якобы просрочка пошла. И должна с якобы одобренных 12.000 а по факту которые пришли 6000 и 1990 сняли сразу же. Итог 4400 на руки я должна 32.000 отдать им плюс ещё разблокировать личный кабинет 5000 что бы оплатить долг. Я поставила их в игнор сделала скрины на всякий случай всех их смс с угрозами, мне даже якобы соседка писала что ей позвонили и я ее оставила как поручителя и что после работы придёт это была суббота и такое мне устроит, сегодня среда и сижу жду ее все работает она))) . Наняла юриста который ведёт это дело я дойду до суда. Просто так не оставлю.
А смотрели БКИ? С Мишками трудно,обращайте внимание кто переводил деньги и привлекайте их к ответственности, чтобы ЦБ отзывал лицензию, по факту это просто мошенничество по предварительному сговору группой лиц, там же угроза жизни и здоровью, моралку незабудьте прописать. Я издеваюсь над якобы калл которые звонят мне, а еще мне кажется вышел на ген директора Карелину Елену ,посл сексуального и бурного разговора за 1 минуту появился арангутанк дагер магомедов саид, который требует чтобы я дал его номер начальнику РУВД, но еще может попросит на личный прием к Путину.
Так же целенаправленно двигаюсь к суду, но нужно собрать ответы по всем жалобам
 
А смотрели БКИ? С Мишками трудно,обращайте внимание кто переводил деньги и привлекайте их к ответственности, чтобы ЦБ отзывал лицензию, по факту это просто мошенничество по предварительному сговору группой лиц, там же угроза жизни и здоровью, моралку незабудьте прописать. Я издеваюсь над якобы калл которые звонят мне, а еще мне кажется вышел на ген директора Карелину Елену ,посл сексуального и бурного разговора за 1 минуту появился арангутанк дагер магомедов саид, который требует чтобы я дал его номер начальнику РУВД, но еще может попросит на личный прием к Путину.
Так же целенаправленно двигаюсь к суду, но нужно собрать ответы по всем жалобам
Когда уже попалась начала смотреть интернет. Лицензии у них уже нету ну они ещё работают. Я наняла адвоката и он занимается этим делом, будем доводить до суда
 
Когда уже попалась начала смотреть интернет. Лицензии у них уже нету ну они ещё работают. Я наняла адвоката и он занимается этим делом, будем доводить до суда ещё я зашла сейчас на сайт и там якобы не ооо ценность а якобы твои финансы когда пытаешься зайти в личный кабинет есть кнопка условия . И там они вообще в Костроме а мишка в Москве
 
Ну короче, смотрите Я взял у мишек 10 тыс мне сразу 1.5 тыс сняли, и через минуту, Я уже должен 18 тыс, а на карте всего 8.5 тыс руб, ну и процент гигантский, в день 1 т.р накручивают, с чистой совестью я оплатил дважды сначала 7 тыс рублей после 8 тыс рублей, а потом хотел оплатить весь долг, но они не берут трубку, или вообще не доступны, и сами звонят на следующий день просрочки, и угрожают, и ещё через кабинет личный процент бешеный при оплате, +5 тыс сверху, ЖЕСТЬ, короче я перестал им платить, и начались угрозы расправы, мне моим соседям двери обрисуют, с угрозами на меня, ну я послал всех кто мне звонил, но они периодически напоминают о себе. Таких тварей я еще не встречал
Скажите, пожалуйста, какая сейчас у вас ситуация? Что дальше было?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.