МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Там по русски написано, что у нее ДОЛГ В ЭТОЙ КОМПАНИИ
Открою тайну,долг считается с первого дня получения займа,то есть взял займ ты уже должен) Человек просто вместо займ написала долг)

• Нравится
Реакции: Ruslana и nahimovAR
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
Открою тайну,долг считается с первого дня получения займа,то есть взял займ ты уже должен) Человек просто вместо займ написала долг)
Обычно такое компания предлагает, когда человек допустил просрочку длительную у них и не раз. Либо ао кредитной истории видно, что человек уходит в пике во всех мфо и есть вероятность, что не вернет долг вообще

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Обычно такое компания предлагает, когда человек допустил просрочку длительную у них и не раз. Либо ао кредитной истории видно, что человек уходит в пике во всех мфо и есть вероятность, что не вернет долг вообще
Ну тут только скрины человека смогут нам истину расскрыть)

• Нравится
Реакции: nahimovAR
Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
113
4
День оплаты сегодня, а прислали вчера😊Можно просто напомнить что платеж, а не предлагать липовое повышение, да способы у всех разные, помнится мне компания тайм займ этим грешит, тоже типа 30000 дадим погасите😊

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
60
Взял заем, отдал досрочно и сразу же подаешь на новый заем, это пирамида, не все конторы такое любят, и рассматривают это как попытка кинуть, увеличив сумму. Сейчас много контор, которые отказывают в повторном для новичков при такой схеме работы.
Незнаю, я всегда так делаю, но нужно обязательно пропользоваться займом не менее 10 дней, это у них негласная фишка. Отказывали только несколько мелких мфо с маленькими суммами. Остальные как правило повышают)))

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
60
Можно , только всю сумму займа , т.к взял на месяц 3к, проценты за месяц 900 , если досрочно , то 3.9к нужно заплатить , столько же , скольки и в день планового платежа
Мне нужет лимит нормальный. Копейки меня не спасут. Я им честно об этом говорю, и мне сообщают, как поднять и при каких условиях. Все мфо. У меня есть нагрузка, но никогда не было просрочек, а ки у меня большая))) Это наверно должно о чем то говорить компаниям мфо.

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
60
У всех конечно разные нужды, но меня конкретно эта компания заинтересовала предложениями до 300к с условиями почти потребкредита. Мне бы одной мфо хватило для периодических перехватов для закупки товара, остальные бы все закрыла. Но конечно не 9к. 100-150к меня бы устроило. Не вижу в этом никакого криминала и пирамид, взаимовыгодное сотрудничество. А так приходится у всех мфо собирать по копейке, чтобы набрать нужную сумму, дикие переплаты а про комиссии при оплате вообще молчу. Живу за городом, ехать шарить в городе терминалы мягко говоря неудобно. Теряю почти весь рабочий день. Поэтому очень бы хотелось поработать с этой мфо на норм условиях. А с другими попрощаться. Как то так

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
@Comepay сказал, что пересчитывают ,если обратиться и попросить.
Он у них давний клиент.
Будут ли они после этого относиться хорошо , кто его знает 🤔🤔

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
60
Будут ли они после этого относиться хорошо , кто его знает 🤔🤔
Мфо это вообще непредсказуемо, как рулетка. Кому то и с просрочками одобряют много, а у кого то вроде норм, дают мизер или отказ. Как влияет пересчет % и страховки вообще непонятно. Беру в разных мфо, ни у кого не могу понять логики. То срежут лимит, то одобряют больше чем просишь, ки особо не меняется. Как повезет по ходу

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
Если 3000 одобряют, то как правило для увеличения лимита они будут несколько раз давать по 3000 и это при условии, если по ки не будет ухудшения,иначе и повторно 3000 не дадут.
Закрыл второй раз на 3000, только попросил проценты пересчитать в поддержке , быстро ответили , закрыл , лимит так и остался 3к , брать не стал , обращусь , если прижмёт

• Нравится
Реакции: Forumchanin
Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Закрыл второй раз на 3000, только попросил проценты пересчитать в поддержке , быстро ответили , закрыл , лимит так и остался 3к , брать не стал , обращусь , если прижмёт
Хорошо, что продолжают хотя бы этот лимит оставлять.

• Нравится
nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
Хорошо, что продолжают хотя бы этот лимит оставлять.
Нагрузка большая , но просрочек вообще не было , да и официально работаю , думаю , было бы странно не дать даже 3000)

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Нагрузка большая , но просрочек вообще не было , да и официально работаю , думаю , было бы странно не дать даже 3000)
Ну в таком случае грех не дать и любой другой мфо и в разы больше лимит))

• Нравится
R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
60
Сколько дней пользовался лимитом?

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
60
Чуть больше 10 дней
Блин, значит повышают плохо. Больше 10 дней это норм для досрочки. Тем более второй раз. Спасибо за инфу

A

ar

Новорег
26 Окт 2022
59
3
получил 3 дня назад 3000. написал в поддержку сегодня как погасить. Сначала чел написал что 3380 нужно и написать в чат. Говорю много. Потом говорит 3180. – Опять много говорю. 3090 должно быть. – Да 3090. )) – бардак у них там.
Смотрю тут пишут что не повышают при повторном даже после 10 дней, тогда не буду гасить. Как раз повысить хотел

О

Ольга 4646

Гость
Интересно конечно получается , будте аккуратнее . Первый займ был одобрен на 15, внесла платёж , повысили кредитную линию до 30. Решила досрочно закрыть займ . Позвонила , узнала сумму для досрочного погашения , заранее поинтересовалась кредитный лимит уже точно одобрен , не получится ли так , что подам заявку , а новый займ не одобрят ,сказали точно нет . Это уже одобренная кредитная линия . Заявка подаётся всего 1 раз , а потом всего лишь отталкиваетесь от доступного кредитного лимита . И что же в итоге … займ закрыла , решила из ОДОБРЕННОЙ !!!!КРЕДИТНОЙ ЛИНИИ взять 30 . Пишу в поддержку , в течении какого времени поступают деньги . А они в ответ : ваша заявка рассматривается . Как рассматривается , если это уже одобренная линия . Ну вот так и по итогу прилетает отказ 🙅🏻‍♀️. Так что , досрочно лучше не закрывайте . Ки плохая , но все кредиты и займы оплачиваются вовремя ….

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,479
536
  1. долг
Интересно конечно получается , будте аккуратнее . Первый займ был одобрен на 15, внесла платёж , повысили кредитную линию до 30. Решила досрочно закрыть займ . Позвонила , узнала сумму для досрочного погашения , заранее поинтересовалась кредитный лимит уже точно одобрен , не получится ли так , что подам заявку , а новый займ не одобрят ,сказали точно нет . Это уже одобренная кредитная линия . Заявка подаётся всего 1 раз , а потом всего лишь отталкиваетесь от доступного кредитного лимита . И что же в итоге … займ закрыла , решила из ОДОБРЕННОЙ !!!!КРЕДИТНОЙ ЛИНИИ взять 30 . Пишу в поддержку , в течении какого времени поступают деньги . А они в ответ : ваша заявка рассматривается . Как рассматривается , если это уже одобренная линия . Ну вот так и по итогу прилетает отказ 🙅🏻‍♀️. Так что , досрочно лучше не закрывайте . Ки плохая , но все кредиты и займы оплачиваются вовремя ….
Вэ этой ветке неоднократно писалось о такой практике этой компании.

• Нравится
Реакции: мвк
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,545
540
Дак вы сами даете понять, что хотите кинуть компания, взяли, тут же досрочно отдаете, сами же им сообщили, что хотите тут же по новой взять, это строительство пирамиды, многие такие мфо этого не любят, пресекают будущие просрочки. Лимит добрать вы могли сразу, без погашения досрочного

A

AlitA

Новорег
22 Окт 2022
112
1
Да эт понятно, что это всего лишь развод на возрат суммы и не более. Все таки есть более интересные МФО. Хотя если все делать в срок день в день то и эта не плоха, но все таки не то))
какие?

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
394
39
В е-капусте возможно вернуть переплаты за досрочное погашение займов, суммы хорошие, это мы все знаем. А в баджет кто нибудь возвращал?, так как принцип же такой же точно дают 3000, сумма к оплате 3900 и не важно месяц ты пользовался или день. В чат пишу, не отвечают, позвонил ответили нет информации такой и положили трубку. А займов там много было лично у меня. Написал пока в цб

babushka_siranush

babushka_siranush

Опытный участник
24 Янв 2022
128
71
В е-капусте возможно вернуть переплаты за досрочное погашение займов, суммы хорошие, это мы все знаем. А в баджет кто нибудь возвращал?, так как принцип же такой же точно дают 3000, сумма к оплате 3900 и не важно месяц ты пользовался или день. В чат пишу, не отвечают, позвонил ответили нет информации такой и положили трубку. А займов там много было лично у меня. Написал пока в цб
В екапусте просто напишите в чат, чтобы пересчитали проценты. Через 2 минуты они пересчитывают и оплачиваете. Единственная адекватная шаражка)) Эти реально самые адекватные, под 0.99%
п.с. бюдгетт. С этими не связывайтесь!!! Сначала утютютю, а потом свое быдло нутро покажут. Знаю, проходил.

• Нравится
Реакции: veinard2022
Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
В екапусте просто напишите в чат, чтобы пересчитали проценты. Через 2 минуты они пересчитывают и оплачиваете. Единственная адекватная шаражка)) Эти реально самые адекватные, под 0.99%
п.с. бюдгетт. С этими не связывайтесь!!! Сначала утютютю, а потом свое быдло нутро покажут. Знаю, проходил.
в свободной форме в е-капусту пишешь?