МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
56
2
Всем хай! budgett удивили своим креативом, в других МФО у меня такого не было))) Предыстория - займ просрочен, на следующий день после даты платежа пришло смс и уведомление на почту, что мой лимит повышен (для тех, кто не в теме - в ЛК есть прогрессирующая шкала, на которой отображается доступный лимит и использованная сумма). Попробовал оформить максимальную сумму, через некоторое время пришел отказ типа "оплатите задолженность и сразу сможете получить максимальную сумму"))) Займ я, естественно, оплачУ, в понедельник начислят отпускные и сразу рассчитаюсь, но меня терзают смутные сомнения, что я смогу в дальнейшем пользоваться услугами данной конторы. Что могу сказать? Браво за креатив! Наверняка они многих заемщиков развели подобным образом на оплату займа)))
Аналогичная история. Пусть дадут второй займ, я продлю с него первый 😁

• Нравится
Реакции: Никита_
Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
56
2
Догонят и еще поддадут)))
Да эт понятно, что это всего лишь развод на возрат суммы и не более. Все таки есть более интересные МФО. Хотя если все делать в срок день в день то и эта не плоха, но все таки не то))

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
120
Да эт понятно, что это всего лишь развод на возрат суммы и не более.
Креативно подошли к попытке возврата))) Жаль, что кто-то поведется

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
56
2
Креативно подошли к попытке возврата))) Жаль, что кто-то поведется
Да в принципе когда при просрочке такое предлогают, это наверняка развод не более)) просто дайте денег за вычетом пролонгации и все))

K

Kalmar1965

Опытный участник
26 Июл 2022
249
74
Норм контора .дали 15.погасил.теперь 30 торчу...3 платежа по 12.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
У компании появился новый продукт, заем 15000 на срок 6 месяцев, с платежом раз в месяц. Сайт Баджет

• Нравится
Реакции: Kalmar1965
K

Kalmar1965

Опытный участник
26 Июл 2022
249
74
У компании появился новый продукт, заем 15000 на срок 6 месяцев, с платежом раз в месяц. Сайт Баджет
Это хорошо...но я еще не закрыл текущий....на 3 мес растянули.давали 15,потом 30. Вот думаю до ста дадут ли и под какой процент. У меея вроде ща 0.8 в день

А

александр sm08

Гость
Это хорошо...но я еще не закрыл текущий....на 3 мес растянули.давали 15,потом 30. Вот думаю до ста дадут ли и под какой процент. У меея вроде ща 0.8 в день
как вы подаете заявку на сайте? у меня кнопка получить неактивна нажимаю и ничего не происходит

Innmate101

Innmate101

Новорег
7 Сен 2022
30
4
Пробовал, отказ, по карте выписку грузил , расходы стабильные 220-230тр месяц траты на покупки, но плохая Ки и приставы.

К

Крис465

Гость
Отправила заявку , одобрили 15т, карта привязана , но так ничего и не пришло, договор подписан через код смс . Теперь и не знаю стоит ли вообще ждать…. На горячей линии оператор сказал технический сбой ожидайте , завтра после обеда точно прийдут .

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
Отправила заявку , одобрили 15т, карта привязана , но так ничего и не пришло, договор подписан через код смс . Теперь и не знаю стоит ли вообще ждать…. На горячей линии оператор сказал технический сбой ожидайте , завтра после обеда точно прийдут .
Ну раз сказали, значит будут. Если бы договор был аннулирован, вам бы выслали об этом справку

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
Ну раз сказали, значит будут. Если бы договор был аннулирован, вам бы выслали об этом справку
Нельзя подписанный договор аннулировать в одностореннем порядке!

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
Нельзя подписанный договор аннулировать в одностореннем порядке!
Он подписан, но акцепт его не произведён, акцентом является перечисление денежных средств. Пока нет акцепт, он не имеет силу

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
Он подписан, но акцепт его не произведён, акцентом является перечисление денежных средств. Пока нет акцепт, он не имеет силу
Недавно случилось страшное... Верховный суд, если мне не изменяет память, в своем решении постановил, если банк или кредитор пообещал выдать деньги на определенных условиях, то он обязан теперь это сделать, а не устраивать качели дам/не дам.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
Недавно случилось страшное... Верховный суд, если мне не изменяет память, в своем решении постановил, если банк или кредитор пообещал выдать деньги на определенных условиях, то он обязан теперь это сделать, а не устраивать качели дам/не дам.
В данном случае нет качелей дам\не дам, здесь техническая ошибка с переводом, на данном этапе сам заемщиком может легко отказаться от договора уведомив кредитора.

К

Ктотоновый

Гость
Дали 3 раза по 3т. Потом типа увеличили лимит до 15т. В итоге отказ, кредитная линия заблокирована)

N

Noov

Гость
Вам пришли деньги?

N

Nikitko

Новорег
18 Июл 2022
27
4
Была кредитная линия 30000(есть просрочки по другим займам, но у них платил все четко)платил целый год , и вот когда остается 2 платежа пишут вам доступно 60000, если закроете займ, я пишу им лично 100% типо одобрение пишут да, короче закрываю досрочно из последних денег и.... хер там ... отказано вам, так что люди не ведитесь не закрывайте заранее ничего там....

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
120
отказано вам, так что люди не ведитесь не закрывайте заранее ничего там....
Об этом уже неоднократно писали, меня тоже пытались развести, но я не повелся))))

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
Первый раз пару месяцев назад - отказ , сейчас одобрили , но всего 3к🥴

Вложения

• B55CE119-13B3-42B7-BB96-B06644434C00.png
    B55CE119-13B3-42B7-BB96-B06644434C00.png
    61.6 KB · : 26
  • 9EAE3987-FF6A-43B7-BE30-F7F4E0690777.png
    9EAE3987-FF6A-43B7-BE30-F7F4E0690777.png
    53.3 KB · : 24
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
Хамская неадекватная поддержка в чате по по телефону
И как же они вам нахамили то? Это чем вы их так довели? Там одна из самых вежливых поддержек среди мфо

• Нравится
Реакции: nahimovAR
uvar

uvar

Участник
6 Окт 2022
144
19
  1. долг
И как же они вам нахамили то? Это чем вы их так довели? Там одна из самых вежливых поддержек среди мфо
с просроками дают ?

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
Хамская неадекватная поддержка в чате по по телефону
Так в чате или по телефону , определяйтесь с историей и тогда уже пишите , когда оформлялся , все грамотно и лаконично рассказали , поспрашивали и все , сколько отзывов не читал , никто на это не жаловался..
Если это было в чате , ждём скрины

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
бывает
Привет.
Не подскажешь(как их давний клиент) в чем их так называемая фишка сначала дать займ и более не давать несколько месяцев уже?
У них как такового и досрочного погашения нет, если дали 3000 на какое количество дней, то в любом случае нужно отдать не за фактическое пользование,а за дни по договору.Да и займ погашался не досрочно и не с опозданием естественно.
Вроде так-то с виду лояльная контора,думается плати да плати вовремя и поддерживай взаимовыгодное сотрудничество, но не тут то было, как говорится.