МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

3.90 звёзд
Отзывов: 12
Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
179
8
У меня тоже 1) и в аденьги отказ, Альфой давно пользуюсь, дебетовой тока, вы не вкурсе а где ещё можно ки узнать рейтинг кроме нбки, чо нить популярное после нбки
Через госууслуги присылают все, где вы есть

А

Аноним

Гость
КИ убита в хлам, одобрили 10 тысяч))) Подгружу выписки по двум картам, оборот по каждой минимум 200К в месяц. Может, увеличат лимит.

С

Сергей276

Гость
Дали 6000 с убитой историей, хороший сервис, нет переплат и комиссии, думаю впервую очередь их загашу, так как там можно будет брать большие суммы с отсрочкой, что очень удобно. Также нет страховок всяких и провей херни
Много скринов надо + мне звонил оператор
Лиц указанных не прозванивали

• Нравится
Реакции: Аноним
Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
178
Дали 6000 с убитой историей, хороший сервис, нет переплат и комиссии, думаю впервую очередь их загашу, так как там можно будет брать большие суммы с отсрочкой, что очень удобно. Также нет страховок всяких и провей херни
Много скринов надо + мне звонил оператор
Лиц указанных не прозванивали
У вас очень поверхностные знания в криминологии займов🙂 Эта контора мне отказала, объяснив причину именно кредитной историей. Если при этом вам выдают 6к, то, поверьте, ваша КИ ещё пока жива.

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
У компании появился новый тариф, для заемщиков с неидеальной кредитной историей.

Тариф "До зарплаты":
Суммы займа от 3000 до 27000 рублей на срок до 30 стуок под 1% в день с возможностью досрочного погашения.

Шаг лимита 3000 рублей.

Требования к заемщикам по данному тарифу значительно ниже, чем к выдаче долгосрочных займов.

К

Кукуха

Участник
26 Янв 2022
284
45
У компании появился новый тариф, для заемщиков с неидеальной кредитной историей.

Тариф "До зарплаты":
Суммы займа от 3000 до 27000 рублей на срок до 30 стуок под 1% в день с возможностью досрочного погашения.

Шаг лимита 3000 рублей.

Требования к заемщикам по данному тарифу значительно ниже, чем к выдаче долгосрочных займов.
А где это найти? Мне сразу пишет что кредитная линия недоступна

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
А разве если займ недоступен это не равно блок?
Заблокировать можно навсегда, но как я понял они периодически мониторят кредитную историю и если их устроит, пришлют смс.

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
178
Заблокировать можно навсегда, но как я понял они периодически мониторят кредитную историю и если их устроит, пришлют смс.
Ну вот мы и пришли к общему мнению. Это всё же блок, но временный🙂

• Нравится
Реакции: Катька21
Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
На почту прислали: К сожалению сервис Budgett.ru не может одобрить вам Кредитную линию. Обратите внимание на свою кредитную историю, возможные задолженности ФССП, устраните негативные факторы и возвращайтесь через месяц.

Comepay

Comepay

Модератор
Команда форума
11 Янв 2021
1,008
204
Ответ компании: По части заявок: отказано скорингом, они впоследствии все будут просмотрены специалистом и те, которые подходят на выдачу будут прозвонены для предоставления доп. информации.