МКК Бустра - возврат переплаты

Посмотрите эту тему. Там где то есть
Спасибо) сама бустра скинула как надо сделать)

Спасибо) сама бустра скинула как надо сделать)
Хотя теперь не могу найти номер договора. В ЛК его нет.займ уже погашен
 
написал заявление по их форме на возврат страховки - сказали до 7 р.д. ждать. подождём
 
  • Нравится
Реакции: artabi
Кто оформлял в последние несколько дней займ в бустре? на карту какого банка вы получали займ? (сейчас позвонил, сказали отказ по карте идет, типа втб не принимает)
РОСБАНК (без проблем). Проблема только с навязанной страховкой, хотя я снимал галочки при подтверждении заявки.
 
РОСБАНК (без проблем). Проблема только с навязанной страховкой, хотя я снимал галочки при подтверждении заявки.
А возврат делали ?
 
А возврат делали ?
Вот на просторах интернета нашёл этот форум «ФинДозор», где прочитал, как можно написать заявление. Сегодня написал на их электронную почту, приложил заявление и сканы со страницы перед подписанием договора и выписка из банка. Если повезёт, может вернут... ох
 
Последнее редактирование:
Вот на просторах интернета нашёл этот форум «ФинДозор», где прочитал, как можно написать заявление. Сегодня написал на их электронную почту, приложил заявление и сканы со страницы перед подписанием договора и выписка из банка. Если повезёт, может вернут... ох
Вернут, мне 3 день после подачи вернули с утреца на карту, теперь другой вопрос, пришло время оплаты, вот думаю гасить полностью или продлить, незнаю как у них с повторными, опыта с ними нет, только первый займ от них
 
  • Нравится
Реакции: artabi
По закону страховку можно расторгнуть в течение двух недель с момента заключения договора. Как денюшку получите сразу решите заявление на возврат. Возвращают обычно в течение 2-3 дней.
Здравствуйте подскажите что вы им писали в заявлении на возврат страховки . вчера дали 9000 галочки убрала но все равно списали 2970
 
Здравствуйте подскажите что вы им писали в заявлении на возврат страховки . вчера дали 9000 галочки убрала но все равно списали 2970
Я писал в свободной форме
Прошу расторгнуть договор страхования с возвратом уплаченных сумм
Фио
Паспорт
Дата рождения
Договор
Дата получения займа
Телефон
Реквизиты
 
Я писал в свободной форме
Прошу расторгнуть договор страхования с возвратом уплаченных сумм
Фио
Паспорт
Дата рождения
Договор
Дата получения займа
Телефон
Реквизиты
Утром отправила им письмо на почту. Сразу пришел автоматический ответ , что все обращения рассматриваются с10 до 19 и на этом все. Так и должно быть? Или они еще что присылают?
 
Утром отправила им письмо на почту. Сразу пришел автоматический ответ , что все обращения рассматриваются с10 до 19 и на этом все. Так и должно быть? Или они еще что присылают?
на какую почту отправляли ?
 
А они выкатили такой ответ спустя неделю молчания на шаблонный запрос возврата страховки. Кому то и без такого возвращают же ?
FC393E7A-3ECC-44B1-82B3-1EE4709E910E.jpg
 
Отредактировано модератором:
А в свободной форме если писать, то работает возврат страховки или все же надо писать по их форме? Просто перевод был на сбер и списание страховки там нигде не отображено. Надо ещё с компьютера посмотреть.
 
А в свободной форме если писать, то работает возврат страховки или все же надо писать по их форме? Просто перевод был на сбер и списание страховки там нигде не отображено. Надо ещё с компьютера посмотреть.
Я написала в свободной форме. Прислали ответ , что нужно по их форме. Еще обязательно печатными буквами либо печатать. И скрины паспорта и чек об оплате страховки
 
Тут надо что то типо чека показать, можете подсказать он нужен или как? У меня 9 дней прошло и в лк я толком не понял есть он или нет, на почту не приходило
 
Тут надо что то типо чека показать, можете подсказать он нужен или как? У меня 9 дней прошло и в лк я толком не понял есть он или нет, на почту не приходило
Насколько я помню скрин из интернет-банка о списании к заявлению прикладывал
 
Посоветуйте пожалуйста, что делать
Чудом взялся займ, но в итоге ещё и со страховкой, писал заявление на возврат на почту по форме, которую они предоставили. Ответа от них не получил, возврат тоже. Завтра дата погашения, не знаю что делать
 
Посоветуйте пожалуйста, что делать
Чудом взялся займ, но в итоге ещё и со страховкой, писал заявление на возврат на почту по форме, которую они предоставили. Ответа от них не получил, возврат тоже. Завтра дата погашения, не знаю что делать
Если вы уложилиись написать заявление в течении 14 дней, то обязательно вернут, учитывайте, что были праздники, и много накопилось у них таких обращений.
 
Если вы уложилиись написать заявление в течении 14 дней, то обязательно вернут, учитывайте, что были праздники, и много накопилось у них таких обращений.
Да, в 14 дней уложился, но пугает то, что если завтра закрыть займ, они вообще забьют на это, а продлить первый займ вроде нельзя
 
Да, в 14 дней уложился, но пугает то, что если завтра закрыть займ, они вообще забьют на это, а продлить первый займ вроде нельзя
Нет, не забьют. Вернут все, на ту же карту, с которой списали
 
Да, в 14 дней уложился, но пугает то, что если завтра закрыть займ, они вообще забьют на это, а продлить первый займ вроде нельзя
Страховку всё равно вернут. В этом плане нормальные товарищи.
 
Написала на удачу так сказать на возвраты, согласились вернуть за страховки, хотя сроки профукала. Сегодня с утра пришли деньги.
 

Вложения

  • IMG_20230117_152521.jpg
    IMG_20230117_152521.jpg
    274.9 KB · Просмотры: 91
Посоветуйте пожалуйста, что делать
Чудом взялся займ, но в итоге ещё и со страховкой, писал заявление на возврат на почту по форме, которую они предоставили. Ответа от них не получил, возврат тоже. Завтра дата погашения, не знаю что делать
Им лучше в чат писать сразу и туда кидать заявление , паспорт и квитанцию об оплате страховки , оба раза так возвращала , если не праздники то на след день переводили уже, на почту они раз в 4 дня отвечают , звонить тоже бесполезно , сразу в чат и дробить в течении дня типа Ау подтвердите получение
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.