МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
229
16
А

Аноним

Гость
КИ убита в хлам, одобрили 10 тысяч))) Подгружу выписки по двум картам, оборот по каждой минимум 200К в месяц. Может, увеличат лимит.

С

Сергей276

Гость
Дали 6000 с убитой историей, хороший сервис, нет переплат и комиссии, думаю впервую очередь их загашу, так как там можно будет брать большие суммы с отсрочкой, что очень удобно. Также нет страховок всяких и провей херни
Много скринов надо + мне звонил оператор
Лиц указанных не прозванивали

• Нравится
Реакции: Аноним
Алексей76

Алексей76

Местный эксперт
17 Май 2022
256
184
  1. долг
Дали 6000 с убитой историей, хороший сервис, нет переплат и комиссии, думаю впервую очередь их загашу, так как там можно будет брать большие суммы с отсрочкой, что очень удобно. Также нет страховок всяких и провей херни
Много скринов надо + мне звонил оператор
Лиц указанных не прозванивали
У вас очень поверхностные знания в криминологии займов🙂 Эта контора мне отказала, объяснив причину именно кредитной историей. Если при этом вам выдают 6к, то, поверьте, ваша КИ ещё пока жива.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
543
У компании появился новый тариф, для заемщиков с неидеальной кредитной историей.

Тариф "До зарплаты":
Суммы займа от 3000 до 27000 рублей на срок до 30 стуок под 1% в день с возможностью досрочного погашения.

Шаг лимита 3000 рублей.

Требования к заемщикам по данному тарифу значительно ниже, чем к выдаче долгосрочных займов.

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
911
225
У компании появился новый тариф, для заемщиков с неидеальной кредитной историей.

Тариф "До зарплаты":
Суммы займа от 3000 до 27000 рублей на срок до 30 стуок под 1% в день с возможностью досрочного погашения.

Шаг лимита 3000 рублей.

Требования к заемщикам по данному тарифу значительно ниже, чем к выдаче долгосрочных займов.
А где это найти? Мне сразу пишет что кредитная линия недоступна

Алексей76

Алексей76

Местный эксперт
17 Май 2022
256
184
  1. долг
Это не блок. По телефону сказали, что как только доступен займ будет, пришлют смс.
А разве если займ недоступен это не равно блок?

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,958
689
  1. долг
А разве если займ недоступен это не равно блок?
Заблокировать можно навсегда, но как я понял они периодически мониторят кредитную историю и если их устроит, пришлют смс.

Алексей76

Алексей76

Местный эксперт
17 Май 2022
256
184
  1. долг
Заблокировать можно навсегда, но как я понял они периодически мониторят кредитную историю и если их устроит, пришлют смс.
Ну вот мы и пришли к общему мнению. Это всё же блок, но временный🙂

• Нравится
Реакции: Катька21
Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,958
689
  1. долг
На почту прислали: К сожалению сервис Budgett.ru не может одобрить вам Кредитную линию. Обратите внимание на свою кредитную историю, возможные задолженности ФССП, устраните негативные факторы и возвращайтесь через месяц.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
543
Ответ компании: По части заявок: отказано скорингом, они впоследствии все будут просмотрены специалистом и те, которые подходят на выдачу будут прозвонены для предоставления доп. информации.

vlaste2018

vlaste2018

Новорег
6 Май 2022
21
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли погасить досрочно займ и как погасить, нужно в поддержку заявление написать? И звонят ли повторно при подачи второй заявки?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
543
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли погасить досрочно займ и как погасить, нужно в поддержку заявление написать? И звонят ли повторно при подачи второй заявки?
Погасить досрочно можно, если у вас заем долгосрочный более 30тр, то всн считается автоматически, если заме до зп, до 30 тр, то сумму выбирать самому, либо написать в чат поддержки. повторно не звонят, если получаете заем на ту же карту, что и первоначально

vlaste2018

vlaste2018

Новорег
6 Май 2022
21
0
Погасить досрочно можно, если у вас заем долгосрочный более 30тр, то всн считается автоматически, если заме до зп, до 30 тр, то сумму выбирать самому, либо написать в чат поддержки. повторно не звонят, если получаете заем на ту же карту, что и первоначально
Спасибо за ответ

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
120
Всем хай! budgett удивили своим креативом, в других МФО у меня такого не было))) Предыстория - займ просрочен, на следующий день после даты платежа пришло смс и уведомление на почту, что мой лимит повышен (для тех, кто не в теме - в ЛК есть прогрессирующая шкала, на которой отображается доступный лимит и использованная сумма). Попробовал оформить максимальную сумму, через некоторое время пришел отказ типа "оплатите задолженность и сразу сможете получить максимальную сумму"))) Займ я, естественно, оплачУ, в понедельник начислят отпускные и сразу рассчитаюсь, но меня терзают смутные сомнения, что я смогу в дальнейшем пользоваться услугами данной конторы. Что могу сказать? Браво за креатив! Наверняка они многих заемщиков развели подобным образом на оплату займа)))

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
543
Всем хай! budgett удивили своим креативом, в других МФО у меня такого не было))) Предыстория - займ просрочен, на следующий день после даты платежа пришло смс и уведомление на почту, что мой лимит повышен (для тех, кто не в теме - в ЛК есть прогрессирующая шкала, на которой отображается доступный лимит и использованная сумма). Попробовал оформить максимальную сумму, через некоторое время пришел отказ типа "оплатите задолженность и сразу сможете получить максимальную сумму"))) Займ я, естественно, оплачУ, в понедельник начислят отпускные и сразу рассчитаюсь, но меня терзают смутные сомнения, что я смогу в дальнейшем пользоваться услугами данной конторы. Что могу сказать? Браво за креатив! Наверняка они многих заемщиков развели подобным образом на оплату займа)))
Если до этого нормально платил, но дней 5 просрочил, и сказал им, когда точно оплатить , то 5 дней просрочкой не считают, и идут норм на уступки.

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
120
и идут норм на уступки.
Я не про уступки, а про креатив, что якобы оплатив задолженность, можно оформить затем более крупную сумму))) Хотя разумным людям понятно, что это хрень собачья!

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,546
543
Я не про уступки, а про креатив, что якобы оплатив задолженность, можно оформить затем более крупную сумму))) Хотя разумным людям понятно, что это хрень собачья!
Этот креатив давно известен, выше многие на этот коеатив повелись