МКК "Денежное обращение" / denezhnoe-obrashchenie.ru - отзывы

1.00 звёзд
1 отзыв
Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
start.png

Отзывы и обсуждение МКК "Денежное обращение"

Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Денежное обращение» (сокращенно – ООО МКК «Денежное обращение»,
ИНН 7704475081,

ОГРН 1197746078430,

Рег. № записи в гос. реестре МФО 1903045009187 от 25.03.2019).

Состоит в СРО «Единство» с 25.06.2019.

Займы на сумму от 1 000 руб. до 100 000 руб., от 0,3% до 1% в день, срок – от 7 до 180 дней, без комиссии и залога.
ПСК (полная стоимость кредита) – от 109,5% годовых до 365,00% годовых.

Какие либо страховки и прочие дополнительные услуги отсутствуют!

Требуется один номер контактного лица.

При оформлении займа могут позвонить, или вам, или контактному лицу.

При оформлении займа онлайн, для новых клиентов сумма первого займа до 15000руб,
При оформлении займа во второй раз, сумма до 30000тр.
При оформлении займа в 3 и последующие разы, максимальная сумма займа до 100тр.

При оформлении в офиссе в Москве и Санкт-Петербурге - максимальная сумма займа 300тр.

Последнее редактирование:
Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Проверка новых клиентов осуществляется в ручном режиме, с 09:00 до 21:00ч.

В случае отказа, подача повторной заявки возможно через 30 суток.

A

Andrey82

Участник
178
39
Да, звонят!!! Отказ :D Вопросы интересные...в год кого вы родились...Я вот ни сном ни духом... Пришлось гуглить.

Последнее редактирование:
G

god

Гость
Видимо нужна топовая кредитная история, без просрочек, нагрузок. Короче эти клоуны скоро закроются с такой политикой

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Видимо нужна топовая кредитная история, без просрочек, нагрузок. Короче эти клоуны скоро закроются с такой политикой
Да почему клоуны? Если они вновь созданная контора, то они пока будут действовать исключительно в рамках закона. А значит таким, как мы, деньги от них не светят😂 Насколько долго протянут - неизвестно. Возможно, что и подольше некоторых, если будут вести себя прилично и дальше работать чисто.

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Да почему клоуны? Если они вновь созданная контора, то они пока будут действовать исключительно в рамках закона. А значит таким, как мы, деньги от них не светят😂 Насколько долго протянут - неизвестно. Возможно, что и подольше некоторых, если будут вести себя прилично и дальше работать чисто.
Контора работает давно, наземники, просто в онлайн формат вышли недавно

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Контора работает давно, наземники, просто в онлайн формат вышли недавно
Так онлайников чаще "кидают", вот и осторожничают пока, наберут постоянных клиентов, потом, возможно, и будут давать больше, если ещё больше правила не ужесточат, конечно. Наземников пока боятся люди, и платят.

В

Вадим Заяц

Участник
1
1
Старая контора с Питера, в целом хорошая. В мае 2020 года брал у них 70 тысяч на год уволили с работы не смог платить начались проблемы с ними даже домой приезжали от них, переехал в Москву и тут нашли пришлось у всех родственников по чуть-чуть собирать чтоб закрыть займ перед ними.

• Нравится
Реакции: Марина_13
А

Андрей5

Гость
Старая контора с Питера, в целом хорошая. В мае 2020 года брал у них 70 тысяч на год уволили с работы не смог платить начались проблемы с ними даже домой приезжали от них, переехал в Москву и тут нашли пришлось у всех родственников по чуть-чуть собирать чтоб закрыть займ перед ними.
В следующий раз отвези коллектора в лес, дай ему лопату, пусть могилу себе копает. Больше не будут беспокоить. Рабочая схема

• Смешно
Реакции: Andrey82
N

NedohodovaOV

Участник
230
14
Проверка новых клиентов осуществляется в ручном режиме, с 09:00 до 21:00ч.

В случае отказа, подача повторной заявки возможно через 30 суток.
Дали с нагрузкой 10, позвонил оператор, хорошо поговорили, одобрили)))

П

Павел2233

Гость
Да, звонят!!! Отказ :D Вопросы интересные...в год кого вы родились...Я вот ни сном ни духом... Пришлось гуглить.
Короче седня регуюсь,нагрузка 166 к 3 активных просрочки,в анкете всю правду указал,мол что деньги нужны чтобы другой закрыть,минут через 5 позвонили и спросили зачем деньги я так и так они хорошо ждите,и через 3 мин смс вам одобрено 15 к на 30 дней отдать 19500

J

Jakob

Участник
291
17
Зарегистрировался, попросили хренову тучу фоток паспорта. Откровенно говоря, впервые сталкиваюсь с тем, чтобы МФО просило фото страниц 6-7, а также страниц с детьми и сведениями о браке.

• Нравится
Реакции: Andrey82
П.А.Х.А

П.А.Х.А

Участник
11
1
Кантора даёт без проблем,главное правду написать сколько займов и зачем деньги,нагрузка 166 к и 3 просрочки,15 к на месяц дали за 10 мин!Сказали что дорожат клиентами,если все норм с 4-5 займа дадут до 100к на год.

Ы

Ыуе

Гость
Наверное не совсем топовая , у меня в гос услугах зафиксированна самма долгс 300т. И действующих 7 займов одобрили 5000т на 30 дней не звонили

E

Elektra

Участник
25
0
Карта не привязывается почему то в этой конторе.. кто сталкивался?

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
antifraud checkup failure. Причем с несколькими карточками так
Хм. Странно. А денег на картах достаточно? Некоторые компании не по рублю для привязки списывают. А вообще, что это за антифрод? Я такого слова даже не знаю.

E

Elektra

Участник
25
0
Хм. Странно. А денег на картах достаточно? Некоторые компании не по рублю для привязки списывают. А вообще, что это за антифрод? Я такого слова даже не знаю.
да, есть конечно на привязки. Сама не понимаю

С

Сергеев Александр

Гость
Брал займ 10 000 в начале ноября, сегодня закрыл. Дали 30 000 на 6 месяцев под 0.5%. Вообще отлично. Да вопросов много задавали, даже на работу звонили. Видимо когда берёшь у них в первый раз, сильно проверяют. При втором обращении одобрили за 5 минут. Если платишь адекватно то на адекватные суммы можно расчитывать это мой вывод. Единственный минус что горячая линия не бесплатная, руководство вам на заметку.

D

dima13371337

Участник
1
0
может кому поможет:
в 2018 году взял
Екапуста, так же брал в 2019 3000, сейчас долг 9000
Деньга, брал 14 000 так же в 2019, сейчас долг 3900
Последние дали, дополучкино 6000, срочно деньги 4000, папа займ 4500, ван клик 2000, кэш ту ю 5000, надо денег 2000, наличное 3500, апполон 2500, надо деньги 2000, (на тот момент были в просрочке клик мани, кэш ту ю три дня, папа займ 13 днй) юни деньги 3 дня, позавчера дали 4000 финансовая перспектива, а так же денежное обращение дали 4000) может кому информативно будет. На данный момент 2 займа в просрочке 2 года (екапуста - 9000, а и так же деньга 38000), а так же новые 4 займа (ван клик мани, кэш ту ю, юни деньги, папа займ). А точно, чуть не забыл, займер так же брал в 2019, с 3000 на момент сентября 2021 насчитали 9000 приставы арестовали карту, но после того, как закинул деньги нас карту, займер закрылся, я его уже два раза закрыл и лимит увеличили до 15 тысяч) все другие известные займы отказывают) даже росденьги отказали в офисе, хотя контакты все верные дал, и двоим дозвонились) в общем, думал может кому информативно будет, так что дерзайте)
И кстати про денежное обращение, я прямо в заявке указал, что займ беру для того, что бы перекрыть старые займы, а так же указал правдивое кол-во моих займов)

Н

Некто

Гость
Одобрили 5к не звонили, рассматривали минут 20. Да фоток тучу надо делать. Вот думаю взять и дней через 10 закрыть посмотреть лимит увеличат или нет.

К

Кук

Гость
может кому поможет:
в 2018 году взял
Екапуста, так же брал в 2019 3000, сейчас долг 9000
Деньга, брал 14 000 так же в 2019, сейчас долг 3900
Последние дали, дополучкино 6000, срочно деньги 4000, папа займ 4500, ван клик 2000, кэш ту ю 5000, надо денег 2000, наличное 3500, апполон 2500, надо деньги 2000, (на тот момент были в просрочке клик мани, кэш ту ю три дня, папа займ 13 днй) юни деньги 3 дня, позавчера дали 4000 финансовая перспектива, а так же денежное обращение дали 4000) может кому информативно будет. На данный момент 2 займа в просрочке 2 года (екапуста - 9000, а и так же деньга 38000), а так же новые 4 займа (ван клик мани, кэш ту ю, юни деньги, папа займ). А точно, чуть не забыл, займер так же брал в 2019, с 3000 на момент сентября 2021 насчитали 9000 приставы арестовали карту, но после того, как закинул деньги нас карту, займер закрылся, я его уже два раза закрыл и лимит увеличили до 15 тысяч) все другие известные займы отказывают) даже росденьги отказали в офисе, хотя контакты все верные дал, и двоим дозвонились) в общем, думал может кому информативно будет, так что дерзайте)
И кстати про денежное обращение, я прямо в заявке указал, что займ беру для того, что бы перекрыть старые займы, а так же указал правдивое кол-во моих займов)

К

Кук

Гость
Попробуй русские деньги в офисе 10000 сразу могут дать , кешпоинт 15000из них 1950 уйдет на страховку и отказаться от нее нельзя, финпоинт приложение 20000 могут сразу дать ,займ 77 тоже но 3000 и лимит не повышают,

Н

ноуНэйм17

Гость
первый раз дали 10к , закрыла досрочно примерно через 10 дней дали 14к. Пока не пробовала дальше.