МКК "Денежное обращение" / denezhnoe-obrashchenie.ru - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,637
1,460
185д 1ч 31м
Денежное обращение


Отзывы и обсуждение МКК "Денежное обращение"


ПСК (полная стоимость кредита) – от 109,5% годовых до 292,00% годовых.
Какие либо страховки и прочие дополнительные услуги отсутствуют!

Требуется один номер контактного лица.
При оформлении займа могут позвонить, или вам, или контактному лицу.

  • Для новых клиентов доступны займы от 1000 до 30000 тыс. рублей сроком до 30 дней
  • для повторных клиентов доступны от 1 000 до 100 000 тыс. рублей, сроком до 1 года.

При оформлении в офиссе в Москве и Санкт-Петербурге - максимальная сумма займа 300тр.

  • Юр. лицо: ООО МКК «Денежное обращение» ИНН 7704475081 ОГРН 1197746078430;
  • Номер в гос. реестре: № 1903045009187 от 25.03.2019;
  • Генеральный директор: Маслова Наталья Алексеевна;
  • Юр. адрес: 111024, город Москва, Авиамоторная ул, д. 50 стр. 2, этаж 2 помещ./офис XI/22;
  • СРО: СРО «Единство» с 25.06.2019;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8(812)988-45-83.
 
Последнее редактирование:
Проверка новых клиентов осуществляется в ручном режиме, с 09:00 до 21:00ч.

В случае отказа, подача повторной заявки возможно через 30 суток.
 
Да, звонят!!! Отказ :D Вопросы интересные...в год кого вы родились...Я вот ни сном ни духом... Пришлось гуглить.
 
Последнее редактирование:
Видимо нужна топовая кредитная история, без просрочек, нагрузок. Короче эти клоуны скоро закроются с такой политикой
 
Видимо нужна топовая кредитная история, без просрочек, нагрузок. Короче эти клоуны скоро закроются с такой политикой
Да почему клоуны? Если они вновь созданная контора, то они пока будут действовать исключительно в рамках закона. А значит таким, как мы, деньги от них не светят😂 Насколько долго протянут - неизвестно. Возможно, что и подольше некоторых, если будут вести себя прилично и дальше работать чисто.
 
Да почему клоуны? Если они вновь созданная контора, то они пока будут действовать исключительно в рамках закона. А значит таким, как мы, деньги от них не светят😂 Насколько долго протянут - неизвестно. Возможно, что и подольше некоторых, если будут вести себя прилично и дальше работать чисто.
Контора работает давно, наземники, просто в онлайн формат вышли недавно
 
Контора работает давно, наземники, просто в онлайн формат вышли недавно
Так онлайников чаще "кидают", вот и осторожничают пока, наберут постоянных клиентов, потом, возможно, и будут давать больше, если ещё больше правила не ужесточат, конечно. Наземников пока боятся люди, и платят.
 
Старая контора с Питера, в целом хорошая. В мае 2020 года брал у них 70 тысяч на год уволили с работы не смог платить начались проблемы с ними даже домой приезжали от них, переехал в Москву и тут нашли пришлось у всех родственников по чуть-чуть собирать чтоб закрыть займ перед ними.
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Старая контора с Питера, в целом хорошая. В мае 2020 года брал у них 70 тысяч на год уволили с работы не смог платить начались проблемы с ними даже домой приезжали от них, переехал в Москву и тут нашли пришлось у всех родственников по чуть-чуть собирать чтоб закрыть займ перед ними.
В следующий раз отвези коллектора в лес, дай ему лопату, пусть могилу себе копает. Больше не будут беспокоить. Рабочая схема
 
  • Смешно
Реакции: SW_SE
Проверка новых клиентов осуществляется в ручном режиме, с 09:00 до 21:00ч.

В случае отказа, подача повторной заявки возможно через 30 суток.
Дали с нагрузкой 10, позвонил оператор, хорошо поговорили, одобрили)))
 
Да, звонят!!! Отказ :D Вопросы интересные...в год кого вы родились...Я вот ни сном ни духом... Пришлось гуглить.
Короче седня регуюсь,нагрузка 166 к 3 активных просрочки,в анкете всю правду указал,мол что деньги нужны чтобы другой закрыть,минут через 5 позвонили и спросили зачем деньги я так и так они хорошо ждите,и через 3 мин смс вам одобрено 15 к на 30 дней отдать 19500
 
Зарегистрировался, попросили хренову тучу фоток паспорта. Откровенно говоря, впервые сталкиваюсь с тем, чтобы МФО просило фото страниц 6-7, а также страниц с детьми и сведениями о браке.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Кантора даёт без проблем,главное правду написать сколько займов и зачем деньги,нагрузка 166 к и 3 просрочки,15 к на месяц дали за 10 мин!Сказали что дорожат клиентами,если все норм с 4-5 займа дадут до 100к на год.
 
Видимо нужна топовая кредитная история, без просрочек, нагрузок. Короче эти клоуны скоро закроются с такой политикой
Наверное не совсем топовая , у меня в гос услугах зафиксированна самма долгс 300т. И действующих 7 займов одобрили 5000т на 30 дней не звонили
 
antifraud checkup failure. Причем с несколькими карточками так
Хм. Странно. А денег на картах достаточно? Некоторые компании не по рублю для привязки списывают. А вообще, что это за антифрод? Я такого слова даже не знаю.
 
Хм. Странно. А денег на картах достаточно? Некоторые компании не по рублю для привязки списывают. А вообще, что это за антифрод? Я такого слова даже не знаю.
да, есть конечно на привязки. Сама не понимаю
 
да, есть конечно на привязки. Сама не понимаю
Напишите им в поддержку. У меня так было с Микрокладом. Они не пропустили ни карту Мир, ни Визу не именную, только именная МастерКард прошла.
 
Карта не привязывается почему то в этой конторе.. кто сталкивался?
возможно вы пытаетесь привязать карту виртуальную или не именную, или маэстро, такие карты не пропустит
 
Брал займ 10 000 в начале ноября, сегодня закрыл. Дали 30 000 на 6 месяцев под 0.5%. Вообще отлично. Да вопросов много задавали, даже на работу звонили. Видимо когда берёшь у них в первый раз, сильно проверяют. При втором обращении одобрили за 5 минут. Если платишь адекватно то на адекватные суммы можно расчитывать это мой вывод. Единственный минус что горячая линия не бесплатная, руководство вам на заметку.
 
может кому поможет:
в 2018 году взял
Екапуста, так же брал в 2019 3000, сейчас долг 9000
Деньга, брал 14 000 так же в 2019, сейчас долг 3900
Последние дали, дополучкино 6000, срочно деньги 4000, папа займ 4500, ван клик 2000, кэш ту ю 5000, надо денег 2000, наличное 3500, апполон 2500, надо деньги 2000, (на тот момент были в просрочке клик мани, кэш ту ю три дня, папа займ 13 днй) юни деньги 3 дня, позавчера дали 4000 финансовая перспектива, а так же денежное обращение дали 4000) может кому информативно будет. На данный момент 2 займа в просрочке 2 года (екапуста - 9000, а и так же деньга 38000), а так же новые 4 займа (ван клик мани, кэш ту ю, юни деньги, папа займ). А точно, чуть не забыл, займер так же брал в 2019, с 3000 на момент сентября 2021 насчитали 9000 приставы арестовали карту, но после того, как закинул деньги нас карту, займер закрылся, я его уже два раза закрыл и лимит увеличили до 15 тысяч) все другие известные займы отказывают) даже росденьги отказали в офисе, хотя контакты все верные дал, и двоим дозвонились) в общем, думал может кому информативно будет, так что дерзайте)
И кстати про денежное обращение, я прямо в заявке указал, что займ беру для того, что бы перекрыть старые займы, а так же указал правдивое кол-во моих займов)
 
Одобрили 5к не звонили, рассматривали минут 20. Да фоток тучу надо делать. Вот думаю взять и дней через 10 закрыть посмотреть лимит увеличат или нет.
 
может кому поможет:
в 2018 году взял
Екапуста, так же брал в 2019 3000, сейчас долг 9000
Деньга, брал 14 000 так же в 2019, сейчас долг 3900
Последние дали, дополучкино 6000, срочно деньги 4000, папа займ 4500, ван клик 2000, кэш ту ю 5000, надо денег 2000, наличное 3500, апполон 2500, надо деньги 2000, (на тот момент были в просрочке клик мани, кэш ту ю три дня, папа займ 13 днй) юни деньги 3 дня, позавчера дали 4000 финансовая перспектива, а так же денежное обращение дали 4000) может кому информативно будет. На данный момент 2 займа в просрочке 2 года (екапуста - 9000, а и так же деньга 38000), а так же новые 4 займа (ван клик мани, кэш ту ю, юни деньги, папа займ). А точно, чуть не забыл, займер так же брал в 2019, с 3000 на момент сентября 2021 насчитали 9000 приставы арестовали карту, но после того, как закинул деньги нас карту, займер закрылся, я его уже два раза закрыл и лимит увеличили до 15 тысяч) все другие известные займы отказывают) даже росденьги отказали в офисе, хотя контакты все верные дал, и двоим дозвонились) в общем, думал может кому информативно будет, так что дерзайте)
И кстати про денежное обращение, я прямо в заявке указал, что займ беру для того, что бы перекрыть старые займы, а так же указал правдивое кол-во моих займов)

Попробуй русские деньги в офисе 10000 сразу могут дать , кешпоинт 15000из них 1950 уйдет на страховку и отказаться от нее нельзя, финпоинт приложение 20000 могут сразу дать ,займ 77 тоже но 3000 и лимит не повышают,
 
первый раз дали 10к , закрыла досрочно примерно через 10 дней дали 14к. Пока не пробовала дальше.
 
Закрыл досрочно, лимит с 5к подняли до 7к. Этот займ буду оплачивать в конце срока, проверю есть-ли разница с досрочным погашением.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.