МКК "Денежное обращение" / denezhnoe-obrashchenie.ru - отзывы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 2
Здравствуйте подскажите просят 2 контакта прозванивают или нет первый раз займ хочу вот взять ?
 
Здравствуйте подскажите просят 2 контакта прозванивают или нет первый раз займ хочу вот взять ?
Моим контактам звонили, дозвонились до обоих, все равно отказ)))
 
Со вчерашнего вечера висит заявка на рассмотрении. На сайте нет чата с тех. поддержкой. Как с ними можно связаться?
 
Брал кто у них в последнее время? Работают ли они вообще? На сайте написано с 9 до 21 . подала в 19.15 до сих пор написано "проверка" . куча фоток... и тишина😁🤔
 

Отзыв​

Выдают под 0.8%. Меньше у МКК не встречал. Была просрочка дней 10. Звонил человек, спокойно разговаривал. Я объяснил, что жду конца месяца, он все понял и больше не звонил.
 

Отзыв​

Выдают под 0.8%. Меньше у МКК не встречал. Была просрочка дней 10. Звонил человек, спокойно разговаривал. Я объяснил, что жду конца месяца, он все понял и больше не звонил.
Если долго висит на проверке отказ ?
 
Работают. Раскачал их уже по максимуму. Могут рассматривать несколько часов заявку. Мне ни разу не отказывали. Ки на дне и нагрузка ужасная
От региона зависит? А то подал заявку и за секунду отказ, заявка при этом в статусе "незавершённая"
 
Кто чё знает про денежное обращение? Долго смотрят? Звонят по контактам и т д?
А, уже все! Говорят бери балалайку, коробку и п***й к пятерочки, а не займ тебе.
 
Отредактировано модератором:
Работает организация?

Загрузила все документы, просрочек нет, отказали в жалких 7.000 на первый заëм. Жлобы. Или прикрылись. Но документы все прочитали, карту привязали. Прозвонов не было.
 
Загрузила все документы, просрочек нет, отказали в жалких 7.000 на первый заëм. Жлобы. Или прикрылись. Но документы все прочитали, карту привязали. Прозвонов не было.
Только что оставлял заявку на 3000 1ий займ. Отказ через 1 минуту.
 
Только что оставлял заявку на 3000 1ий займ. Отказ через 1 минуту.
А я им позвонила, сказали, извините, нагрузка. Меня очень напугал такой обширный сбор документов.
 
Не работают по-любому , с пятницы смотрят , телефон не доступен
 
заполнила заявку на 5000 тысяч меньше минуты отказ. позвонила узнать причину говорят что не рассматривают заявки участников форумов, граждан имеющих ФССП и что-то там с запросами кредитной истории я это не совсем поняла. Козлы
 
  • Смешно
Реакции: Северус

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
Отзывы: 2