Мкк четвертак

И

Илья99999

Гость
Здравствуйте, ну подскажите, брал 50 тысяч в мкк четвертак под залог ПТС, пролонгация на месяц у них стоит 7500. Просто переподписание договора происходит и всё. Я уже 11 пролонгацией оформил и сто раз пожалел, что вляпался в эту историю. Это вообще законно? Что можно сделать? Подскажите. Может я уже лишнее переплачиваю?
 
Здравствуйте, ну подскажите, брал 50 тысяч в мкк четвертак под залог ПТС, пролонгация на месяц у них стоит 7500. Просто переподписание договора происходит и всё. Я уже 11 пролонгацией оформил и сто раз пожалел, что вляпался в эту историю. Это вообще законно? Что можно сделать? Подскажите. Может я уже лишнее переплачиваю?
У вас фактически идет не пролонгация договора, Вы рассторгаете старый и заключаете новый, это можно делать бесконечно. А то, что вы переплачиваете, ваша вина, раз не платите по графику а переносите сроки.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.