МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

3.70 звёзд
Отзывов: 10
Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
931
1
189
Один в один, Обещали обещали, слали смски, закрыл досрочно.
По итогу побрили. Так что аккуратно ребята. Подвели они конкретно… Больше не буду обращаться, КИ стала лучше, нагрузка уменьшилась. Что им не понравилось сказать не смогли…
Нормально пользуюсь займом, даже был у них в просрочке. Если лимит подняли, то он поднимается и его можно брать, предыдущий гасить не нужно, чтобы взять заем из увеличенного лимита.

Л

Лерр

Гость
Нормально пользуюсь займом, даже был у них в просрочке. Если лимит подняли, то он поднимается и его можно брать, предыдущий гасить не нужно, чтобы взять заем из увеличенного лимита.
Вот у меня сейчас тоже просрочка у них. Подняли лимит до 90к. Говорят оформить договор можно только после закрытия просрочки. Вот думаю, правда можно будет снова оформить или просто обман, чтобы я закрыла просрочку…

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
931
1
189
Вот у меня сейчас тоже просрочка у них. Подняли лимит до 90к. Говорят оформить договор можно только после закрытия просрочки. Вот думаю, правда можно будет снова оформить или просто обман, чтобы я закрыла просрочку…
Ну просрочка же закрывается только той суммолй, которая необходима, чтобы войти в график. Мне подняли и выдали норм, при этом старый заем так же остался, 30тр заем 1 и подняли до 60тр, теперь 2 заема по 30 тр.

К

Катушка

Участник
8 Ноя 2021
100
9
Нет не правда, тоже пыталась сделать так, думала из увеличенного лимита спишут просрочку, но нет. Сначала нужно закрыть просрочку и только потом подписать новый договор.

К

Катушка

Участник
8 Ноя 2021
100
9
Нет не правда, тоже пыталась сделать так, думала из увеличенного лимита спишут просрочку, но нет. Сначала нужно закрыть просрочку и только потом подписать новый договор.
И то не факт, что потом дадут этот одобренный лимит.

К

Катушка

Участник
8 Ноя 2021
100
9
Вот я думаю, если закрыть просрочку, они точно дадут или нет..
Потому что подняли лимит с 30 до 90…
Мне тоже написали что до 90 , но по факту дать хотели 60000 . Я думаю это писанина для сбора долгов.

Л

Лерр

Гость
Мне тоже написали что до 90 , но по факту дать хотели 60000 . Я думаю это писанина для сбора долгов.
Ну просто если у вас 30 уже взяты, а лимит 90, то логично, что дать они могут ещё 60 только. В общей сумме 90 и получается..
Вот я тоже боюсь , что это просто для красного словца. Но с другой стороны весь долг не просят досрочно закрыть. Короче, отстой :(
Знать бы наверняка

М

мвк

Участник
7 Май 2022
6
0
Значит увидели в Вас риск на не возврат займа. Если бы потребовали бы вернуть, то вы бы не вернули его, поэтому таким популярным способом про повышение лимита воспользовались.
ну и спасибо им,я потом подумала,3 месяца платить почти по 16к в месяк ну их,тоже нагрузка есть просрочек нет,а идеальной КИ -ребята извините ,можно и в другом месте попытаться,не с вашими процентами

И

Иринка

Гость
Странно у них там , вчера зарегистрировалась полностью, оформила, пришел отказ кредитной линии, сейчас пришло на мейл сообщение что вы вчера не закончили регистрацию

• Нравится
Реакции: SW_SE
Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
122
4
Один в один, Обещали обещали, слали смски, закрыл досрочно.
По итогу побрили. Так что аккуратно ребята. Подвели они конкретно… Больше не буду обращаться, КИ стала лучше, нагрузка уменьшилась. Что им не понравилось сказать не смогли…
Да вообще полная хрень, дай им логин, дай им пароль, да с такими данными я и банк могу пойти, естествеено у людей нагрузки, хрень придумали какую то, со свлими 30тысячами,кому они вообще дают????

• Нравится
Реакции: мвк
N

Nady

Участник
27 Апр 2022
50
0
ну и спасибо им,я потом подумала,3 месяца платить почти по 16к в месяк ну их,тоже нагрузка есть просрочек нет,а идеальной КИ -ребята извините ,можно и в другом месте попытаться,не с вашими процентами
а где получше процент, например?

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
931
1
189
с идеальной ки идут в банки,но не в мфо,а в некоторых мфо такой перебор ,как будто у них 17 процентов годовых
А кто вам сказал, что данная МФО выдает с идеальной кредитной историей? У данной МФО среди всех МФО один из самых выгодных процентов и условий, где ты сам им предлагаешь свой график погашения, 1 месяц или до 3 лет. Поэтому компания подстраховывается, в отличии от тех, кто выдает по 1% с кучей допов.

М

мвк

Участник
7 Май 2022
6
0
А кто вам сказал, что данная МФО выдает с идеальной кредитной историей? У данной МФО среди всех МФО один из самых выгодных процентов и условий, где ты сам им предлагаешь свой график погашения, 1 месяц или до 3 лет. Поэтому компания подстраховывается, в отличии от тех, кто выдает по 1% с кучей допов.
на основании отзывов и личного опыта мое мнение,вот лично у меня такое вот мнение сложилось,высокие требования за немаленький процент.Вообще я просто посоветовала,будут предлагать на следующий день погасить досрочно под предлогом повышения лимита-не ведитесь,а там уж сами смотрите ,хозяин -барин

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
931
1
189
на основании отзывов и личного опыта мое мнение,вот лично у меня такое вот мнение сложилось,высокие требования за немаленький процент.Вообще я просто посоветовала,будут предлагать на следующий день погасить досрочно под предлогом повышения лимита-не ведитесь,а там уж сами смотрите ,хозяин -барин
По ответу компании, такого небыло и не практикуется. Предложить такое могут, только в том случае, если клиент находится в просрочке и не возвращает заем в принципе длительное время.

М

мвк

Участник
7 Май 2022
6
0
По ответу компании, такого небыло и не практикуется. Предложить такое могут, только в том случае, если клиент находится в просрочке и не возвращает заем в принципе длительное время.
ну значит я наверное глупая,у меня просрочек не было и нет нигде.разговор был 7 мая по тел +79951181223 по моему Артур по ватсапу,уверял что заем 60к гарантированно одобрен,даже процентов за сутки не взяли,хотя для досрочки уже 37 с копейками висело.Ой,ну нет да и бог с ними,как то обошлась

Г

Гость из прошлого

Гость
Ну как сказать, первый закрыл досрочно на 30к, лимит не подняли, взял чуть позже второй, появилась просрочка, присылают предложение типо оплатите просрочку и Вам вторым договором еще 60к дадим. Решил в чате поинтересоваться так ли это, В чате сказали да так, но надо полностью прошлый зам закрыть и тогда 90К чуть ли не через секунду упадут, не повелся. Меня так денежное обращение развели в свое время, был у них займ хотел продлить, так как срок подходил прислали предложение и в лк появилось на долгосрок на 50к. В итоге повелся 13 закрыл и шиш с маслом получил, кое как выкрутился.